Раздел: История

В блог Подписаться на Дзен!

На кого нападала Россия и где заканчивались войны

Разведопрос: Борис Юлин про историю
[ссылка-1]

говорят они о вот этом чудо-ролике [ссылка-2]
31.05.2015 19:02:18,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Guard
В принципе, если просто задать вопрос, нападала или нет, то ответ да, хотя и сам Юлин оговаривается, не просто так, а возвращали свое. Что до увеличения количества земель московского княжества, то тут история вполне себе прозрачна и понятна. Казанское ханство регулярно совершало набеги на русские земли, как и Астраханцы, как и крымские татары подбадриваемые османами. В один прекрасный момент русских это задолбало и эти земли были завоеваны. По мне так вполне логично и оправдано. Если бы нас никто не трогал жили бы себе и жили. Так что я приму сторону школьников! 31.05.2015 22:03:33, Guard
Электра
Юлин от каменного века, что ли, мониторил? (смотреть пока некогда)
Надо было от динозавров начинать.
01.06.2015 08:14:57, Электра
Поддержу 31.05.2015 22:23:28, Merry Tata

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!