Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Друг. Нельзя ли для прогулок Подальше выбрать закоулок? (Грибоедов А.С.)

После того, как Керри отчитался перед Порошенко о встрече в Сочи, Яценюк решил
его немного пожурить :)

Яценюк недоволен встречей Джона Керри с Путиным в Сочи

МОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Арсений Яценюк в интервью французскому каналу France 24 выразил недовольство визитом главы госдепа США Джона Керри в Сочи на переговоры с Владимиром Путиным и Сергеем Лавровым.
"Мы понимаем, что в глобальной политике есть множество проблем, в том числе ИГИЛ, Йемен и все остальное. Но мой посыл заключается вот в чем: послушайте, Сочи — очевидно, не лучший курорт и не лучшее место для беседы с российским президентом и российским министром иностранных дел", — сказал украинский премьер.

[ссылка-1]
15.05.2015 13:15:23,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ГрандПапчик
Зайка такой кролик... Не, наоборот:
кролик - такой зайка...
15.05.2015 18:18:49, ГрандПапчик
не в тему:
опа-опа-опа Америка с Европой,Россия и Китай,а Киев вылетай)(с)

сперла у Климкина в коментах))
15.05.2015 14:16:07, Schraibikus
Бхх;))) 15.05.2015 14:29:14, Merry Tata
"Джон Керри впервые за два года прибыл с визитом в Россию" интересные побочные эффекты от откровенно дружеской беседы Путина и Си Цзиньпина на параде Победы)) и это только те что видны почтенной публике)) 15.05.2015 13:59:03, только хардкор
Пусть скажет "спасибо", что не в Севастополе ;) 15.05.2015 13:39:30, Natalyt75
"Ты бы еще в Крым поехал" - именно так в УкрСми эту новость комментируют: [ссылка-1] 15.05.2015 14:40:14, Lubanya
Guard
Впервые, мне бы стало жалко Керри)))) 15.05.2015 13:55:23, Guard
Елена Д.
да он зарвался, вот что безнаказанность с людьми делает - вообще берегов не видит.. 15.05.2015 13:16:49, Елена Д.
У них там давно так. Сколько читаю их 112-столько и натыкаюсь у высоких должностных лиц государства на эту риторику-"вы должны".Совершенно в любой адрес,не только России. Мне кажется это просто недостаток политобразования так сказывается. 15.05.2015 13:31:30, Линдааa
Елена Д.
да и не только полит.. мне вообще кажется, что с образованием там туго в "верхушке".. 15.05.2015 14:20:30, Елена Д.
фа
Скорее, недостаток воспитания, общей культуры и образования. 15.05.2015 14:19:33, фа
Это в СССР они привыкли, что им должны. Никак отвыкнуть не могут. 15.05.2015 15:34:36, Elina
Да что Вы! Тут всё продумано и взвешено. Кто берегов не видит, тот на таких местах не задерживается. Я, например, вижу два возможных варианта.

1. Конечно не все в США были рады и довольны визитом Керри. Возможно, Яценюк озвучил как раз их недовольство.
2. Или наоборот, лишний укол международной репутации США. Мол, смотрите, те, кого вы поддерживали, теперь откровенно и нагло советуют вам что надо делать, а что не надо.

Пожалуй я склоняюсь ко второму варианту.
15.05.2015 13:25:47, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!