Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
10.04.2015 08:39:41

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
самые красивые уже на Ленинградке работают, самые умные - да, действительно, одна точно есть. Математический склад ума и шахматы помогают ей сохранить здравый ум среди бесноватых. Думаю, живет она не в Украине постоянно)) 10.04.2015 14:15:49, ТВЛ
женщина -шахматист ...это уже и не женщина даже :-)) 10.04.2015 14:04:44, Kurmen1
Да, здесь их много - на каждой Ольгаштрассе красой блещут. А в Мск их с Ленинградки куда-то переселили 10.04.2015 12:11:14, 1637
У нас в России тоже есть такие умные. Умом меряться будем?
Александра Костенюк (несмотря на фамилию - родилась в Перми, жила в Москве, в доме с моими друзьями)
Вице-чемпионка мира по шахматам среди женщин в 2001 году. Чемпионка Европы по шахматам среди женщин в 2004 году (Дрезден, Германия). Чемпионка России 2005 года по шахматам среди женщин. В августе 2006 года Александра стала первой чемпионкой мира в случайных шахматах, выиграв у Элизабет Петц 5½-2½. Успешно защитила свой титул в 2008, одержав победу над Екатериной Лагно 2½-1½. Наивысшим достижением в карьере Александры является завоевание титула чемпиона мира по шахматам среди женщин 18 сентября 2008 года на турнире в Нальчике, где она победила китаянку Хоу Ифань со счётом 2½-1½.

В ноябре 2004 года Александра Костенюк стала 10-й женщиной в мире, которой было присвоено звание международного гроссмейстера среди мужчин. До этого она уже в 14 лет добилась звания гроссмейстера среди женщин (одной из самых молодых в мире) и международного мастера.
10.04.2015 11:44:21, кукося
"сам себя не поxвалишь, никто не поxвалит" 10.04.2015 11:16:09, не читая ссылки
Ну, что одна умная точно есть - доказали. Я даже думаю, что умных там больше чем 1. Но про "самые" чот вы завернули :) 10.04.2015 11:06:25, Natalyt75
Sid
прошу прощения: на Украине - это норма русского языка.
что же касается сути поста: чемпионство по шахматам не является признаком самой умности (ИМХО!).
10.04.2015 10:32:09, Sid
Электра
ну это все же лучше чем флаги на попе рисовать и сиськами в общественных местах трясти. 10.04.2015 11:43:15, Электра
Sid
это да. ))) 10.04.2015 12:03:23, Sid
Ну будьте снисходительны к участницам из ближнего зарубежья. У них принято "в", пусть пишут, как привыкли. Зато сразу понятно кто "с" какой Масквы или Питера со своими "в Украине" и игрой в "настолки" по вечерам. 10.04.2015 11:18:59, гундина
[ссылка-1] интересно "настольники" это вот так))) 10.04.2015 15:38:25, только хардкор
Это "5" 10.04.2015 12:32:44, кому выгодно
Sid
)) 10.04.2015 12:03:43, Sid
Да-да, Надя Савченко - воплощение ума, доброты и красоты украинской девушки! 10.04.2015 10:24:48, ЛизАнька
Еще надо проверить - вдруг у нее волосяной покров на теле не отсутствует и форма затылка не достаточно выпукла. И срочно, срочно на прививку! 10.04.2015 11:06:01, гундина
это точно ! одна из них )))
[ссылка-1]
10.04.2015 09:44:02, Ехидна )))
- Аня — хорошая девочка, но как модель она не состоялась. Для этого надо было много работать, вкладывать в себя, отдаваться полностью этому бизнесу. Она не хотела проводить все свое время в тренажерном зале или бесконечно ходить по подиуму, - делится коллега Дурицкой Алена. - Аня казалась мне слишком простой, чтобы задержаться здесь. А а нашем деле нужно иметь острые зубы. Да и внешность у нее далека от стандартов. Ей необходима была строгая диета, которую она не удерживала. Чуть позволит себе лишнего, сразу прибавляла пару килограмм. Но такие, как она, зато очень нравятся мужчинам. В ней не было заносчивости, пафоса. Ее можно было встретить как на самой модной вечеринке, так и в обычной блинной.

Карина тоже запонила Дурицкую, как самую обычную девчонку из соседнего двора.

- Одевалась Аня скромно — никаких брендовых вещей у нее в помине не было. Драгоценностей тоже не носила. Да и какие там могут быть деньги? Однажды, нас пригласили в качестве моделей на какую-то вечеринку. Демонстрировали одежду украинских модельеров. За вечер получили по 30 долларов. Но за отсутствием другой работы в Киеве мы не гнушаемся и этим зароботком. Что касается Ани - богатых женихов рядом с ней никто не замечал, в клубы она ходила с подружками, либо с парнями, сверстниками. О своей личной жизни она никогда не рассказывала. А вот на отвлеченные темы могла поболтать — о шмотках, о погоде... Не более того. Я могу сказать точно, она вряд ли могла быть причастна к убийству Немцова. Аня всегда была вне политики. Более того, она в ней совсем не разбиралась. Жила, как вся молодежь: кино, вечеринки, соцсети, любовные статусы — будто задержалась в детстве. Ни о какой семье, ни о детях она не думала. И ко всему относилась просто и легко.

- Аня очень хотела быть актрисой, - добавляет еще одна знакомая Дурицкой. - Думала, режиссеры клюнут на ее яркую внешность. Она на полном серьезе считала, что достойна самых серьезных драматических ролей. Мы смеялись над ней, но тем не менее поддерживали ее начинания. Чем черт не шутит? Она даже вроде отправляла свои фотографии в картотеку киностудии — но ответа не получила. Пару лет назад у нее стало совсем худо с деньгами. получалось. Кажется, она постоянно пребывала в поисках работы, но ей не везло. По, сути она ведь ничего не умела. Ее ведь даже на должность серетаря никуда не брали. Она говорила, что собирается пойти работать в магазин продавцом.

До сих пор в интернете можно найти резюме Анны Дурицкой на должность «продавца-консультанта». Вот, что написала о себе девушка: “Образование: неполное высшее. Специальность — бухгалтер-аудитор. Знание языков: украинский (свободно), русский (свободно), английский (базовый). Исполнительная».

В общем-то, симпатии к Анне у меня от этих фактов ее биографии только прибавилось. Оценивала себя адекватно. Искала работу продавца-консультанта. За счет богатого любовника не жила. А вот продала ли его за деньги, заряженная в Киеве, пока не ясно - следствие разберется. (с)
10.04.2015 09:51:33, Иллика
Это вы про тех что возле дома профсоюзов в Одессе бутылки с зажигательной смесью готовили? 10.04.2015 08:51:51, только хардкор
не, это которые с голыми титяндрами трясут на акциях. Вот где ума-то палата! красоты правда тоже не видно особой. подумаешь, титяндры. у меня тое есть. но я ж не хвастаюсь ими, снимая одежду и потрясывая. а если б мужики своими причиндалами трясли, представляете? на акции какой-нибудь, в защиту позициии оппов, например?:-)) 10.04.2015 10:14:48, другое..
Нет, это про наших замечательных девчат-шахматисток. На удивление просто, ссылка на статью без грязи. 10.04.2015 09:02:23, Иллика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!