Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
04.03.2015 13:45:32

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Первая часть фильма уже есть. Но он собирал материал еще, ездил разговаривал с военными. И вот эти материалы, весьма возможно, уже у следователей. Так как под предлогом расследования обыски и выемки прошли на квартирах Немцова в Ярославле и в Москве. А это значит, что этих материалов мы можем и не увидеть никогда.
П.С. Кстати, чтоб уж дважды не вставать, очень не понравилось, как Маркин вчера откровенно врал про то, что Дурицкая сама захотела остаться в Москве и никто ее не задерживал. Я слушала ее интервью эху, в котором она говорила, что ей не дают покинуть Россию и более того, прямо во время интервью она сказала, что не может больше говорить, так как ей надо ехать на следственные действия. И что охрана ей говорит, что если она сейчас из квартиры не выйдет, они применят к ней силу. Просто когда слышишь такое откровенное вранье должностного лица, начинаешь думать, а скажет ли он правду, когда ему надо будет поделиться итогами расследования.
04.03.2015 19:55:48, Анаис
*SloNik*
А вранье барышни вы исключаете по-умолчанию?

Если она попросила остаться в Москве, у нее на это были причины, можно предположить какие именно причины. Исходя из этих же причин, вполне логичными выглядят заявления о том, что ей не дают выехать и вообще прессуют.

Савченко тож сидит и думает... только бы не выпустили. А заявления делает другие.
И Навального вашего то и дело задерживают. Только поэтому и жив еще, судя по событиям последних дней.
Тоталитарное гос-во, ей богу. Тоталитарнее некуда просто.
04.03.2015 20:40:26, *SloNik*
и Гончаренко так били, уж так били.. 04.03.2015 21:18:24, Тетя Фея
[пусто] 04.03.2015 20:16:32
ГрандПапчик
а у тебя других-то и не бывает 04.03.2015 20:47:33, ГрандПапчик
я бы усомнилась вообще в наличии мысли как таковой ))) 05.03.2015 15:01:28, Ехидна )))
Кабриолетта
с-оратник.... 04.03.2015 14:30:14, Кабриолетта
ТВЛ
Михаил Делягин: Кандидатура Немцова для сакральной жертвы идеальна. Но произошел фальстарт
"Но в данном случае я хотел бы зафиксировать, что кандидатура Немцова для сакральной жертвы идеальна. У них просто фальстарт. Они, судя по всему, друг другу так рассказывали про собственную эффективность, про то, как Россия ненавидит Путина и страдает под его ужасным гнетом, что они сами поверили в свою пропаганду. Это бывает довольно часто. Это фальстарт, слава тебе, господи, что они идиоты. "
04.03.2015 13:51:23, ТВЛ
"Мне мои знакомые рассказывали, что он там начинает кричалку, и продолжение – матерное ругательство в адрес Путина. И они с энтузиазмом подхватывают, кричат. Так было весело, здорово! Я говорю: ребята, а вы понимаете, что он вас подставил? То, что прокричал он, это не значит ничего. А то, что прокричали вы, юридически это статья. Они говорят: да, правда? Почитайте Уголовный кодекс. Оскорбление, клевета и так далее. Говорят: ну ладно, это Немцов, ему можно." 04.03.2015 17:05:32, Друг и товарищ
ТВЛ
я Делягина все больше в последнее время полюбляю. И критика у него обоснованная и справедливая в адрес правительства, и очень прагматичное и неразмытое отношение к происходящему. 04.03.2015 17:13:48, ТВЛ
Ждём с нетерпением, когда же? :) 04.03.2015 13:46:58, Тайный Сигнал Барабанщика
В чего Вы ждёте от завсегдая радио "Эхо Вашингтона", от Эхо амерофашистов? - "Ложь на лжи и ложью погоняет"? 04.03.2015 17:14:09, Друг и товарищ

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!