Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Что нового "За стеклом"?

Я лишь начало смотрела, а что было дальше?

Жалко мне их...посадили на 30 суток ни за что ни про что...
01.11.2001 15:27:52,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lita
Ну на мой взгляд, это довольно предсказуемый эксперимент. Не очень умстевнно развитых, гиперсексуальных детей заперли в неестественной ситуации и ждут от них, чтобы они вели себя естественно. Они стараются, другое дело, что вот "естественность" эта проявляет их..ммм... убогость (ИМХО!!). Достаточно послушать КАК они говорят, увидеть КАК они маются от скуки и ЧТО они готовы сделать ради квартиры. При этом возникает стойкое ощущение, что есть там "казачок", засланный, чтобы стимулировать развитие ситуации.

А по поводу голосования, то темпы, которыми оно идет, показывает, что первыми кандидатурами на "отселение" как раз выступают Дэн (главный интриган), Оля и Марго (которые и устраивают этот сексуальный цирк). Серая Жанна на четвертом месте (хотя я бы сказала, что она более умна, чем остальные девушки судя именно по ее поведению).

ЗЫ Кстати для меня было открытием (даром что психолог), что люди (может только в этом возрасте?!) и их мотивации так прозрачны...
02.11.2001 12:56:27, Lita
Тамара
Да уж... От лексики плохо становится :( А по поводу рейтингов - есть у меня предположение, что тинейджеры, которые в основном голосуют, просто не разобрались и вместо "первого кандидата на вылет" голосуют за "наиболее понравившегося" :) 02.11.2001 15:22:45, Тамара
Siniy
ну, говорят, там девушки уже друг с дружкой во всю, а парни, типа, скучают

Такие сведения есть, что им всем сказали, что выиграет тот, кто не поддасться и устоит от разврата
А на самом деле квартира достанется тем, за кого проголосуют, а это наверняка будут те, кто не выдержит и будет делать что хочет, наплевав на зрителей... :))

Ну, а то, что там все равно все по сценарию - это тоже почти стопроцентно :))

И чего это я говорю, сам ведь и не смотрел даже ;)
01.11.2001 21:51:52, Siniy
Тамара
Самое забавное, что все сидят и помалкивают, будто бы и не смотрят вовсе. А на поверку оказывается, что у мужа на работе, например, пол-офиса уже подсели, ставки делают :))) Это как с фоменковским шоу на раздевание - все ругали, но регулярно смотрели :) 02.11.2001 03:06:27, Тамара
Я тоже не смотрела, но похоже, надо посмотреть - столько разговоров! :) Из того, что Синий написал, поняла одно - надо было мне записаться на участие. Сколько там надо продержаться-то, чтобы квартира досталась? Вот я выспалась бы! :)))) 02.11.2001 03:36:29, Марина П.
Тамара
Месяц. Только выспаться бы не дали - там режиссер бесконечно какие-нибудь сюрпризы подкладывает. То какого-то огромного таракана, то заставляет утренник в честь хеллоувина устраивать. Да еще мужики клеются. Короче, первой, судя по всему, вылетит именно та девица, которая вечно в полусонном состоянии :) Чтобы выиграть эту пресловутую квартиру, девченки уже до стрип-лесбис-шоу дошли :) Почему-то считается, что остаться должны парень с девушкой. Самая хохма будет, если последними останутся 2 девицы :) 02.11.2001 04:05:26, Тамара
Или два парня:)) 02.11.2001 17:04:47, Инга
А одной остаться нельзя по правилам? :)) Я вот если спать хочу, то хоть тараканы, хоть режиссеры, хоть шоу... :))) 02.11.2001 04:25:18, Марина П.
Тамара
Можно, но тогда резко повышается шанс, что через 10 дней общезрительским голосованием тебя того... уволят :) 02.11.2001 06:08:54, Тамара
И почему все думают, что вылетит та девушка молчаливая (Жанна вроде?)
Обсуждала недавно эту тему со знакомыми мужчинами - они все за нее!-:) Типа, те две, конечно, стриптиз устраивают и все такое, посмотреть можно, но они ж дамы не сильно тяжелого поведения
(+дуры и т.п.). Ну, типа с такими спят, но на таких не женятся...:)
А Жанна самая симпатичная, и ведет себя лучше всех (если считать, что там все-таки не стриптиз-клуб собрали)+жалко ее, попала в зверинец и т.п...

Плюс - разве там ток мужуки голосуют? Ну, всякие тети-домохозяйки за Жанну -бедная девочка плачет, к маме хочет...

Интересно, каково их родителям на все это смотреть...-:(
03.11.2001 03:12:12, AiZ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!