Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

И другие новости нашего городка

[ссылка-1]

Сегодня около 07.00 в Межмуниципальный отдел МВД России «Куйбышевский» от сотрудника отделения одного из финансовых учреждений поступило сообщение, о том что неизвестный перед входом в здание высыпал телегу с навозом, сообщается на сайте ГУ МВД по региону. «Мужчина сделал это в знак протеста против политики проводимой банками отношении сельхозпроизводителей и всех граждан России»,- объясняет его поступок издание «Провинциальная Сибирь».

В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку. Юристы и руководство «Сбербанка» расценили произошедшее как хулиганство и нанесение оскорбления как сотрудникам, так и клиентам банка, и обратились в полицию с соответствующим заявлением.

Как выяснил телеканал LifeNews, житель Новосибирской области Александр Бакшаев таким образом расплатился с банком по кредиту. Фермер пояснил, ссылаясь на российские законы, что должник отвечает всем своим имуществом перед кредитором: "На моей шее затянулась петля кредитного рабства, я не могу платить кредиты, это все, что у меня осталось". Отметим, что форма протеста, избранная сибирским фермером, широко практикуется и в Европе.
13.02.2015 13:58:02,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А я, ув. соотечественники, почему-то не радуюсь, когда наши люди вываливают навоз, гавкают и т.д. Оставим одичание Украине. 13.02.2015 19:49:36, OlgaStPb
радоваться нечему вообще.Но и банки не должны работать ,как трансформаторы на безумное повышение. 13.02.2015 21:22:05, Schraibikus
Дичать не надо. Ни при каких обстоятельствах. Вон, укры одичали - и что, жить стало лучше? 13.02.2015 23:26:22, OlgaStPb
а процесс уже запущен, поздняк метаться 13.02.2015 19:50:38, ЁЁЁЁЁ
Нет, не поздняк. На болотах вон сколько альтернативно одаренных креативило, и многих эти художества умиляли, но как посмотрели на себя в укро-зеркало, так дошло до большинства, что хомо сапиенсу превращаться в хомо свинтуса не надлежит. 13.02.2015 23:24:21, OlgaStPb
правильно сделал. 13.02.2015 18:53:36, Schraibikus
Молодец! Полностью поддерживаю. 13.02.2015 16:05:22, ЛизАнька
Quokka ©
ну что, молодец.
И есть положительный момент: раз есть навоз, значит есть скотина. Нормально.
Было бы хуже, если бы он туши сдохших от голода коров вывалил. А так навоз...
Было бы здорово, если бы не один он это сделал, а объединились бы несколько, в общий протест.
Только так и можно что-то с мертвой точки двигать.
13.02.2015 14:27:37, Quokka ©
я в нас верю - все у нас впереди! 13.02.2015 14:31:29, ЁЁЁЁЁ
Quokka ©
все у нас здесь и сейчас, а впереди - цель, к которой мы идем сейчас, работая на улучшение. 13.02.2015 15:35:18, Quokka ©
kikimora
А еще таксисты бастуют - не слыхали? Жизнь продолжается. 13.02.2015 14:18:16, kikimora
У кризиса этого есть неоспоримые преимущества - вчера оценила в спортклубе, плавала одна на дорожке, в спа-зоне я и еще 1 человек, в турецкой, в сауне - одна, в русской еще 2 чел.было - красотень ))), не знаю долго ли проработают вот так меня в индивидуальном режиме ублажая. 13.02.2015 14:26:32, ЁЁЁЁЁ
Так на работе все. 13.02.2015 15:35:49, гундина
Quokka ©
бездельники разъехались? 13.02.2015 15:40:55, Quokka ©
kikimora
Это к чему вообще? Что телегу с навозом санкции США и Европы спровоцировали?:) Это и раньше было и будет всегда.
Слава богу, что пишут и говорят все, что происходит - страна живет. Хуже было бы, если бы в прессе было одно "все хорошо, все хорошо, секса нет, наркотиков нет".
У кризисов есть, безусловно, "минусы". Кто это опровергает? Просто в нашей стране(да и вообще в мире - кризисы волнообразны, почитайте на эту тему - они бывают разной амплитуды - волны Кондратьева)люди через многое прошли и не так остро реагируют.
Такое ощущение, что вас задевает и обижает, что люди бОльшее внимание сейчас уделяют патриотическим чувствам и месту нашей страны в мире, чем плачут "задолбали, опять все подорожало". Это есть, на это отчасти направлены санкции - взбудоражить народ страны изнутри и спровоцировать недовольство в массах, руководство наше "убеждает и успокаивает" - а как иначе?
13.02.2015 14:57:20, kikimora

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!