"Вся их (египтян) вина перед американскими партнерами лишь в том, что египтяне стремятся построить современное гражданское государство и отвергли сценарии, которые втянули Ирак, Сирию и Ливию в гражданскую войну. Сейчас в Египте появляются поколения, которые видят в США страну, которая лишь поддерживает терроризм"
РИА Новости [ссылка-1]
[ссылка-2]
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Терроризм
Путин в Каире
10.02.2015 09:47:22, AleXXX10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Уже есть продолжение. "которые втянули Ирак,Сирию,Ливию,Украину" в гражданскую войну. В Египте как ни странно обошлось без таких ужасов.
10.02.2015 10:08:36, Линдааa
Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.


