Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!
Joint

Интересная статья из газеты

Извиняюсь за отсутвие перевода. Будет время - переведу.


Интересный парень. Один из немногих кто сразу понял кто прав, кто виноват.
17.10.2001 04:12:53,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Larisa
I on ne edinstvennyi, a eto yje pugayet. 17.10.2001 20:54:32, Larisa
Вечное лето
Это же таблоиды, а не газеты. Там из всего раздуют. 17.10.2001 22:07:01, Вечное лето
Joint
Это не таблоид. Потом, я слушал его интервью с Sean Hennedy (может ошибся в написании. не знаю) по радио. Любобытнейший был разговор. 17.10.2001 22:30:50, Joint
Вечное лето
NY Post? Не Globe, конечно, но до NY Times ему далеко. Местечковая пресса всегда отличается таблоидными тенденциями. А отвечала я Ларисе на то, что "I on ne edinstvennyi, a eto yje pugayet" - к тому, что не надо пугаться :))
А саму статью своим мусульманам на работе раздала, предварительно спросив у них кто они - american -muslim или muslim-american :))
17.10.2001 22:48:53, Вечное лето
I chto oni otvetili??? 17.10.2001 22:50:42, иллюзия
Вечное лето
Умными оказались - Human beings сказали. Один сказал muslim-american, но быстро исправился, ещё не услышав про что статья (но видно ожидая что-то :)) 17.10.2001 22:57:19, Вечное лето
Larisa
YGY:)
So mnoi rabotala devochka iz Kashmira, musulmanka - tak ona govorila " Even though I am not very religious, but i AM mUSLIM FIRST AND EVERYTHING ELSE SECOND " -
17.10.2001 23:06:19, Larisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!