Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!

информвойна.Утопическое.

девочки,а вы не задумывались над тем,что инфовойны коварны?или вы считаете,что у вас броня,а не кожа?так динозавры вымерли.По сути это война на самоуничтожение,которую вы приняли от себя же самого и с возрастающим успехом одерживаете победу за победой.это впустую использованное время,оторванное от семьи,от реального хобби,от интересной работы.В полной мере относится и к тем,кто за это получает деньги,даже,пожалуй, в большей степени.Или вы думаете,что вы тот самый винтик,который повернет историю в нужное вам русло?)))да ни фига.Деньги?да вы на здоровье потом больше потратите,при чем намного больше.
Когда читаешь популярных блогеров,то и дело проскакивает-поеду полечусь,лечусь,поправил здоровье.А причину поправить не хочет?
Я только к женщинам - что вам это дает?вот лично у меня-посаженное зрение,остеохондроз в зоне шеи и седые волосы.Хотя я отрываюсь от компа.А это уже деньги на врачей, стилистов,косметологов.
Стоит чувство виртуального удовлетворения,положенных на него затрат?

В общем,так,мысли,ни о чем:)).Всем привет.Буду отдыхать,праздники с отвратительной погодой подходят к концу,ура.

Пы.СЫ. респект Багирре и Алексу с их высоким чувством самосохранения.
11.01.2015 12:00:39,

37 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
Ф.И.Тютчев.

Не знаю точной статистики, но думаю, что аудитория блогосферы вполне сравнима с аудиторией обычных СМИ. Поэтому контроль над ней выглядит не менее важным. И как показывает опыт Украины: Виртуальный мир очень легко становится реальной войной. А как распределять своё время - каждый выбирает для себя. Я стараюсь выбирать наиболее значимые темы, игнорируя несущественные или далёкие от моих интересов.
11.01.2015 22:48:36, Тайный Сигнал Барабанщика
Не, ну так близко к сердцу не надо )), берегите себя.

Мне модераторы дают отдохнуть неплохо )), хожу по желанию, себя не насилую, семья сыта-пьяна, на ватрушках-лыжах-коньках укатана, я раскрасками увлеклась под хорошую аудиокнигу - рекомендую вместо новопассита после интернетбаталий.

Общение в этой конфе удовлетворяет любопытство относительно меняющихся настроений большинства + тут иногда можно еще возрастной срез отследить, что тоже интересно. Это как программу "Время" смотреть - всегда полезно знать куда ветер дует. Кроме того, бывают интересные и приятные ссылки от единомышленников.
11.01.2015 21:27:12, ЁЁЁЁЁ
исключительно вашими молитвами 12.01.2015 00:57:13, Schraibikus
ЖенаПолковника
Мне поднадоело троллей в чем-то переубеждать, переключилась пока на вышивальный форум...:) 11.01.2015 19:09:03, ЖенаПолковника
Arseniy
По своему характеру политическая конференция на семейном сайте должна быть политически нейтральной. Тут этого нет, вот и жалко тех участников которые читают политически ангажированные комментарии и получают соответственно искаженную картину мира. Еще жалко тех участников которые изо всех сил пытаются донести до местного общества альтернативную информацию. Вот и трачу по мере возможности часть своего времени. Хотя порядком надоело. Надо бы еще сильней ограничить.
Тех кто тут постоянно транслирует прокремлевскую точку зрения в области пропаганды не очень понимаю, как можно на это все свое время тратить. Что за удовольствие пропагандировать в интересах очень ограниченной группы. Если оплачиваемая работа, то тоже не очень понятно кто за это может деньги платить. То, что таковые в природе есть это понятно, но зачем тут? Это же не тот уровень.
11.01.2015 18:05:33, Arseniy
Ты думаешь, что истинная картина мира - эта та что транслируется Эхом Псаки?
картинка
11.01.2015 19:07:33, "Я-аноним!"
Арсений, ваш высокоинтеллектуальный ответ поразил мое воображение, да и не только мое думаю)) 11.01.2015 18:57:39, Дарёна(в сист.darena33)
rodinka
Выступление из серии "курить вредно", "алкоголизму бой" , "наркомания - это самоубийство" -
То есть все верно, но... "людям надо, пока им надо":)
11.01.2015 14:17:00, rodinka
Алекс то живота своего не щадит, опять в отсидке))
у вас есть сомнения что некоторые персонажи за интерес тут [цензура] устраивают? У меня никаких, и если Алекс или Ольга из Питера вдруг заленятся препарировать очередную ложь, некоторые легковерные читатели могут дерьмо принять за правду.
11.01.2015 12:38:56, только хардкор
проскальзывает нотка: "некоторые легковерные читатели" = стадо баранов)) 11.01.2015 13:44:36, тра-та-та
Василиса из сказки
Почему такие выводы? 11.01.2015 15:48:36, Василиса из сказки
по последней фразе - абсолютное да! Пусть даже в виде и троллинга. Ну а как иначе? С некоторыми иначе не получается. тем более, что чаще всего один троллинг с другим троллингом сражается. )))

постоянно проxодить мимо чревато последствиями для здоровья общества, Мрак же получится. Хотя бы ложь своим именем назвать уж точно надо.
11.01.2015 13:01:12, da uzh
Вот согласна я предыдущим автором. Есть люди, которым важно доказать правоту свою (из разряда "Вы живете не правильно, потому что не так как я", не важно в какой сфере и они злятся и переживают по этому поводу. Я помню когда конференции грудного вскармливания отдельно не было, я посещала конфу "до года", какой кошмар там творился! КАКИЕ БАТАЛИИ!!! ))) И тогда тоже я спокойно сначала кормила ребенка грудью (и не была против искус вскармливания), а потом перестала и совсем даже не стала ярой сторонницей искусственного... Мне кажется, что люди, которые здесь сидят постоянно и пытаются что-то кому-то доказать, немного "обделены" уважением в реальной жизни, тут сто раз поставлю ИМХО!
В эту конференцию залезла и стала часто читать после скачка доллара, просто стало интересно мнение других людей, пишу комментарии редко и НИ РАЗУ не высказала свое "политическое пристрастие", хотя как я понимала оппонентов мне уже ярлыков по этому поводу навешали, исходя видимо из того с кем я пыталась завести спор, хотя многих я здесь не знаю и даже не представляю их политической направленности. Каникулы позволили почаще здесь бывать, правда столько, сколько находятся тут активные участники, у меня никогда не получается сидеть в инете (честно даже интересно, откуда столько времени)))) Подытожу: "все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия" (с). Поэтому, если люди с пеной у рта что-то доказывают, переживают по этому поводу (не важно какому), то отсюда и врачи и плохое самочувствие ....
Как-то так)
Всем хорошего настроения!)
11.01.2015 12:37:59, многоликий аноним
ЗЫ: Как раз вчера, после катка, прогулок и кинотеатра с семьей, задумалась о том, когда ж здешние активисты семьями занимаются, хотя вчера похоже и не очень активный для них день был) 11.01.2015 12:45:51, многоликий аноним
NLU
)))))Там всего лишь три пункта. Для вас, старательных почитательниц, могу добавить. Перед сном я слепила из белой глины потрясающего ангела! Когда он будет разукрашен, покажу где нибудь в мужском клубе. Туда проще всего ссылку делать. Если очень мой досуг вам важен, могу нераскрашенного показать, хоть и говорят " ... пол работы не показывают." 11.01.2015 14:06:56, NLU
Я не совсем понимаю о чем Вы)) как и о чем ниже сообщения, я не знаю что такое "ежедневные", я мужской клуб в списке конференций только сейчас увидела)) 11.01.2015 14:09:54, многоликий аноним
NLU
Вот так частенько и возникает непонимание)) Я не могу не видеть того что рядом, а другие считают за предательство корпоративных интересов - наведываться куда либо, кроме девичей или усыновительной, к примеру. 11.01.2015 14:18:56, NLU
Я не могу уловить ход Ваших мыслей, сорри. 11.01.2015 14:53:30, многоликий аноним
Это "стиль" такой, у Михалковой бантик в башке "прибит", а у этой женщины вечно тулуп в трусы заправлен))) 11.01.2015 21:07:47, только хардкор
Конференция "Мужской клуб"

Растяжка всегда приятна

[ссылка-1]
11.05.2014 00:56:28, NLU
11.01.2015 13:31:52, главное не надорвались бы поднимать неподьемное
NLU
Комплекс был на главной странице сайта 7я, советую скопировать для себя.
Не правда ли, удобное хранилище полезных ссылок?
11.01.2015 14:14:31, NLU
))))))Так и вижу что ты когда кофий пьешь чашку держишь оттопырив мизинец, шик хо хо!! 11.01.2015 14:37:11, не надорвись
NLU
Предпочитаю чай. Кофе люблю иногда выпить на открытом воздухе. 11.01.2015 14:53:32, NLU
Конференция "Мужской клуб"

Вернуться в конференцию
Поздравляю!!!

Уже 2015 наступил!
Обожаю эту конференцию.[ссылка-1]
03.01.2015 15:49:04, NLU
11.01.2015 13:24:45, главное не надорвались бы поднимать неподьемное
NLU
))))))Вам понравился мой метод использования пустующего места в качестве записной книжки? 11.01.2015 14:02:51, NLU
Радуешься как дитя - "заметили"))
И боишся забыть что обожаешь "мужской клуб"? как страшно жыыыть))))
11.01.2015 14:11:22, главное не надорвись
NLU
А что в нем мужского? И почему на "ты"? 11.01.2015 14:30:24, NLU
Раз название "мужской.. " что то видно есть. Пожалуйся в "обратной" на "ты"))) 11.01.2015 14:45:30, ))))))))))
NLU
Обратной это несущественно, а вот вам с такими привычками руки в приличном обществе никто не подаст. 11.01.2015 14:58:12, NLU
Дорогая, ты не общество. 11.01.2015 15:23:35, ))))))))))
Зайдите в ежедневные, в последнее время, вечерние темы NLU в Девичьей. Там полный отчётец по тому кто на что время тратит. 11.01.2015 13:07:41, да без проблем
NLU
Задумывалась и сделала выводы, что делать нужно только то, и в таких количествах, как это соответствует желанию.
Зрение у меня хорошее, хожу на фитнес, не чаще, чем есть желание, семья не в обиде,погода в каникулы мне понравилась, елка моя прекрасна, на даче красиво и очень тепло, на руках шеллак, тут мне иногда смешно.
11.01.2015 12:34:59, NLU
инет - это всего лишь средство. Эффективность средства зависит от того как его использовать. 11.01.2015 12:33:42, da uzh
про себя считаю, что в информвойне не участвую. так как офицерское удостоверение другого рода войск ;)
и махать пальцами над клавиатурой чтоб поразить противника наповал не научена - а иначе зачем вступать в драку.

пару месяцев назад пыталась разобраться в общей ситуации с помощью поиска какого-нибудь аналитика или комментатора происходящего. в конце концов затошнило от потока малограмотной графомании в интернете. плюнула.

признаться, с опасением жду только развертывания крупномасштабных военных операций в близи границ РФ, всего остального уже не боюсь). а в остальном - продолжаю заниматься СВОИМИ делами.

п.с. не болею ;)
11.01.2015 12:30:31, Merry Tata
Согласна. Только про деньги - ИМХО это миф с обеих сторон 11.01.2015 12:27:47, Иновара
От "читателей" ответы принимаете? :)
Я не участвую в спорах обычно, ибо лень, но читаю периодически.
По мне, данный вид споров отличается от других только темой. Есть же вечные холивары, например, на тему Грудного вскармливания или Любви к животным.
ИМХО это в природе некоторых людей - обязательно доказать правоту. А если деньги за это платят - сказка )
Деньги на врачей - это некое лукавство - ибо от другие виды заработка зачастую не менее нервные, а некоторые так и вообще травмоопасны.
11.01.2015 12:26:04, Еня
Василиса из сказки
Согласна полностью. Я вот отрываюсь регулярно. Но мне никто не даст здесь плотно сидеть))), так что мне можно)). 11.01.2015 12:04:39, Василиса из сказки

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!