На сайте Белого дома появилась петиция граждан с просьбой лишить американских виз членов группы Pussy Riot – Надежду Толоконникову и Марию Алёхину, а также мужа Толоконниковой Петра Верзилова.
27.11.2014, 18:38
Как сказано в обращении, эти лица приехали в США, чтобы распространять вульгарный, аморальный и антихристианский образ жизни. «В России они были осуждены за вызывающее поведение в храме Христа Спасителя».
«Последней каплей, переполнившей чашу терпения, стало участие Алёхиной, Толоконниковой и Верзилова в незаконных протестах в Фергюсоне и Нью-Йорке», - говорится в петиции. Американские граждане убеждены, что подобное поведение иностранцев неприемлемо.
Оригинал статьи: [ссылка-1]
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Дети и общество
ой, прозрели :)
27.11.2014 22:40:38, AleXXX11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Какие ж дуры есть! Даже не верится, что такие в реальной жизни бывают :)
28.11.2014 00:54:36, Lady Z
[-]
28.11.2014 07:58:17, Мальва


"все" - это кто?
27.11.2014 22:56:38, никак не пойму

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.