Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
pesnya

охохо, понедельник - день чижолый...

Давно заметила - после выходных с утра массовый выхлоп, каждую неделю. Опять просветители нагрянули, опять занудное "всёпропало" и безнадежный охмурёж в стиле - "Пан Козлевич! — застонали ксендзы. — Доконд пан иде? Опаментайсе, пан!"
Все-таки, видимо, это работа, а не позывы души.
17.11.2014 15:43:37,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вроде не бездельники,
И могли бы жить,
Им бы понедельники
Взять и отменить.
Им бы понедельники
Взять и отменить!
Вроде не бездельники
И могли бы жить.
17.11.2014 23:28:07, Тайный Сигнал Барабанщика
думаете,посещали воскресную школу или клуб по интересам? 17.11.2014 22:45:44, Schraibikus
Хуанита Аморалес
Так методичку новую раздали жэ. А то что ж, целые выходные прошли, а глаза еще никто не открывал, непорядок. 17.11.2014 16:56:33, Хуанита Аморалес
Suri
А вы с утра по понедельникам сразу же сюда, проверить - не написали ли чего, не застонали ли, не ждут ли ответа..

Ну в самом деле... не нравится - не вступайте в дискуссию, не замечайте, не упоминайте всуе. Вон, насчет ювеналки регулярно страдания вывешиваются огромными разоблачительными текстами - но сколько ответов они собирают? минимум.

Но почему же тогда "занудные и охмурятельные" темы оппозиции вызывают столько реакции, если они ни к чему, никому не нужны... Я на это смотрю примерно так же, как на конфликты свекровей и невесток : слова одних сильно задевают и оскорбляют других только в том случае, если есть подспудное ощущение что они - правда, или где-то близко к той правде, которая скрывается тщательно внутри себя. Если же выпады - бред сумасшедшего, к которому себя причастным обвиняемая сторона никак не ощущает, то они утомляют, смешат, достают до подкорки, раздражают, но не вызывают такого отвержения, ответных оскорблений, которые наблюдаются здесь. Особенно когда есть функция игнора. Ну есть же?
17.11.2014 16:22:32, Suri
pesnya
/задумалась, почему моё коротенькое мимолетное замечание сподвигло вас на такой большой эмоциональный топ. 17.11.2014 19:26:35, pesnya
Suri
не только ваше ;). А эмоций на эту тему я не испытываю вовсе. Так, факты констатирую. 18.11.2014 00:06:07, Suri
NAD
Вероятно потому, что есть подспудное ощущение, что это - правда? :) 17.11.2014 20:31:57, NAD
Suri
Если б правда - я б автора обзывала по-всякому. Мой ответ ближе ко второй части - недоумение, раздражение и т.д. 18.11.2014 00:10:34, Suri
NAD
Ваш ответ манипулятивен. Примерно как "все, кому неприятны голубые - латентные геи". Вы просто никогда не сталкивались и не жили с сумасшедшей свекровью. Я жила, правда, не моей :) Но невестке там тоже досталось. Я Вас уверяю, есть люди, способные совершенно невинного человека довести нелепейшими утверждениями до белого каления :) 18.11.2014 00:22:16, NAD
ЖенаПолковника
Мы их в дверь-они в окно...))) 17.11.2014 15:49:55, ЖенаПолковника
NLU
Много так на себя брать не надо. 17.11.2014 22:32:45, NLU

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!