Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Образ жизни
Строительство метро в Новой Москве отложили из-за роста курса доллара
12.11.2014 12:24:48, жаль.33 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Поскольку одним из предлогов отмены строительства метро у нас была как раз Новая Москва, то мне и не жалко.
12.11.2014 15:33:13, Чернобурка, мстительно
[пусто]
12.11.2014 15:40:53
что? мои эмоции? я конкретно выразилась - мне безразлично, будет там метро или нет.
12.11.2014 21:50:47, Чернобурка
"Предполагалось, что китайские компании профинансируют строительство метро, после чего смогут покрыть расходы и получить прибыль от продажи объектов недвижимости в прилегающих к новым станциям районах. Общая площадь этих объектов оценивалась примерно в два миллиона квадратных метров."
А, может, не надо нам китайского метро рядом с которым будет инфраструктура и объекты недвижимости для китайцев, заселенная ими же?
может, все к лучшему? не? 12.11.2014 13:23:35, Яснотка
Лучше метро в Китай протянуть.
"Осторожно, двери закрываются. Следующая станция Пекин" 12.11.2014 16:57:20, NLU
я не расистка, но кетайцев стремаюсь.
их много очень. одно дело когда они на ДВ гнездятся, а в ближнем Подмосковье - нафиг-нафиг. 12.11.2014 14:36:58, ZAIA
пусть будет, пусть ))
только не в центральной России пожалуйста. оставьте центральную Россию русским, мы и так уже погрязли в многонациональном контенте. 12.11.2014 15:38:01, ZAIA
-Сёма, это дорого или дёшево?
-А смотря покупаем мы или продаём...
Бггг 12.11.2014 14:58:28, ГрандПапчик
А, может, не надо нам китайского метро рядом с которым будет инфраструктура и объекты недвижимости для китайцев, заселенная ими же?
может, все к лучшему? не? 12.11.2014 13:23:35, Яснотка

"Осторожно, двери закрываются. Следующая станция Пекин" 12.11.2014 16:57:20, NLU
ты расистка?
"Русский с китайцем братья навек,
Крепнет единство народов и рас.
Плечи расправил простой человек,
С песней шагает простой человек,
Сталин и Мао слушают нас. " 12.11.2014 13:30:04, AleXXX
"Русский с китайцем братья навек,
Крепнет единство народов и рас.
Плечи расправил простой человек,
С песней шагает простой человек,
Сталин и Мао слушают нас. " 12.11.2014 13:30:04, AleXXX

их много очень. одно дело когда они на ДВ гнездятся, а в ближнем Подмосковье - нафиг-нафиг. 12.11.2014 14:36:58, ZAIA
не, ну а чё, будет, как в Америке, чайна-таун, триады, китайская еда и прачечные:)
12.11.2014 14:59:01, Иллика

только не в центральной России пожалуйста. оставьте центральную Россию русским, мы и так уже погрязли в многонациональном контенте. 12.11.2014 15:38:01, ZAIA
:)Это предрассудки:) От китайцев одна беда - они очень много своих непонятных удобрений в почву сыпят, там потом ничего не растет. Ну, люди жалуются. Может, гонят, конечно.
12.11.2014 16:19:54, Иллика
кстати - несмотря на количество гастарбайтеров пока узбеко-таунов (или узбеко-аулов?) пока нет у нас... Боле-менее ассимилируются? Не хотят жить в своих кварталах?
12.11.2014 15:36:35, AleXXX
Это просто мы такие молодцы, замечательные и прочая, с нами всем удобно и нам тоже:) Зая просто к китайцам не привыкла:)
12.11.2014 16:18:01, Иллика
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.] 12.11.2014 13:41:57, ё
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.] 12.11.2014 13:41:57, ё
тоже рад(рада?) будешь рядом с китайцами жить? :)
ню-ню..
на халяву-то ничего не бывает в этой жизни. хочешь метро - плати.
рабочие места потихоньку отожмут
вон, алекса с его завода на пенсию попросят. зачем им такой дорогостоящий специалист? они своего алекса, из китая привезут и поселят в новой москве
китайцы терпеливые и нетребовательные. и это нужно понимать, прежде чем их сюда запускать на пмж. 12.11.2014 14:23:32, Яснотка
ню-ню..
на халяву-то ничего не бывает в этой жизни. хочешь метро - плати.
рабочие места потихоньку отожмут
вон, алекса с его завода на пенсию попросят. зачем им такой дорогостоящий специалист? они своего алекса, из китая привезут и поселят в новой москве
китайцы терпеливые и нетребовательные. и это нужно понимать, прежде чем их сюда запускать на пмж. 12.11.2014 14:23:32, Яснотка
мой мозг не способен уловить твои глубокомысленные посылы... при чем тут расизм?
если бы я хотела жить в китае среди китайцев я бы туда переехала.
спроси тех, кто в люблино и бирюлево живет - довольны они своими соседями. 12.11.2014 13:35:57, Яснотка
если бы я хотела жить в китае среди китайцев я бы туда переехала.
спроси тех, кто в люблино и бирюлево живет - довольны они своими соседями. 12.11.2014 13:35:57, Яснотка

-А смотря покупаем мы или продаём...
Бггг 12.11.2014 14:58:28, ГрандПапчик
Действительно очень жаль:(
Очень не хватает метро в Коммунарке, Калужка скоро совсем встанет! 12.11.2014 12:53:35, КИра
Очень не хватает метро в Коммунарке, Калужка скоро совсем встанет! 12.11.2014 12:53:35, КИра
Ничё, скоро бензин подорожает, все на автобусы пересядут и пробок не станет. Нет худа без добра.
12.11.2014 12:55:18, Иллика
Жалька, у тебя денюшек на все твои хотелки хватает или у тебя хотелки маааленькие?
12.11.2014 12:45:14, ё
О, так это новые возможности для перехода на прямую торговлю рубль-юань. Вот бы договорились. Мы же у них, кажись кто-то здесь говорил, кредит в юанях берем.
12.11.2014 12:44:35, Иллика
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

