Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!
Хуанита Аморалес

Совсем с ума посходили

По ссылке убило просто:

"Я очень прошу, не давайте деньги благотворительным организациям. Если вы действительно хотите помочь, а не потешить собственную гордыню — переводите деньги активистам и политикам. Помочь больным и беспомощным в тоталитарной стране может только смена режима".(c) vishka
02.11.2014 08:32:29,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Василиса из сказки
До чего же народ заелся, вся совесть заплыла жиром... 02.11.2014 18:24:22, Василиса из сказки
Я вам удивлена,честное слово.Можете,конечно,убиваться.Но вам,наверное,этого хочется.Вот и вы присоеднились к стаду диванных хомячков в травле тех,кто работает(((.Прям атаку начали по всем фронтам.
Для справки, благотворительные организации не имеют отношения к государству,счета у них в коммерческих банках.Помогайте адресно,если можете и хотите.Но те,кто помогает реально,те делают это тихо,без пиара.
02.11.2014 13:12:08, Schraibikus
Хуанита Аморалес
Пардон, вы это точно мне? Может, все же автору по ссылке? 02.11.2014 14:28:15, Хуанита Аморалес
извиняюсь,не читала обсуждение,отвечала только на старт.Думала,ваш. 02.11.2014 18:24:35, Schraibikus
и вот еще говорят, что за текст сажать нельзя... 02.11.2014 11:23:36, AleXXX
Хуанита Аморалес
Вот мне интересно, местных "противников режима" такие соратники не смущают, не? Единомышленники рукопожатные, блин. 02.11.2014 11:38:22, Хуанита Аморалес
На самом деле наши почти такие же... Ну разве кроме Иновары - у нее есть моск все же...

Хорошо, что нам дается возможност увидеть самы-самых. Шитамента, она же, как я понял, ЧитательниЦЦа и Жупел Ординарный - это же просто пестня. Джойнт неинтересен - он просто дальний злобный, а вот Шита Мента - это и в самом деле воплощение, математическая модель нашего либераста в его наихудшем проявлении...
02.11.2014 11:44:43, AleXXX
Грантов стало не хватать, гражданские активисты просто проходят мимо целых отделов в магазинах, упала рождаемость гражданских активистов, Женю Курицыну преследует шлагбаум! А если серьезно - Вы от Боженки чего-то другого ждали? Она ж больная на всю голову. 02.11.2014 08:43:45, евра без пароля
Хуанита Аморалес
а Божена против режима - это пчелы против меда, двое против ветра... Она паразитирует при этом режиме, но при этом рубит сук, на котором сидит. 02.11.2014 08:53:39, Хуанита Аморалес
иногда фамилия - это диагноз, хоть она и не автор 02.11.2014 18:17:33, Дарёна(в сист.darena33)
Хуанита Аморалес
От нее-то я ничего как раз не жду, просто наблюдаю за любимым пациентом :) Она это перепостила, а написал кто-то другой. И я, собственно, в изумлении, до какой низости люди могут дойти в своих революцьонных порывах. 02.11.2014 08:52:11, Хуанита Аморалес
Извините. не сразу поняла, что авторство не ей принадлежит. Но сути это не меняет, конечно. "Не прячьте Ваши денежки, а все несите к нам" :)) 02.11.2014 09:02:01, евра без пароля

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!