Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

Реквием по экономике Запада

В общем,мысль интересная - смотреть надо не только на ВВП, но и на рост внешнего долга, поскольку часто рост ВВП определяется во многом именно внешними заимствованиями. И если посмотреть в таком "аксепте", то картинки очень интересные и лично мне нравящиеся. Мне вааще нравится, когда пишут, что у нас хорошо.

[ссылка-1]
21.10.2014 12:38:04,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я бы не радовалась.Хороший сосед-богатый сосед 22.10.2014 01:33:39, Schraibikus
гыыыыы, вот мы тут на Западе прямо все помираем от голода и ну подайте кто нибудь на третью машину, вторую виллу и пятый домик у моря плиз.
А наш внешний долг - это кредит. Как банк работает, знаете? (как банкиры богатыми становятся, в курсе?)
Вот так и живем - тут денежку займем, там займем, глядишь, три поколения уже хорошо живут и не жалуются. А когда отдавать нужно будет - так новый заем возьмем на покрытие старого. Что хорошо - уж нам-то, Западу, точно дадут. А некоторых постоянно санкционируют...
21.10.2014 20:27:35, экономика Запада отвечает
ЖенаПолковника
Нифига себе, весь Запад живет в кредит!? А за счет кого? 22.10.2014 01:25:45, ЖенаПолковника
А кто же вам даст, девушка с ружом, Китай? 21.10.2014 23:26:39, ляля
С ружом, это вообще бандитизм, а не экономика. Разбойники, с большой дороги:) 22.10.2014 00:17:11, Иллика
Подозреваю это наша прибалтийская пОдруга анонимничает, та что обещала когда русские на гордых прибалтов нападут ружо откопать, она здесь всю даарогу выступала про зашибенную экономическую стабильность в европе и в ее маленькой но гордой стране в частности) 22.10.2014 01:09:49, ляля
Меняется уже все, меняется. Про дефицит своего бюджета слышали? Знаете, чем грозит? 21.10.2014 22:15:45, Lady Z
учил цыган лошадь не есть. Почти выучил, но вот беда - лошадь сдохла :) 21.10.2014 21:55:18, AleXXX
А если все-таки перестанут давать в кредит, то что тогда? 21.10.2014 20:36:20, мама КИра
Жиопа только в том, что наши партнеры гуманисты готовы обнулить свои долги любыми даже самыми негуманными способами. 21.10.2014 13:27:38, ляля
NLU
Так потому и пишут, что многим хоть почитать такое приятно. 21.10.2014 12:41:08, NLU
"правду говорить легко и приятно" - слушать тоже. 21.10.2014 12:47:26, AleXXX

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!