Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!
Joint

Телеканал Звезда. Прямо сейчас.

Живой пример - обработки мозгов. Телеканал звезда в фейсбуке

[ссылка-1]

Почитайте дебаты, разогрев идет нешуточный. Каждый второй уже готов спрыгнуть с дивана и в бой. Себя никто не узнает?

картинка


Фото взято из статьи по ссылке, датированной 2007 годом. Добро пожаловать в королевство кривых зеркал.
16.10.2014 19:26:16,

99 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Кирюш, там вроде обсуждают видео с марша бандеровцев. Ты думаешь это видео постановочное, спецом снятое на мосфильме?

Да, а фашисты они везде одинаковые. Без разницы какой фотографией иллюстрировать. Хоть 1941 года.
17.10.2014 03:12:23, привет Посейдону
Нет, к счастью узнаём толко то, что творится сейчас на Украине. У нас, конечно, тоже есть отдельные элементы, но они сейчас ходят тише воды ниже травы.Примерно как там ходят все остальные. Недаром взяли аж за 2007 год.
А по поводу фото - конечно это не правильно, но их тоже можно понять. Пойдите получите настоящую. Сколько журналистов там уже погибло? Да с той же звезды. А сколько чудом спаслось? Вот и публикуют похожее. Вы сами им фото привезите настоящее, что слабо? Это примерно, как отнимать мясо забравшись в клетку ко льву.
17.10.2014 00:21:14, Тайный Сигнал Барабанщика
Guard
Вы саму статью читали? Видео смотрели? Там неправда???? 16.10.2014 22:05:25, Guard
Arseniy
К сожалению это довольно частая практика вешать на статью совершенно постороннюю фотографию.
Но в данном случае это явное хамство. И действительно, неужели читателям совсем не интересно то что их нагло обманывают? Российская пропаганда в действии. Раз публикуют значит кто-то читает и принимает за истину и обсуждает (ну, см. комменты в СБ). Дикость какая то.
16.10.2014 22:00:32, Arseniy
Обсудим ссылки Госдепа на информацию в социальных сетях? 16.10.2014 22:06:30, Lady Z
Arseniy
"So far the US has been backing its statements by social media and "common sense."
При всем желании не понял. Я плохо не по нашему понимаю. Пиши конкретно чего обсуждать.
16.10.2014 23:27:59, Arseniy
А Вы попросите Joint перевести, он Вам точно скажет :) А я даю ооочень вольный перевод.

Мари Харф, представляющая госдеп США, заявила, что представленные Россией факты, приведенные в отчете о авиакатастрофе MH17, являются дезинформацией. На вопросы журналистов будет ли Вашингтон представлять свои разведывательные и спутниковые данные, Харф ответила "может быть". Также она заявила, что у госдепа есть неопровержимые доказательства, взятые из социальных сетей, а также с сервиса YouTube, которые полностью опровергают российские сведения.
16.10.2014 23:55:08, Lady Z
Arseniy
английский текст не совпадает с этим. Ну его ерунду обсуждать. Я почти точно знаю что самолет сбили ополченцы. Больше не кому. Но сам при этом не присутствовал, поэтому "почти точно". Будут официальные результаты тогда может точно узнаем. 17.10.2014 00:17:35, Arseniy
ЗНАЕШЬ? Ванга? Глоба? 17.10.2014 09:48:46, AleXXX
Кабриолетта
гугл-переводчик )) 17.10.2014 10:27:00, Кабриолетта
Повторяю, что я дала очень вольный перевод, дав предварительно ссылку на первоисточник. А что Вы еще почти точно знаете? 17.10.2014 00:20:56, Lady Z
Arseniy
я много чего знаю но абсолютная истина доступна только Господу Богу. Закончим на этом. 17.10.2014 00:49:54, Arseniy
Вы больше не будете нести свои знания в эту конференцию? Даже не знаю, огорчиться мне или обрадоваться... 17.10.2014 00:52:40, Lady Z
Arseniy
буду, баны в качестве аргумента не есть аргумент для меня, а нечто противоположное, так что по мере возможности буду, несмотря на не комфортные условия.
Вот Вы оказывается не знали что такое либерал, Ясина к либералам причисляли, теперь знаете, что и радует, значит не зря. Только вот вопрос, вы рады тому что Вас просветили, или прежнее заблуждение дороже? Я не зря свое время на Вас трачу?
17.10.2014 14:01:04, Arseniy
Арсений, я понимаю, что есть расхожее мнение по поводу женской логики, но я пасую перед Вашей мужской. Вы сейчас утверждаете, что Ясин, будучи Президентом фонда «Либеральная миссия», либералом не является?! 17.10.2014 15:17:51, Lady Z
Arseniy
Нет, не является, мало ли кто себя как назовет, важны факты.
А ответы на заданные вопросы все же интересно было бы получить.
18.10.2014 15:12:28, Arseniy
Понятно. Руководя фондом "Либеральная миссия", сам он либералом не является. Даже жалко его стало, что ж он так убивается. И кем же тогда, по Вашему мнению, он является?

По поводу ответов на вопросы. Арсений, не утруждайте себя хамством в мой адрес :) Это не спасет Вас от моего внимания. Я не обижусь принципиально :)
18.10.2014 16:37:16, Lady Z
Arseniy
Я уже писал кем он по моему мнению является.
Я же разговариваю с Вами из большого уважения к Вашей позиции по 1993 г.
Нет там никакого хамства, скорей всего это Вам показалось. Где там хамство?
18.10.2014 21:43:57, Arseniy
По поводу хамства проехали. Нет, и хорошо.

Напомните, пожалуйста, кем, по Вашему мнению, является Ясин. Не помню, чтобы мы его обсуждали персонально, но, вероятно, я могла и запамятовать.
18.10.2014 21:50:55, Lady Z
Arseniy
О господи...
"Ясин не либерал, конечно, в строгом смысле, и пусть говорит что хочет. Он представитель и один из создателей режима, и естественно что он его хвалит и поддерживает."
Заведите тему в блоге, это же убиться можно, надо же в одном месте одно и тоже обсуждать.
18.10.2014 23:52:39, Arseniy
Ну в строгом смысле, конечно, он не либерал, поскольку ему нет никакого дела до прав каждого конкретного гражданина. Но все реформы, в разработке которых он принимал активнейшее участие, таки либеральные, социальной направленностью там и не пахнет. Поэтому в свете Вашей критики недавних реформ науки, образования, здравоохранения у меня и возник к Вам вопрос, понимаете ли Вы, что такое либерализм и, если да, то точно ли Вы либерал. Внятного ответа я так, кстати, и не дождалась. Вы решили ограничиться цитатой из Википедии.

Арсений, я с Вами так долго беседую по той же причине, что и Вы со мной - Ваша позиция по поводу событий 93 года. Не буду уподобляться Вам, задавая вопросы на грани хамства, поэтому просто посоветую получше разобраться в вопросе либерализма, не забывая, что одна из основных его концепций - свободный рынок во всех сферах, приверженцем которого Вы, похоже, не являетесь.
19.10.2014 00:19:05, Lady Z
Прямо вчера - в Раде - герои ли УПА? [ссылка-1] (и это не кино и не подтасовки - на 8ой минуте - мы будем строить новую украину где будет панувати украинская нация...) - именно это и строят на новом законодательном уровне.
Даже праздник уже перенесли на 14ое октября.
16.10.2014 20:09:59, вот
Joint
Ну и как? Это что фашизм? А как в России? По другому? Русская нация разве не во главе? От президента вашего только и заботы как о русских, то в Молдове, то в Эстонии, то в Грузии, то в Украине. И потом. Пост насчет липы в новостях. Вас это не смущает? Т.е. если вы согласны, то липа в новостях это ОК? 16.10.2014 20:15:11, Joint
А ты согласен, если оказывается, что липа в новостях США? Ты, видимо, забыл, как здесь в 2003 году доказывал, что в Ираке есть то самое оружие, из-за которого США стали бомбить Ирак? Не помнишь? Так в архивах все есть. И ты постил разнообразные ссылки из разных американских источников, в которых говорилось, что какой-то бывший сотрудник в футболке и бейсболке показывал места. где спрятали, а когда тебе говорили, что звучит смешно, то уверял, что это такая программа, как для защиты важных свидетелей. Когда тебе говорили, что нет там никакого оружия, то это у нас так пропаганда нам мозги полощет, а в Америке нет. И вообще, нужно немного подождать и тогда найдут это спрятанное оружие. И где оно? Уже сами американцы признали, что соврали,когда трясли какой-то пробиркой, но тогда получается, что российская пресса не врала, а врала, как раз, американская? А у тебя что тогда российская пресса врет и нам мозги полощет, что сейчас. 16.10.2014 21:50:04, Hel
Joint
Лена, откуда вы знали про ОМП в Ираке, есть оно там или нет? И я не знал. И, кстати, генералы Саддама не знали, все ждали когда он пустит его в ход. Это реальный факт. Саддам так морочил голову, что все, даже его генералы в это верили. А ложь, это не когда считаешь, что что то есть, а его там нет. Ложь это когда знаешь, что этого там нет, а говоришь, что есть. Делаешь факты, как это делают в РФ сейчас налево и направо. Что мешало, по вашей логике имитировать находку ОМП? Этим кто то занимался? Нет, признали что его нет. А если бы и вправду нашли, думаешь тут кто то бы сомневался, что его подложили, а потом нашли? Тут каждый второй верит, что башни сами взорвали, и на Луну не летали. 16.10.2014 23:28:33, Joint
трындец просто. Ну значит у тебя моск оказался восприимчивым к рекламе еще в те далекие годы.... Поверил вранью. Или ты думаешь, что ЦРУ не знало про реальное положение дел? 17.10.2014 11:39:46, AleXXX
Кабриолетта
хи-хи. Моя сестра, проживающая в Австрии смотрит только европейские каналы. А мыслит как мы, хорошие люди, вот чудеса :))))

Только вот в самом начале марта с истерикой мне звонила после просмотра bbc: "зачем вы напали на Украину? видела сколько танков уже? Что будет???" (показывали картинки учений в ленинградской области). И после этого понеслось, все с ног на голову. Почти все.

Слава Богу, дама она очень образованная, больше не ведется. Но про хим. оружие-то она в курсе не от наших сми.
17.10.2014 10:46:42, Кабриолетта
Мы тебе говорили, что у нас пишут, что его там нет, на что ты постил какие-то статьи и переводил их, статьи, опубликованные в американских источниках, одной из них была про какого-то мужчину в бейсболке, показывающего корреспонденту, где были закопаны какие-то отравляющие вещества. И говорил нам, что наши сми врут и нам пора очистить свои мозги от пропаганды. Мы тебе говорили, представь, что этого оружия там нет и твои сми врут. Ты этому не верил и спорил, говоря, что если сейчас не нашли, то потом найдут, нужно лишь подождать. Теперь, по прошествии 10 лет, ты можешь сказать, что тебя американские сми вводили в заблуждение, публикуя подобные статейки про мужика в бейсболке?
А что за пробирка была, которой в ООН, кажется трсли, показывая, что это и есть то самое доказательство присутствия хим.оружия в Ираке? А что же вдруг Америка призналась, что пробирка эта была неизвестно чем и Президента ввели в заблуждение? Соврали, по твоему же определению.
"Ложь это когда знаешь, что этого там нет, а говоришь, что есть." Для чего врали? Для того, чтобы начать войну, это же было причиной. И свое население с помощью пропаганды и подобных "пробирок", т.е. создавая факты, заставили поверить в то, что это оружие там есть. Получается, что они-то знали. что его нет, раз теперь говорят именно о том, что Президента ввели в заблуждение.Его обманули, что уж говорить о простом населении Америки, включая и тебя, жившего там в это время.
Я не знаю и знать не хочу, занимался ли кто-то поисками, но тогда же тебе, действительно, говорили, что запросто могут и подкинуть, или найти по свидетельствам подобных мужичков "в бейсболках". Ты, кстати, тогда говорил, что посмотрим и подождем, в том смысле, что не сомневался в том, что найдут.
17.10.2014 00:14:32, Hel
ну и ну..... 17.10.2014 00:08:03, muallima
Guard
Долго думали как выкрутится?:)
Вы хотите до нас донести что американская разведка не знала на самом деле есть ли ОМП у Саддама или нет? Не наговаривайте на разведку США:). Ложь, это когда официальное лицо США трясет липовой пробиркой зная что в ней ничего нет! Если вы до сих пор не поняли истинной причины нападения на Ирак, также как и Ливан и попытка на Иран, Сирия, то мне с вами уже не интересно...
Кстати, вопрос(но уже не для вас - вы не поймете), кто как думает, откуда выпрыгнул этот черт из табакерки под названием ИГИЛ? Ведь ребята серьезные и очень сильно встают на защиту всего арабского мира, всем угрожают кроме...Израиля))) Ведь вот какая прелесть получается, совсем недавно Израиль не хило отутюжил Сектор Газа, а ИГИЛ молчал. Ну ни одного заявления, угрозы, вообще вакуум. А тут вдруг в самый подходящий(для американцев) момент откуда ни возьмись ИГИЛ - защитник всех угнетенных арабов всех стран. Вот такая вот политика...
16.10.2014 23:43:54, Guard
Мне кажется, что это примерно понятно. Во-первых это наследник Аль-Каиды, "Образована в 2006 году в Ираке путем слияния одиннадцати радикальных исламистских группировок во главе с местным подразделением «Аль-Каиды»[5]."
Стало быть смотрим откуда взялась Аль-Каида и кто мог контролировать радикальные исламистские группировки в Ираке.
Ответ очевиден - Вашингтон. Стало быть это огранизация, созданная как и Аль-Каида со своими целями, но, возможно, вышедшая их под контроля. А может и не так уж и вышедшая. Это же она воевала в Сирии против Асада. А в Ирак переметнулась потому, что там у них не получилось. А кроме как воевать они ничего не умеют. Да и в Ираке могут быть свои цели.
17.10.2014 00:36:23, Тайный Сигнал Барабанщика
Guard
Вот у вас я вижу цепочку логичных рассуждений! А то уже голова болит читать бред некоторых представителей. 17.10.2014 00:40:41, Guard
Ну, спасибо :) Кстати об ИГИЛ есть ещё интересный факт. Не так давно они изменили название и теперь называются просто ИГ (исламское государство). Благодаря этому теперь можно вести войну с любым исламским гос-вом, и информационно маскировать её под борьбу с террористической организацией. Поди разберись о каком исламском гос-ве идёт речь. 17.10.2014 01:53:38, Тайный Сигнал Барабанщика
Guard
И самое интересное, они уже 2 года тиранят Сирию, и все было тип топ, им даже помогали вооружением, но как только они переключились на Ирак)))).... ну вы понимаете 17.10.2014 09:50:17, Guard
Joint
Я понял полет мысли. Мы врем и имеем право врать, потому что и вы врете. И когда объясняешь детали, а именно в деталях и суть, начинают подбрасывать новую ложь. Защитник, мне госдеп не платит, что бы я каждое изобретения распаленного разума российских СМИ опровергал. Я вам расскажу про ИГИЛ, следующим будет вопрос, а про полет на Луну. Я предпочитаю дебатировать о том, что можно проверить самому. Видишь фотографию, прогуглай и увидишь откуда ее взяли. Нормальные новостные агентства не илюстрируют новости липовыми фотографиями. Точка, конец разговора. На западе за такое теряют работу. 17.10.2014 00:08:01, Joint
Guard
Судя по всему вы ничего не поняли, потому что опять не вижу аргументов.
Кстати, "нормальные" агентства на Западе только этим и занимаются!
[ссылка-1]
[ссылка-2]
А фейки проскакивают в любых агентствах, ну хочется некоторым журналюшкам прославится.
17.10.2014 00:19:05, Guard
Это Вы погорясились :) На западе не теряют работу даже за слова "уточню в офисе" :) 17.10.2014 00:15:21, Lady Z
Елена Д.
или - "у нас достоверные источники - из фейсбук" 17.10.2014 08:53:58, Елена Д.
Arseniy
В данном случае злостное вранье. Наше, нам и разбираться с этим.
В том случае американское вранье, что тоже не есть хорошо. Но там хоть причины были. Ирак, он реально опасен был.
Липовые украинские фашисты не опасны. Это пропаганда ради пропаганды.
16.10.2014 22:08:49, Arseniy
я мне кажется - они опасны. Они убийцы. Убийцы опасны. Пособники и защитники убийц - опасны также. 17.10.2014 11:40:43, AleXXX
Arseniy
на государственном уровне этого нет а просто убийц везде хватает 17.10.2014 14:02:27, Arseniy
значит, врать, если есть причина (можно и самим придумать, не важно, главное - она есть) - можно??? демократичненько так.
далеко можно пойти.
17.10.2014 00:11:05, muallima
Arseniy
я этого не говорил 17.10.2014 00:50:51, Arseniy
Arseniy, дело в том, что тогда, в 2003 году, Joint точно так же говорил, что врет именно наша пресса. Я об этом. У него в любом случае получается, что врет только российская пресса.
В Ирак вторглись и начали бомбить по поводу наличия у него запрещенного оружия, если Вы забыли. Именно в этом состояла опасность Ирака. Оружия не нашли, а потом признали, что данные про наличие там оружия (та самая опасность Ирака) была ложью, которой очень даже верили американцы и сам Joint. Поэтому сейчас меня даже удивляет, что после такого промаха он продолжает что-то говорить про то, что когда-нибудь наступит время, когда у россиян откроются глаза. И подобное же он говорил в 2003, опять же, в сторону россиян, пытавшихся ему сказать, что американские сми тоже могут врать и дурить население. Но нет, исключительно российские сми этим занимаются, что 11 лет назад, что сейчас.
16.10.2014 22:35:55, Hel
да понятно же, что автор, пользуясь случаем, очередное "фе" России высказывает. 17.10.2014 00:15:49, muallima
Arseniy
не России, а российской пропаганде, не надо передергивать. 17.10.2014 00:52:26, Arseniy
Arseniy
Насколько я понимаю врали не американские СМИ а те кто поставлял информацию. Ну, преувеличили опасность Ирака. Сейчас врут российские СМИ. Злостно врут. Примеров много, даже специальный сайт сделали где собрана коллекция вранья. Создают из Украины образ врага.
Теперь главная разница. Ирак был опасной для мира страной, правильно в основном сделали что в Ирак вторглись. Не вторглись бы, проблема иракского ОМП бы повисла, ОМП было, разработки ранее велись и в любой момент могли бы снова начаться. В Украине победила буржуазная революция. Для России и мира Украина реально не опасна. Опасна для российского режима. Режим боится повторения в России того что произошло с украинским режимом и сработал на опережение. В этом случае вранье носит принципиально другой характер. Оно и вполне очевидно что это вранье, на 100% вранье. В отличие от частично, так сказать вранья по Ираку.
16.10.2014 23:54:19, Arseniy
"Насколько я понимаю врали не американские СМИ а те кто поставлял информацию. Ну, преувеличили опасность Ирака."
Это здорово звучит. Статья опубликована в американском журнале, но врет не сми, а тот, кто поставил эту информацию. Хорошо так ложью преувеличили опасность Ирака, поэтому взяли и разбомбили страну, уничтожили ее Президента. ОМП там не нашли, что признали сами американцы, так что, не нужно пытаться оправдать это самое настоящее преступление. Настроения американцев формировали те самые сми. И американцы верили, что в Ираке ОМП благодаря той самой пропаганде, которую начисто отрицает Джойнт, который видит ее что тогда, что сейчас только в российских сми. В американских и украинских, по-видимому, до сих пор не видит. А Вы сами видите ложь в украинских сми? Или тоже видите ее только в российских? И что мешает Вам считать точно так же "врут не российские сми, а те, кто поставляет информацию. Ну, преувеличили опасность"? Но почему-то в случае российских сми Вы так не считаете?
17.10.2014 00:25:57, Hel
Arseniy
1. Украинских СМИ не читаю и не собираюсь читать.
2. Про участника Джойнт все понял, но в данном случае он прав, в том случае был не прав.
3. Про принципиальную разницу Ирака и Украины писал ранее.
4. Считать Ирак белым и пушистым это ошибка. Там реально было ОМП и реально были проблемы с контролем над его ликвидацией. Точно никто не знал есть там ОМП или нет, пока не вторглись и не убедились что больше нет.
5. Российские СМИ врут сами по себе, придумывают и транслируют. Пример в соседней теме когда текст про Украину а картинка не пойми каких фашистов во множестве присутствующая в разных источника.
17.10.2014 14:11:15, Arseniy
Вы хотите сказать, что можно, только подозревая, что в какой-то стране может что-то быть, вторгнуться в эту страну и разбомбить ее? В данном случае, американцы говорили, что есть, у них есть данные (врали), Ирак говорил, что нет, Америка вторглась и убедилась, что нет, что потом признала. Убедив перед этим ложью своих жителей, что ОМП там есть. Вы одобряете подобные действия? И при этом недовольны политикой России? По этой логике, Вы должны одобрять вторжение войск РФ, чтобы уничтожить там фашизм. Даже если его там не окажется, то сперва надо вторгнуться, а потом заявить, ой, ошиблись? Или такое можно только Америке, а РФ нельзя? Тот же Джойнт в свое время на похожий вопрос ответил, что да, Америке позволено, а другим нет. Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Речь шла о владении ядерным оружием, но это не так важно. 17.10.2014 20:30:38, Hel
Arseniy
Я ничего не хочу сказать поскольку не отвечаю за то решение и не обладаю необходимой информацией для квалифицированной оценки, кроме того что было сказано ранее, а именно, что ОМП в Ираке ранее было и были созданы препятствия за контролем за его ликвидацией, т.е. предмет был. В отличие от полного отсутствия предмета для вмешательства в Украину, не считать же предметом для военного вмешательства рецепты и вывески на украинском языке в русскоговорящих районах. Безобразие, но никак не повод для войны.
Военное вмешательство по Ираку скорей одобряю, то как это было сделано не одобряю. Но это мое личное мнение, само по себе совсем не интересное, и имеет какое то значение только в сравнении с украинской ситуацией.
Сравнение Украины с Ираком не корректно. То, что на государственном уровне там нет никакого фашизма увидеть мог каждый желающий купив билет на поезд с Киевского вокзала. Приехать на поезде, а не на танке и убедиться.
18.10.2014 15:31:46, Arseniy
Логика зашибенная :)

США, опираясь на непроверенную информацию, расхреначили страну. Фигня, что ни за что и в принципе-то на всякий случай. Ну погорячились, с кем не бывает. Осуждать что ли теперь за это? А теперь Россия, спасая свой режим (какой?), подло и ни за что уничтожает Украину. И вранье-то принципиально другое, а количество процентов этого вранья играет огромную роль. Вот что должно быть у человека в голове, чтобы писать такое?!
17.10.2014 00:10:41, Lady Z
Guard
Извините, вы какую траву курите?
По Украинским СМИ вообще сайта собирать не надо, там тотальное вранье. А неугодные СМИ закрыты как и партии запрещены как и российские СМИ...
16.10.2014 23:58:42, Guard
Guard
Как вы яро бросились на защиту... Из одного отдела?:)
а вот что говорят в немецком Бундестаге о "липовых" украинских фашистах
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
16.10.2014 22:22:41, Guard
<Из одного отдела?:)>
Бронебойный аргумент, в случае отсутствия прочих)
Приведенные ссылки хорошая иллюстрация наличия в германии реального парламента, с реальными дебатами и демонстрацией различных точек зрения. А не того "взбесившегося принтера", который за все голосует единогласно.
16.10.2014 22:30:17, Анаис
Guard
Так что по теме то? Липовые фашисты на Украине или не липовые?
А прочие аргументы я привел тут во множестве господину Joint, но все они зависли без ответа, впрочем как и всегда! А что касается реального парламента, тяжко им пробиваться сквозь "линию партии" и обычным немцам очень тяжко
[ссылка-1]
16.10.2014 22:40:55, Guard
Arseniy
На государственном уровне фашизма в Украине нет. 16.10.2014 23:56:49, Arseniy
да, у власти нет единственной партии, в названии и символике которой однозначно есть фа9шизм. Так? то есть пока в вашей раде не будет единственной партии под названием "украинская фашистская партия" - ты будет продолжать трындеть что "На государственном уровне фашизма в Украине нет."? Так? 17.10.2014 11:43:21, AleXXX
Arseniy
там собсно есть результаты голосования на выборах 17.10.2014 14:12:35, Arseniy
В какой еще "вашей раде"? Он же россиянин:) 17.10.2014 14:11:13, Hel
и что?он защищает фашистов - значит его рада. 17.10.2014 16:22:29, AleXXX
Arseniy
нет там никакого фашизма, это злостная выдумка российской пропаганды. 18.10.2014 15:33:18, Arseniy
ТВЛ
есть. Нероссийские сми об этом пишут. Там тоже вранье? Ну вообще вам лучше дождаться, когда этот вопрос осветит гениальный аналитик-знаток и прислуга за все мадам Латынина! 17.10.2014 00:15:09, ТВЛ
Guard
О, аксиомами заговорили. А немецкие парламентарии говорят что есть. Им я верю больше чем вам, они доказательства предоставляют и у них опыт в этом деле больше. А вы только языком мелите, не утруждая себя доказательствами. 17.10.2014 00:01:07, Guard
Да сто раз уж тут мы все это обмусоливали. Каки-таки фашисты. Кстати, снимок Джойнта, я так поняла из Лансинга? Так есть в америке реальные фашисты или нет?
А вот первую попавшуюся ссылку на запрос "фашистский марш в москве". Так есть реальные фашисты... и т.д. и т.п.?
Я не знаю, можно их всех называть реальными фашистами или нет, но такой "человеческий материал", по-моему, есть везде.
16.10.2014 22:44:41, Анаис
просто в одних странах он говорит на своих сходках и все, а в других странах - стреляет и создает штурмовые отряды... 17.10.2014 11:44:14, AleXXX
Guard
Ну и что, такие марши даже в Германии проходят. Но правительства контролируют подобные марши и не дают им вырасти в нечто большее. Хотя по мне так к стенке ставить нужно, но вы попробуйте, те же правозащитники заблеют опять о свободе слова. 16.10.2014 23:04:20, Guard
Joint
Так а в Украине их надо к ногтю? Вы себе позволить не можете, свобода, а мы тут должны. Офигеть логика. 16.10.2014 23:30:02, Joint
ТВЛ безнадежно:(
то, что в Украине разгул именно фашизма, пишут уже в европейской прессе. Ну почитайте хоть что-нибудь... 16.10.2014 23:58:47, ТВЛ безнадежно:(
Guard
Ну у вас то с логикой действительно труба, надо недопускать такого расцвета нацизма как допустили на Украине. Все 23 года независимости смотрели сквозь пальцы, а некоторые оранжевые президенты так вообще присваивали звание Героя Украины сами знаете кому. То есть целенаправленно возрождали эту чуму! 16.10.2014 23:47:28, Guard
Guard
Вы может и обмусоливали, только никто до сих пор не может объяснить эти марши УПА, эти высказывания Тягнибока и Фарион... Как это называется? 16.10.2014 22:52:30, Guard
Я дополнила ссылку. Давайте это тоже попытаемся объяснить. Я вот не могу. Потому что эти люди мне вообще перпендикулярны. Какой бы национальности они ни были. И к сожалению, возвращаясь к украине, чем больше будет нарастать наше с ними непонимание и вражда, тем больше козырей получат в свои руки упа. Я не удивлюсь, что на выборах в раду националисты возьмут гораздо больше, чем на президентских. Потому что процесс взаимного нагнетания идет. Давайте хоть мы тут не будем этим заниматься. А джойнт просто показал, откуда У НАС растут ноги этого нагнетания. 16.10.2014 22:54:38, Анаис
Так может быть не надо было допускать этих нацистов до выборов? 17.10.2014 14:33:25, 777777
Guard
Где он что показал? Уже по всему миру люди трубят, к власти на Украине пришли реальные нацисты. Это факт. Как этого можно не видеть? И что мы должны молчать об этом, чтобы не нагнетать(по вашему)? Германия за такое молчание поплатилась в 30-40е годы. Это Россия чтоли рвы копает, стены возводит, прыгает при каждом удобном случае, жгет флаги Украины и бросается на любое похожее сочетание цветов? Так кто нагнетает и откуда ноги растут? УЖ пора бы разобраться - не маленькие. 16.10.2014 23:01:54, Guard
Ирак был опасен для кого? Для населения, которое жило практически при коммунизме? Или для США? 16.10.2014 22:12:35, Lady Z
Guard
А где там вранье? Вы статью читали? видео смотрели? Или на картинке застыли?
Ирак был опасен? Ирак был подконтролен, а вот теперь он стал опасен, точно также как и Ливан.
16.10.2014 22:11:10, Guard
Я думаю, что Арсений вообще ограничился комментариями Joint :) 16.10.2014 22:14:49, Lady Z
Guard
А вот это пять баллов! Судя по всему вы только что оставили Joint без работы:) 16.10.2014 22:07:24, Guard
Joint очень старый участник и интересный собеседник, но бывает, что берет на себя роль эдакого гуру или миссионера, несущего доброе и вечное туземцам. Туземцы, конечно, россияне, не видящие очевидного, что видит Joint. И тогда это выглядело забавно, и сейчас выглядит смешно. А так он добрый и приятный, шутит хорошо. 16.10.2014 22:48:30, Hel
обсуждение участника.... могут замодерить:))))) 16.10.2014 23:01:43, Чернобурка, многозначительно покашливает
Так я же хорошо отзываюсь:), за хорошее не сажают:) 16.10.2014 23:33:52, Hel
Guard
Вот такие самые опасные, добрые, приятные, шутят)))), а потом выливают ушат помоев на уши благодарных слушателей. 16.10.2014 22:54:23, Guard
Помои уберут, а свои уши можно и не подставлять:) 16.10.2014 23:34:50, Hel
конкретный СВЕЖИЙ пример нацизма в России в студию,плиз. 16.10.2014 21:48:45, Schraibikus
Arseniy
Я рассказывал о своих впечатлениях от Марша Мира. Там в частности о встреченной группе противников Марша. Некоторые (не все конечно) из них вот из тех и есть. Лица характерные. Теперь для них образовался новый предмет для нац. ненависти. Не надо обольщаться иллюзиями что они единомышленники.
Еще вот после Марша было или не было, но обсуждалось - поливалки после марша. Это вот такая родовая черта нацизма, ненависть и нетерпимость к инакомыслию. Призывы запретить марши, посадить, повесить. Ну почитайте комменты тех дней в соц. сетях. А мы живем в свободной и демократической стране.
17.10.2014 00:07:55, Arseniy
когда есть заказ на съемку,то любое лицо,даже распрекрасное, можно поймать совершенно в непривлекательном виде.Любой человек самобытен,т.е. характерен.
А марширующие люди разве вызывают у вас восторг?Либералы не подумали о названии,выступая.Я вообще удивляюсь подобному массовому психозу самобичевания.

Город нужно мыть после подобных мероприятий,чтобы грязь не разнести повсеместно(без подтекста).Вам же не нравится жить в грязи.А почему мы должны так жить?потому что вы хотите?:).Ну свинячьте у себя дома,а мы за вас порадуемся.
17.10.2014 01:13:48, Schraibikus
Arseniy
никакой грязи там не было, культурные люди шли. 17.10.2014 14:20:24, Arseniy
да?и не знала,что теперь культурным считается гадить в подъездах.Ваша культура,она такая,оп_позиционная.
Правильно,что смыли.
20.10.2014 16:22:37, Schraibikus
Guard
Вы опять что то путаете, нацизм инакомыслие избивает/убивает. А вы вроде вполне себе упитанный вернулись домой, или нет? Поливалки безусловно обсуждались и я как и многие с удовольствием провел параллель... Но я могу объяснить почему я это сделал! Потому что мне противны организаторы и люди на этом "марше мира", потому что они молчали когда в Одессе случилась трагедия 2 мая. Где были все эти оппозиционеры, правозащитники и их прихлебатели? Вот это и есть "уродцы" нашего общества, люди без чести и совести, хлам! 17.10.2014 00:38:23, Guard
Arseniy
В "Новой Газете" была адекватная информация. И самое главное, если Вы считаете, что трагедия "случилась", то сильно ошибаетесь. Такие вещи организуются. 17.10.2014 14:22:22, Arseniy
Arseniy
нормальные люди на Марше, Вы о другом чем то. Спокойней надо. 17.10.2014 14:15:04, Arseniy
Елена Д.
согласна.. очень показательно было после 2 мая, все заткнулись, ни у кого смелости не хватило признать, что малость не тех людей поддерживали.. 17.10.2014 09:01:38, Елена Д.
Фашистов по сравнению с 2007 годом стало меньше? Мне можно продолжать сидеть на диване? 16.10.2014 19:38:49, Lady Z
Joint
А оценку практики иллюстрации вымышленными фотографиями дать не хотите? Вроде не сложно. И вы продолжаете верить, невзирая на явные подтасовки в освещении событий? 16.10.2014 19:56:49, Joint
ТВЛ
ну так это повсеместная практика. Более того, даже падение Боинга умудрились проиллюстрировать раньше, чем он упал 16.10.2014 23:00:45, ТВЛ
Joint
Никогда и нигде это не было повсеместной практикой. Ну правда за исключением современной России. И про Боинг, полная чушь. Я этот самолет еще на флайтрадаре застал, минут через 15 как его сбили. Никто раньше ничего не показывал, никаких фото. Разве что "ополченцы" хвастались, что завалили укроповский самолет. Они же и фотографии вешали, как он горит. 16.10.2014 23:46:42, Joint
ТВЛ
не чушь, даже госдеп пошел на попятный после опубликования разоблачения. Вот уж точно - как моя бабуля говаривала про таких как вы - емусцы в глаза, все божья роса. 16.10.2014 23:59:57, ТВЛ
Верить во что? Что во Львове есть нацисты? Так мне для этого вообще никакие фотографии не нужны 16.10.2014 19:59:00, Lady Z
Если б они были только во Львове. Это еще как-то полбеды. 16.10.2014 20:42:04, из Одессы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!