Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
RareCat

Последняя шутка юмориста?

По ссылке ролик с искрометной репризой украинского клоуна Зеленского. Краткое содержание: сей артист высмеивает Рамзана Кадырова, который якобы плачет по снесенным на Украине памятникам Ленину.
Видеоряд с плачущим Рамзаном позаимствован из ролика о похоронах его отца, Ахмата Кадырова.
Внимание, вопрос: правда ли, что у людей с низким уровнем интеллекта притуплено чувство самосохранения? И сколько примерно еще проживет этот остроумный молодой человек, так старательно спасавшийся в России от призыва в зону АТО?
04.10.2014 23:21:15,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да уж, ума нет - считай калека... 05.10.2014 22:40:10, Lady Z
Идиотик? Прибьют его неячаяннаа. 05.10.2014 17:33:24, ляля
Идиот :( Но что то мы на Рамзана много взваливаем, по такой логике ввп должен был бывшего министра обороны руины "обидеться"
Но если Зеленский случайно самоубъется я не расстроюсь.
05.10.2014 13:15:59, Begliynka
Главное, чтобы сам объект, а не его сродники.

Кадыров-то папу оплакивал:(
05.10.2014 20:13:14, 1637
Героев-то мстительных и горячих много.
Объект может и не заметить, что его обидели.
05.10.2014 14:05:50, россиянка
Или объекту вообще пофиг что там таракан пропищал :)
Я посмотрю как на новый год зрители на очередную камедь пойдут, насколько я помню сей таракан обязательная составляющая.
Но тенденция ужасает, я все больше хочу стену до небес :(
05.10.2014 14:24:25, Begliynka
Ири$ка
Вполне возможно, что последняя... 05.10.2014 11:18:52, Ири$ка
Бандерилья
ой дураааак... 05.10.2014 10:22:01, Бандерилья
ГрандПапчик
Похоже, что прошлый новый год он встречал последний раз... А может и 7 ноября... 05.10.2014 09:52:24, ГрандПапчик
И да - что-то я опасаюсь не столько даже за самого этого низкопробного клоуна, сколько за его папу. Не дай Бог конечно. 05.10.2014 03:27:21, 1637
Все таки майданизация мозгов - это страшное заболевание.
Казалось бы молодой человек из хорошей еврейской семьи, сын домохозяйки и профессора, кандидата наук.
Офф: а как кандидат наук может стать профессором?
Учился у папы в ВУЗе, как и положено таким мальчикам. Выучился на юриста. Но юристом не стал.
На скрипке поди играл. А если не играл - то наверняка по слабости здоровья.

У него даже хватило серого вещества на то, чтобы убежать от призыва в армию. Он предпочел быть идейным вдохновителем АТО, а исполнителями пусть будут всякие неучи. Таких как он, надо беречь -и он это понимает, будучи умным человеком.

И вот такой промах:(
Майдан поразил мозг. :(

Думаю, что папа скорченько сделает ему атата - и мальчик исправится. Заявит на весь мир, что все это происки его врагов и завистников.
05.10.2014 00:24:08, 1637
про АТО и мозги. юморист бог с ним, чай не стреляет. а вот мне сегодня сообщили более страшную вещь: чел с детства психопат, 2 судимости, сейчас находится в психбольнице.весь в майдане, рвется в АТО убивать, на приемах ведет себя отвязно, взрывается. "сверху" врачу-психиатру лечащему была дана указивка - не препятствовать товарищу идти в АТО, сделать пометку "годен ограниченно". вот такие ребята в АТО 05.10.2014 01:10:10, ALora
К сожалению это не только украинский феномен.

У моей одноклассницы сын был с раннего детства психически нездоров. Приступы агрессии появились очень рано.
Социализация, коммуникативные способности - все еле-еле. В подростковом возрасте он с капли алкоголя уходил в штопор. Она вечно его где-то искала, подбирала, тащила домой. Буквально на себе проволокла его через среднюю школу и была счастлива, что его не перевели оттуда в соотв заведение.

Потом мы пару лет не общались. И вдруг она написала мне на од-ках, что и на ее улице настал праздник - мальчик пошел в армию и там нашел себя. Он там на хорошем счету. Остался контрактником, сейчас в Чечне в "командировке".
Но она со страхом ждет его возвращения домой. И поэтому надеется, что он снова отправится в командировку. Выложила его фото в форме в горах с автоматом - и подписала " мой защитник".

В общем, он был нездоров, а из Чечни вернулся полным отморозком, стал еще и наркоманить. Через месяц после возвращения спалил их квартиру и едва сам жив остался.
И сейчас тоже никаких улучшений нет. Она стареет и уже с ним не справляется - вот и вся разница.

Война таких людей тянет как магнит. А их родные нередко воспринимают это как благовидный предлог стать семьей героя. :(
05.10.2014 01:31:00, 1637
это ужас какой-то... на фоне вскрывающихся "братских могил" это все актуально. у меня инфа из первых рук. от дочери того лечащего..

но ладно, сами рвущиеся, а эти, наверху, которые указивки дают брать "годными ограниченно" - эти-то тоже уже ку-ку..
05.10.2014 01:36:15, ALora
Да, ужасно. Такие люди с оружием - это особое орудие массового уничтожения.

Кстати, я не удивлюсь, если молодой человек, о котором я рассказала выше, снова отправился повоевать на той или другой стороне.

Когда мать пыталась устроить его хоть на какую-то работу, он неск лет отвечал, что работать ему негде, тк нет подходящей войны. Я при случае спрошу ее, где он сейчас. Но что-то мне кажется....:(
05.10.2014 01:50:59, 1637
Quokka ©
страшны еще неоперившиеся 18-летки, которым оружие дают...
после этого они уже мирной жизни не понимают:(

только профессиональная армия, жесточайший контроль.
05.10.2014 19:02:38, Quokka ©
Ольсик
кандидат наук - это степень, а профессор - должность) оффное немного) 05.10.2014 00:29:44, Ольсик
фа
У нас профессором может стать только доктор наук. Может быть, исключения встречаются, но это крайне редкие исключения. 05.10.2014 17:41:43, фа
Нашла:
"Учёное звание профессора по кафедре может быть присвоено, в виде исключения, кандидатам наук, замещающим по трудовому договору должности профессора"

А вообще
"Профе́ссор (лат. professor — преподаватель) — учёное звание и должность преподавателя вуза или научного сотрудника научно-исследовательского учреждения. "

В моей семье было много профессоров с обеих сторон - папа, оба деда и бабушка, но все они были докторами наук. Поэтому я и удивилась несколько.
05.10.2014 00:36:33, 1637
может он просто очень глупый? раз не понимает, что нельзя глумиться, то может и не понимать чем это грозит 05.10.2014 00:02:10, ALora
RareCat
Что глуп, это видно сразу:) Но украинцам нравится, смеются 05.10.2014 00:04:53, RareCat
Самый богатый шоу-мен украины... 05.10.2014 00:30:01, россиянка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!