Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!
Яхонтовая

Германия готова послать военных на Украину

Все меньше нравится мне ситуация с Новороссией. Какая-то байда происходит. Это перемирие дало возможность запускать ес-овские беспилотники, ввозить военных с техникой. Причем помощь для жителей донецка и луганска не предполагаются. Потихоньку перемирие выхолостит силы ополчения и ДНР и ЛНР также тихо отойдут обратно Украине, которая изрядно "отоспиться" на регионах, ИМХО. Дайте аргументы, что это не так, и слива не было
04.10.2014 21:06:23,

103 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

''Белка''
Слив был. Украину слили Путину со всеми потрохами, т.е. есть какие-то договоренности по Украине. Либо готовится какой-то ход конем, но в это я меньше верю. 05.10.2014 13:14:42, "Белка"
Яхонтовая
Почему вы так думаете? И зачем бы им это делать? 05.10.2014 14:17:54, Яхонтовая
''Белка''
Не зачем, а почему. Потому что сейчас у Америки нет козырей по Украине. Впереди зима и практически невозможно будет держать ситуацию под контролем, когда народ замерзнет и оголодает. Нет, они достигли неплохих результатов - хаос у России под боком и чтобы привести всё это в нормальный вид потребуется время ,деньги и нас это ослабляет. Пока что Америка может Украину оставить в покое и переключиться на восстановление имиджа за счет "Исламского государства". Если Россия не приложит определенные усилия, чтобы укрепить ситуацию в свою пользу, то весной всё может возобновиться. Но я думаю, что зима будет очень плодотворной в плане поворота ситуации в сторону России. 05.10.2014 15:50:07, "Белка"
Яхонтовая
Хотелось бы верить. Пока меня ситуация слегка удручает 05.10.2014 16:17:46, Яхонтовая
''Белка''
А меня нет. Потери есть, безусловно, но это война и без потерь никак. А в целом ситуацию расцениваю как победу, ну или, как минимум, промежуточную победу, которая позволит накопить силы для ответного удара. Всё же Америке не удалось достичь того, к чему стремилась. И Крымом им щелкнули по носу и сейчас ситуация на Донбассе со своими победами им как кость в горле. А на Донбассе победа, как ни крути - переговоры ведутся, границы оговариваются, террористами не зовут, соседние области подтянутся, это лишь вопрос времени. 05.10.2014 17:01:57, "Белка"
Ну вот я почитала вас внизу - вы считаете, что хорошо бы, чтобы перемирие было не сливом, а чтобы Путин в очередной раз всех обхитрил - так у вас написано? Но не получится ему больше никого обхитрить, понимаете? 200 человек вводится в рамках миссии обсе, это очень небольшие силы контроля, но если сепаратисты-ополченцы и дальше будут штурмовать аэропорт, не знаю, взяли они его уже или нет, то и процесс будет развиваться дальше. И чем больше вы и вам подобные будут хотеть, чтобы Путин всех обхитрил и "защитил интересы России", тем хуже будет этим интересам и тем в большей опасности будет Россия. 05.10.2014 10:57:31, Анаис
А.п взяли, теперь а.п штурмуют укры, с целью выбить оттуда ополченцев. 05.10.2014 18:21:10, линдааа
ТВЛ
Вы не хотите видеть очевидного: Путин уже всех сделал. Сейчас только подчищаются концы. Украину жалко - но плацдармом ее выбрал не Путин, он лишь чуть подправил чужой сценарий. И Россия не в опасности, как бы этого ни хотелось пиндосии и нашим либерастам (последним исключительно чтобы доказать справедливость своего полугодового лая). Пару лет - да, придется чуть ужаться, в пармезане (утрируя!). А вот Украину уже похоронили даже ее "друзья" - сейчас трепыхаются чтобы лицо сохранить и выйти из шоу с малыми потерями для имиджа. Жалко, люди 404й этого никак не хотят понять... И гибнут, и мерзнут, и скачут... 05.10.2014 14:59:00, ТВЛ
Яхонтовая
А какие прогнозы на донбасс? 05.10.2014 15:25:07, Яхонтовая
С Донбассом все непонятно.Если имеется ввиду обычная жизнь там.Очень много разрушено.Восстановление как понимаю очень дорого. 05.10.2014 18:28:03, линдааа
ТВЛ
ну то что в России он не будет - точно. Там сейчас очень непросто - внутри борьба за власть началась, потому и аэропорт так долго не брали. Ахметова кидает туда-сюда(а это деньги для ДНР ополчения), ополчение трясет. Самосуды начались:( единственное в чем они едины - в ненависти к фашистам и намерении идти до конца, хотя многие понимают, что не только от них все зависит. Одесса погиб - оч харизматичный был мужик и многих вел за собой. К зиме они готовы лучше, чем атошники. Зиму собираются еще воевать. 05.10.2014 18:25:43, ТВЛ
pesnya
это какой Одесса?? 05.10.2014 19:50:30, pesnya
Ялта 05.10.2014 19:51:35, Merry Tata
С какой такой радости вы позволяете себе называть ополченцев сепаратистами? 05.10.2014 14:31:15, гундина
Откуда вы можете знать, что будет, а чего нет? Вы обладаете экстрасенсорными способностями, умеете видеть будущее? Надоели ванги доморощенные. 05.10.2014 14:15:13, третий глаз
Яхонтовая
ну, примерно так я и понимаю ситуацию, потому и считаю перемирие сливом 05.10.2014 11:50:00, Яхонтовая
В этом смысле да, слив был бы в интересах России. 05.10.2014 11:59:04, Анаис
RareCat
Интересный поворот. То есть, вы считаете, что поддержка военных преступников в интересах России?
Радикально мыслите, да. Даже Познер уже высказался в противоположном смысле, а этот старый лис очень хорошо тренд улавливает. Давайте поспорим, что через месяц вы тут будете высказываться с совершенно противоположными идеями?:))
05.10.2014 13:51:17, RareCat
Человек с другой стороны баррикад, там военные преступники - [цензура] и слава им. 05.10.2014 14:32:49, гундина
Зацензурено слово "герои" с украинским произношением. 05.10.2014 14:34:40, гундина
имеет ли право нога немецкого солдата топтать землю Украины?:(((( 05.10.2014 02:32:11, Чернобурка
Чернобурка, вы, вероятно, немцев с фашистами сгоряча попутали. иначе вопрос крайне странный 05.10.2014 14:25:04, оммм
Думаю, что Чернобурка как раз очень хорошо понимает, как называются участники фашистских операций, вне зависимости от национальности. А немцам было бы крайне странно ввязываться в подобное, еще память о Великой Отечественной свежа. 05.10.2014 14:45:10, гундина
"нога_ немецкого_ солдата " (с)
а ваша версия - мимо :)
хороших снов
06.10.2014 01:18:00, оммм
ЖенаПолковника
Муж сказал, что сейчас там затык с Мариуполем в этих переговорах. Чтобы не замерзнуть Украина закупает уголь у ЮАР и единственный порт, который может принять грузы таких объемов-это Мариуполь. Если Мариуполь отойдет ДНР, Украине каюк. 04.10.2014 23:27:41, ЖенаПолковника
Значит без вариантов, доставлять к берегам Белорусии и шабАш. 05.10.2014 17:38:15, ляля
Мариуполь же это Азовское море.Оно мелкое.Как там танкеры с унлем пройдут? 05.10.2014 17:29:15, линдааа
танкеры с углем - это круто :) 06.10.2014 10:29:32, AleXXX
Яхонтовая
Почему нас это должно интересовать? Замерзнет она или нет? 05.10.2014 10:20:42, Яхонтовая
а Одесса? 05.10.2014 00:12:05, AleXXX
ЖенаПолковника
У них нет технических сооружений, способных принять грузы таких объемов. 05.10.2014 00:55:20, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
А где у нас Курл, он за военной историей и аналитикой следит. Хочу прогноз по Украине.:) 04.10.2014 23:00:08, ЖенаПолковника
1. силы ополчения вряд ли выхолостятся. они там вообще не то что до Киева, а до пентагона собрались дойти.
2. ну беспилотники, ну техника. и что? в сводках украинских источников нет ни слова правды (в сообщениях укр - то у ВСУ новейшее оружие, то у ополченцев; то аэропорт оставили, то опять отвоевали, то по их словам, Моторола керосином поджег пленных ополеченцев в катакомбах аэропорта), в то время как армия Новороссии особо и не распространяется.
3. помощь мирным жителям осуществляется.
04.10.2014 22:36:52, Merry Tata
Яхонтовая
Как раз днр сильно поторопилось объявить о взятии ап
а помощь ополчению ведется?
04.10.2014 22:41:24, Яхонтовая
Сегодня так ожесточенно перемирят, что уже скучаешь за временами когда перемирия не было.Пишут на русвесне.
А.п брали неделю.Откуда ресурсы тогда для всего этого перемирия.
04.10.2014 22:54:12, линдааа
Яхонтовая
Керосин в аэропорту добыли))
05.10.2014 10:39:50, Яхонтовая
ополченцы такие ребята, что сами кому хочешь помощь окажут ;)) 04.10.2014 22:51:14, Merry Tata
Яхонтовая
Ссылка: 04.10.2014 22:24:40, Яхонтовая
ЖенаПолковника
Ну там не про войну, а про миротворческие силы вроде... 04.10.2014 22:29:40, ЖенаПолковника
Яхонтовая
Ага, а по сути 200 военных с техникой и беспилотниками. не миротворцев, как понимаю. А у военных всегда свои задачи, зона контроля- разведки. сбора данных и пр. Не думаю,что это в наших интересах хоть как -то. 04.10.2014 22:32:45, Яхонтовая
И что Вы предлагаете? Запретить Германии слать своих военных? 04.10.2014 22:35:47, линдааа
Яхонтовая
нет, я хочу, чтобы мне растолковали, что я сильно заблуждаюсь, что мирное соглашение не было сливом, а было гениальным планом ВВП, который очередной раз всех обставил и результате днр-лнр добились желаемых целей,а россия защитила свои интересы.И только я пребываю в неведении, в силу куцых женских мозгов не могу понять все величие замысла 04.10.2014 22:39:58, Яхонтовая
''Белка''
Вы ждете каких-то быстрых и прозрачных результатов, а их не будет. Во-первых, быстро такие дела не делаются и фактически пройден лишь некий этап, впереди ещё много этапов. Во-вторых, результат не будет однозначно в пользу какой-либо из сторон. Каждая сторона какую-то выгоду вытянет, какие-то отступные в замен на что-то. Муж мой, например, предполагает, что Америка слила России Украину взамен на Сирию, т.к. уж больно подозрительно неучастие Америки в нынешних украинских событиях и еще более подозрительно молчание России по поводу Сирии после своей миротворческой позиции и наложения вето. Да и ЕС тоже ведет себя весьма странно по отношению к Украине, что тоже наводит на мысли, что Украина осталась один на один с Россией. 05.10.2014 13:34:27, "Белка"
Яхонтовая
Тогда не понятно что в этой ситуации есть ополчение и Донбасс, а что есть силы АТО 05.10.2014 14:19:04, Яхонтовая
''Белка''
Силы АТО как были неуправляемым сбродом, так и остались. Никакого четкого единого контроля, что порождает определенные проблемы.
Ополченцы тоже как были ополченцами, так ими и остались. Гнут свою линию. Новороссия - это уже решенный вопрос. Дело осталось только за тем, каковы буду границы у Новороссии и какие области к ней присоединятся.
05.10.2014 15:53:19, "Белка"
Яхонтовая
Погодите, если проект Украина полностью слит Путину, зачем тогда нужна отдельная Новороссия????? 05.10.2014 16:56:30, Яхонтовая
''Белка''
Как стопудовая буферная зона, потому что Новороссию уже никто и никогда против России не настроит и никаких баз НАТО там не будет.
Либо такой страны как Украина не будет в принципе и она разделится по областям между Польшой, Венгрией и Россией.
Может и вернут Донецк с Луганском в лоно Украины и сохранят Украину целой, но это такая длинная песня - новая подконтрольная власть, пророссийская пропаганда, особенно в западных областях, - что представляется чем-то маловероятным.
05.10.2014 17:29:53, "Белка"
поражаюсь насколько вы все отзеркалили, более неуправлемого сброда, чем ополченцы и представить трудно, кому они подчиняются? там "министры" меняются регулярно как перчатки, где там военная вертикаль власти? 05.10.2014 16:22:45, нет слов...
''Белка''
Да и про неуправляемость забыла сказать. Имелось в виду, что у украинской армии нет единого центра управления, Порошенко не владеет ситуацией, поэтому от укр.армии можно ждать чего угодно. "Кто в лес, кто по дрова", какие-то подставы, предательства и сливы постоянные, вранье по поводу реального количества жертв и пр. Вы не в курсе? Для разнообразия почитайте "вражеские" источники информации, для полноты картины, как говорится.
А армия Новороссии вполне себе гнет свою линию, да. Разброда и шатания не наблюдается. Я не знаю кто там в составе этой армии, но работают они слажено.
05.10.2014 17:16:14, "Белка"
однако этот "неуправляемый сброд" непобедим могучей, высокообрагнизованной украинской армии. 05.10.2014 17:16:05, Merry Tata
с какой стороны сброд неуправляемый можно судить по состоянию военнопленных. Что скажете? Или мы предположим страшное: пытки пленных дозволены и поощряются украинским командованием? 05.10.2014 17:12:42, Иллика
''Белка''
Какая вертикаль? Это люди войны и они временны, выполняют свою роль в духе времени, меняются настолько часто, насколько того требует ситуация. Кому они подчиняются и подчиняются ли я не знаю. Я как была против продвижения границ Новороссии военным путём, так и осталась при этом мнении. Уверена, что соседние области примкнут, но очень надеюсь, что произойдет это без наступления сил ДНР и ЛНР. Что я там вам отзеркалила мне невдомёк. 05.10.2014 17:09:27, "Белка"
И откуда взялись на Донбасе эти люди войны? из обычных донецких жителей, купивших автоматы в соседнем магазине? а еще боеприпасы к оружию регулярно с воздуха падают? по поводу "соседние области примкнут без наступления сил ДНР и ЛНР" каким образом вы это себе представляете? Вы полагаете, что люди из соседних областей, даже симпатизирующие ополченцам очень хотят чтобы война пришла и к ним в дом? Открою вам страшную тайну: на Донбасе обычные люди (не люди войны) ненавидят обе стороны, и ополченцев в том числе. И это не смотря на то, что вначале ненавидели только украинскую сторону, а ополченцев сначала вполне приветствовали... до появления людей войны. 05.10.2014 19:50:07, нет слов...
''Белка''
Юль, не надоело переливать из пустого в порожнее? Кто откуда взялся, зачем и почему уже мильон раз обсуждалось, надоело мусолить одно и то же. У вас позиция, что везде и всюду первостепенна "рука Москвы", а у меня - что идёт передел территорий украинскими олигархами и что Москва использует это в свою пользу. Что тут можно обсуждать?

По поводу присоединения соседних областей мы с вами уже обсуждали не так давно и я вам излагала как я себе это представляю. Более того, я свою точку зрения на это высказала в предыдущем посте. Читайте внимательней, либо более внятно формулируйте свои мысли, чтобы быть более понятной.

Простых людей я прекрасно понимаю и ваша тайна вовсе не тайна. Но вам ли, Юля, рассуждать теперь о народе Донбасса после того как вы поддерживали Майдан и дальнейшие действия хунты?
05.10.2014 20:47:03, "Белка"
Вы ошиблись в моей идентификации. Можете скинуть обсуждение с вашей точкой зрения про присоединение соседних областей? И украинским олигархам давно было бы выгоднее уже договориться, чем терять свои деньги и имущество в реальной непредсказуемой войне. 06.10.2014 00:00:58, нет слов...
''Белка''
А вам прям виднее всех куда и как потратить деньги, когда в стране полный бардак? :)
Обсуждение, ссылку на которое вы просите, ищет тот, кому это нужно. Зачем мне это нужно? Вы старательно делаете вид, что вы это не вы и что вам память изменила, но подыгрывать и что-то доказывать не собираюсь.
06.10.2014 19:29:15, "Белка"
мирное соглашение было для того, чтобы люди не гибли. там детей убивают, какие планы могут быть гениальней того, чтобы попытаться всё это прекратить? 04.10.2014 22:51:27, да-да
Яхонтовая
Перестали убивать детей? Школу первого октября расстреливали прямой наводкой, насколько я помню(( 05.10.2014 10:23:06, Яхонтовая
ЖенаПолковника
Там выпускают кишки и привязывают к танкам, чтобы замучить до смерти. Я даже читать уже не могу, переключилась на долгосрочные прогнозы. Это всё настолько ужасно и невероятно, что просто не укладывается в голове. Сегодня списывалась с подругой из Мариуполя, она сказала, что ничего не ясно, за Донецк идут бои, а что будет с Мариуполем никому не известно. 04.10.2014 23:02:49, ЖенаПолковника
на сегодняшний день их уже сепаратистами называют только укро-сми. остальные - Новороссией. идет процесс оформления государства. отдельного и самостоятельного государства. 04.10.2014 22:49:36, Merry Tata
Мирное соглашение насколько понимаю это попытка прекратить войну уже и добиваться целей путем подковерных переговоров.
По поводу целей всех сторон я не могу ничего сказать.Кроме того что никто еще ничего не добился окончательно-сейчас только начало.Цель Новороссии как понимаю- это независимость.Цель России -это прежняя зависимая Украина.Цель Украины-не знаю.
04.10.2014 22:46:06, линдааа
Яхонтовая
У России никогда не было целью сделать Украину зависимой. Нам была нужна нейтральная Украина, которая бы не пускала к себе войска НАТО и не пыталась усидеть на 2 стульях - радости от ЕС и подрывом нашего рынка, да еще и получать много газа желательно бесплатно 05.10.2014 10:25:09, Яхонтовая
ЖенаПолковника
Мне вообще в перемирии замыслы не видятся, а только истинное желание России остановить войну и договориться. Нам не нужна эта война, начали её не мы и не сейчас. 04.10.2014 22:44:21, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Мы не можем им запретить, таковы условия игры. 04.10.2014 22:34:58, ЖенаПолковника
Яхонтовая
не можем, но до перемирия туда никто не совался 04.10.2014 22:36:08, Яхонтовая
миротворческие войска и РФ может ввести. 04.10.2014 22:38:15, Merry Tata
Яхонтовая
в том-то и прелесть, что в контексте материала речи про миротворцев нет, говорится чисто про солдат 04.10.2014 22:42:20, Яхонтовая
ЖенаПолковника
И потом, вряд ли Франция и Германия с дуба рухнули и забыли две предыдущие свои войны.

После наполеоновского проигрыша Франция так и не смогла набрать прежних своих позиций, а осталась вечным подпевалой Англии, а Германия вообще распалась на две части и воссоединилась совсем недавно. Не, вряд ли...
04.10.2014 22:51:54, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Там написано что солдаты ОБСЕ. 04.10.2014 22:49:08, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
У тебя ссылка битая, дай нормальную, чтобы было понятно, откуда информация про Францию и Германию. 04.10.2014 22:23:03, ЖенаПолковника
Германия шлет 200 военных для охраны ОБСЕ на Донбассе.Они там работать не могут без охраны поскольку кругом стреляют. 04.10.2014 22:25:23, линдааа
При чем тут немецкие военные и слив. Их шлют наверное вместо санкций за штурм а.п. Киев и Москва пытаются остановить войну, но границы которые они там сейчас определяют -не подходят ополченцам.Им нужны области целиком.На области целиком не согласится Порошенко.Поэтому никакого перемирия нет.Немцы шлют военных потому что продолжается война, видимо как альтернатива очередных санкций. 04.10.2014 22:20:46, линдааа
а Вам лично зачем эти ЛНР и ДНР и прочие Новороссии? 04.10.2014 21:27:54, ЁЁЁЁЁ
чтобы не было войны, и людей не убивали. вы разве не за мир? 04.10.2014 22:00:35, да-да
где нет ЛНР и ДНР там именно мир, а Вы разве не за мир? 04.10.2014 22:53:51, ЁЁЁЁЁ
RareCat
В 1941 в Париже тоже был мир, а в СССР война. Давайте угадаю: потому что там советские войска были? 04.10.2014 22:57:05, RareCat
ЖенаПолковника
Слушала сегодня очередной прогноз аналитиков, честно уже не могу вспомнить чей, я сейчас всё подряд впитываю. НО безрадостный, да. Организовав там новую зону хаоса, ЕС и Америка уже не отступятся, а будут перманентно поддерживать там военные действия, соберут силы и Крым постараются отбить. Как в Сирии, как в Ливии. Россию и Китай надо добивать...Разубедите теперь меня тоже, а то я загрузилась...((( 04.10.2014 21:21:07, ЖенаПолковника
Яхонтовая
Вот и я думаю, что мир на пике успешных военных действий был предательством по отношению и ДНР-ЛНР и тем добровольцам, которые сражались за идею русского мира, и жителей, которые вообще ни за что гибли. Да и россиян, которые не за что ни про что начинают жить в условиях ухудшающейся экономической ситуации.(( Лучше бы с самого начала там все корню резко заморозили, весной Россия легко могла это сделать. 04.10.2014 22:09:21, Яхонтовая
ни за что ни про что говорите? 05.10.2014 18:40:08, ЁЁЁЁЁ
ЖенаПолковника
И вступила бы в смертоубийственную войну, истощающую человеческие и финансовые ресурсы страны. Если мы начнем, им придет официальная помощь. И будет не локальный конфликт, а полноценная третья мировая война в Европе. 04.10.2014 22:12:25, ЖенаПолковника
Яхонтовая
Мы им весьма успешно помогали до мирного соглашения, победитель обычно диктует условия. А вот мирное сделало невозможным возобновление помощи ополчению, теперь под беспилотниками они даже двигаться свободно не смогут,если необходимость возникнет. и наша помощь будет уже не просто война ополчения с сбу, а война с официальными военными германии и франции. Расстановка сил меняется не в сторону России. Я вообще не вижу, что мы ввыиграли от перемирия,если заявленные цели на начало войны не достигнуты, зачем она тогда была вообще? 04.10.2014 22:17:16, Яхонтовая
ЖенаПолковника
Щас подумаю и посоветуюсь. 04.10.2014 22:19:44, ЖенаПолковника
Ольсик
Крым - Россия. США решится объявить войну России? 04.10.2014 22:03:48, Ольсик
мэй би, мэй би... У них выхода другого нет. Или мы их валим, или они нас 04.10.2014 22:14:33, Иллика
ЖенаПолковника
Они почти не воюют на земле открыто, их армия не очень-то и боеспособной оказалась. Они разжигают и поддерживают конфликты, т.е. воюют чужими руками. В данный момент силами украинцев. 04.10.2014 22:06:32, ЖенаПолковника
Ольсик
то есть, по вашим словам, украинцы способны отжать у России Крым? 04.10.2014 22:14:39, Ольсик
ЖенаПолковника
Я писала про попытки. Похоже противостоящей стороне не нужно прекращение конфликта. Меня это удручает и безумно жалко людей. Я думала там утихает уже. 04.10.2014 22:17:25, ЖенаПолковника
''Белка''
Какое утихает, вы что. Харьков вот зреет, Одесса томится. 05.10.2014 13:43:35, "Белка"
Крен им, а не Крым. 04.10.2014 21:57:22, 1637
про Россию и Китай тоже аналитики ваши пишут?
или пока только про Крым?
04.10.2014 21:29:25, ЁЁЁЁЁ
[-] 04.10.2014 21:30:57, ЖенаПолковника
[-] 04.10.2014 21:37:40, ЁЁЁЁЁ
RareCat
У вас советы бесплатно? В каждой реплике всем что-то советуете. Может, лучше за деньги и когда попросят?:)) 04.10.2014 21:56:49, RareCat
ЖенаПолковника
А вы хоть что-нибудь почитайте про геополитику и мировую расстановку сил. 04.10.2014 21:40:58, ЖенаПолковника
а Вы читали бы поменьше советских газет 04.10.2014 21:51:42, ЁЁЁЁЁ
неужто только Новая с Эхом - свет в окне сми?:) 04.10.2014 22:10:17, ALora
Яхонтовая
Не, там просто междометия 04.10.2014 22:11:00, Яхонтовая
если бы... а то ведь строчат и вещают как из фонтана 04.10.2014 22:27:54, ALora
Яхонтовая
ну, так смысл вещания остается тот же - междометия)) 04.10.2014 22:30:17, Яхонтовая
а вы бы антисоветских читали поменьше. 04.10.2014 21:57:28, Иллика
:):):):) 04.10.2014 22:02:18, да-да
[-] 04.10.2014 21:59:49, RareCat
:)))
"Мне мама в детстве выколола глазки
чтоб я вшкафу варенье не нашел
я не смотрю кино и не читаю сказки
зато я нюхаю и слышу хорошо"
такой же уровень абсурда:) Чё, человек эпохи постмодерна:)
04.10.2014 22:03:50, Иллика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!