Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плохой диагноз на узи

была сегодня на узи, срок 10-11 недель все в норме... кроме.... на животике малыша темное пятно
врач поставила эмбриональную пупочную грыжу и показание к прерыванию беременности:(((((((((((
сижу реву в три ручья.... что делать не знаю
p.s. я написала еще и на мыло... ответьте пожалуйста где-нибудь
10.02.2003 18:39:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы лучше никого не слушайте. Чтобы они там не видели на УЗИ, не делайте аборт. Пожалейте малыша. Даже если он больной, разве он виноват?
Вам Бог обязательно даст хорошего ребеночка! Не верьте никаким страшным диагнозам. Подумайте, а вдруг после аборта вы больше не сможете забеременеть?
20.02.2003 16:11:41, VeraDP
сходи еще раз на узи через неделю. если там действиьельно пупочная грыжа, то ребенок будет больной, и жить не будет. лучше сразу, чем потом, когда привыкнешь. поверь. 11.02.2003 23:01:42, Б.Елена
Пума
Знаешь сколько я знаю случаев, когда врачи рекомендовали прервать беременность, мамы не слушались, а потом рождались здоровые дети!!! А еще я знаю жуткий случай, когда рекомендовали прервать беременность, женщина пошла на это, потом, когда исследовали плод, патологий не было. Представляешь?
Не слушай никого, слушай себя. Не психуй. Ты можешь сделать для своего ребенка гораздо больше, чем сама можешь представить.
11.02.2003 11:03:42, Пума
да действительно ужасно, вот и я боюсь того же.. тем более в самом начале беременности мне поставили диагноз внематочная, оперировать хотели, я сбежала из больницы
на 10-ый день задержки малыш показался на узи
Господи,пожалуйста дай мне здоровенького ребеночка!!!!!!!
11.02.2003 11:15:26, hel
Пума
Кинь мне на почту свое имя, я хожу на молебны Федоровской иконе Божей Матери (она помогает беременным), я тебя напишу в записочке 11.02.2003 13:36:54, Пума
спасибо тебе 11.02.2003 14:02:29, hel
не получается на почту
меня Елена зовут
11.02.2003 14:01:56, hel
Пума
Хорошо. 11.02.2003 15:09:01, Пума
Раз дал ребеночка, то он постарается чтобы он был здоровеньким, не переживай, а лучше сходи еще к другому врачу. Потому что у меня подруге ставили разные диагнозы, пугали ее (в ЖК). Сходила к своему врачу, она ее успокоила, сказала, что все нормально. Девченке уже в мае 2 года будет. Сходи, сходи к другому дохтуру :) Не расстраивайся. 11.02.2003 11:22:28, Ленусян
Не падай духом! Мне кажется, прежде чем расстраиваться, нужно у нескольких специалистов провериться! Если один что-то увидел - не факт, что это так и есть. УДАЧИ! 11.02.2003 09:18:25, Natusik
Нюха
обязательно сходи к другому специалисту! не надо основывать свое решение на мнении одного-единственного врача. действительно, свяжись с Марией - может она хорошего специалиста посоветует именно в этой области.. Держись, пусть диагноз не подтвердится!!! 10.02.2003 18:56:11, Нюха
KengaLU
ты кому на мыло послала? Марии? если нет, то напиши ей обязательно. Может быть она поможет.
дай Бог, чтоб всё было xорошо! Удачи!
10.02.2003 18:50:24, KengaLU
да отправила Марии, жду ответа теперь.... 10.02.2003 21:19:34, hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!