Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому помогла инсеминация?

Ну вот.
Задала вышеназванный вопрос на форуме "Беременность" - ни одного ответа!
Какая тоска. Неужели никому не помогает?
Т.е. я наковыряла по сети статистику от 3 до 15 процентов, но где они, эти проценты? Ау!!
Пожалуйста, поделитесь кто-нибудь своим опытом в этой области!
10.02.2003 12:28:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если ты поставишь поиск на июль\август месяц то там в деталях все описано поминутно. Я просто не помню. А основная информация такая. Делала инсеминацию в мае. Забеременела с первого раза. Чем удивила всех врачей. Они говорили что с первого раза большая редкость. В Америке они считают нормальным 6 попыток подряд. Причина инсеминации - диагноз- необъяснимое бесплодие. Это когда у меня все возможные анализы без изъянов и у мужа прекрасные анализы, а детка не получается.
Если еще что,спрашивайте. Я тут вечером и поздно ночью по Москве.
10.02.2003 17:48:12, стрелка
Free Bird
вот твоя история! 10.02.2003 18:17:08, Free Bird
Спасибо! Прочитала всё.
У нас похожая ситуация, только анализы не такие безоблачные, беременностей никогда не было, и стимулировать овуляцию врач не планирует. Вот думаю, правильно ли это?
Стрелка - тебе желаю самого замечательного в мире малыша!! :-)
(ну, и нам такого же :-)))
10.02.2003 18:50:29, Мыся
KengaLU
Стрелке помогла с первого раза! :)) Вот вот родит. :))) 10.02.2003 17:39:05, KengaLU
Утка
у нас стрелка, по-моему, после инсеминации, она вечером выйдет, т.к.сейчас спит-у них, в Америке, ночь:))Срок рожать Василису у нее - 14 февраля, ты у нее спроси, она расскажет:) 10.02.2003 12:58:06, Утка
Красавица
Стрелке помогла. Только она в Америке спит, наверное. Вообще-то ей на днях рожать... :-))). 10.02.2003 12:43:27, Красавица
А не знаете, с какой попытки?
И какие у них были причины для инсеминации?
10.02.2003 12:58:41, Мыся
Утка
боюсь наврать, но, по-моему, с первой:)) да ты у нее тут же и расспроси все, сообщение оставь:)) 10.02.2003 13:03:00, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!