Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настена

ау!!! люди, где хто???

чегой-то все пропали... народ, я что одна такая двинутая на планёрном деле? али не проснулся еще нихто?
11.04.2001 12:42:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настена
все... убегаю по делам. девоньки, почту отправила, проверяйте. всем всего и до вечера:) 11.04.2001 14:06:47, Настена
Настена
КАТИЛЬДЫЧ, ты хде??? чай заработалась? 11.04.2001 13:45:43, Настена
Танюх, да че-т пробило меня сегодня на работу, аж страшно:)) 11.04.2001 14:37:56, katilda
Настена! Я вообще-то не верю во все эти програмки, но вы меня заразили: очень захотелось взглянуть и "примерить". Если не очень трудно, кинь мне ее по e-mail Lubov.Ryashko@usu.ru
Спасибо
11.04.2001 13:41:52, Люба
Настена
хех... да я тут всех заразила (гордая такая), тем более, что с моим дитем все совпало. почта пока не грузит ничего, вечером вышлю. 11.04.2001 13:44:37, Настена
Настена,спасибо,програмку получила,только вот я смотрю все уже давно её изучили,а у меня файл не открывается((,как говорится,в семье не без урода:))) 11.04.2001 13:26:59, Натуля
Lenchik
У тебя Norton или WinZip какой-нибудь стоит на компе? 11.04.2001 13:58:22, Lenchik
Настена
Натуль, чуть позже отправлю еще раз, ок? сегодня, как и вчера впрочем с почтой проблемы.. вечером все будет. 11.04.2001 13:41:22, Настена
Спасибо,жду с нетерпением:))) 11.04.2001 14:38:33, Натуля
Зорька
Да нее, Тань, мы все чокнутые (в хорошем смысле слова), но работы полно..
А я вот всегда удивляюсь, как это молодая мама может всё успевать: и за малышом следить, и по дому всё делать, и вот ещё в комп смотреть, и т.д., и т.п.
???
Молодчинка Ты!
11.04.2001 12:47:44, Зорька
Настена
у меня выделенка, рядом с компом радионяня стоит, как дочура чиханет, али засопит, лечу в комнату ейную сломя голову, а по дому, муж балует, домработницу завели, она у нас и готовит, и стирает (в смысле белье в машинку закидывает), и полы надраивает... а я вот... статейки пишу, как всегда, да и параллельно в конфу забегаю.. вот такая вот я, взбалмошная маманя... 11.04.2001 12:51:57, Настена
Зорька
Молодчинка! Таня, а что есть выделенка - это что-то с Инетом связано (со связью), что ли?
А радионяня как выглядит?.
Просвети темную, плиз
11.04.2001 13:26:30, Зорька
Настена
Выделенка - енто выделенный канал, я не по модему связываюсь, а по сетке, вот. А радионяня - енто тоже классная штуковина, одну часть ставишь в детскую кроватку, а вторую куда хочешь, выглядит внешне как телефонная трубка. и вот по ней можно слышать все звуки издаваемые ребятенком. очень удобно. 11.04.2001 13:38:27, Настена
<font color=green>Вита</font>
Настёна, вышлите мне, пожааалуйста, программку. ;))) 11.04.2001 12:45:27, Вита

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!