Девчонки, привет всем! Вот наконец я вышла на работу - две недели валялась дома с поносом и температурой - где я всякую дрянь цеплять умудряюсь? Просто удивительно... Уточку и ИринуМ поздравляю, но не очень! Сильнее поздравлю позже, месяцев этак через 9!:)) А пока можете на меня плюнуть три раза и послать к чёрту! :))
Насчет моих дел - опять какая-то фигня. На УЗИ по поводу овуляции я не попала из-за болезни, теперь надо дождаться месячных, а их пока нет, задржка уже 4 дня. Грудь болит как не знаю что, не могу даже лифчик одеть. При этом на тесте - ни намёка на вторую полоску... Так что, как обычно - жду. У моря погоды. :))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Так-так! Приветик! А что это ты не бежишь на УЗИ сейчас???? Хуже ведь не будет!!!! А я пока кулачки подержу!!!!!!!!!!!!
03.02.2003 15:11:12, ИринаМ
О, привет, Иринка! Так ведь...это... Не знаю я, почему не бегу... А, знаю - мне же врач велел ему звонить как только месячные начнутся. А месячных-то и нет. Посижу в окопе до конца недели, а там посмотрим... Да может и начнутся они тем временем... Тест отрицательный - дорогущий, зараза, Clear Blue называется, аж за 186 руб. А все равно полоску только одну показал, гад. Эххххх! :))
03.02.2003 15:22:08, Agnia

Правда-правда! А я тут столько событий пропустила из-за этой заразы - и твой отчет про УЗИ, и Иринкину главную новость! Держу за вас кулаки и волнуюсь вместе с вами! Чмок! :))
03.02.2003 10:58:07, Agnia
Читайте также
Какие бытовые навыки помогут будущему студенту быстрее привыкнуть к самостоятельной жизни
Поступление в вуз – это не только экзамены, документы и поиск общежития. Для многих вчерашних школьников настоящим испытанием становится обычная повседневная жизнь: приготовить ужин, постирать вещи, рассчитать бюджет и вовремя оплатить мобильную связь.
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.


