Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О своих тараканах (длинно)
Сегодня у меня последний день на этом месте. Пошла я в местную управу (работодатель мой), а там мне предложили на выбор 2 новых места! 1 - в школе информатику преподавать, з/п ок. 350$ грязными. Но я в школу не хочу! А второе - обслуживать компы в управе, библиотеке и детском саду. Оклад ~180$ не зависимо от кол-ва работы. А еще я до этого на одно место ходотайствовала, с очень приличной з/п. Но там мне ответ дадут только к концу недели. Йа и этим сказала, жто хочу подумать до конца недели. Они согласились! Представляете мои ощущения! Я 2 года не могла работу найти, а тут аж 3 варианта! А еще, я за последнее время 2-ды спрашивала у рун совета, хотя и не относилась к этому серьезно, просто как развлечение! И нме 2 раза выпадала одна и та же руна, что перемены к лучшему уже проишодят, просто я их пока не ощущаю. Теперь я начинаю верить! :))
31.01.2003 13:24:57, Anile
16 комментариев

Слушай, а где это предлагают 350 долларов за преподавание информатики? 31.01.2003 16:08:59, Красно Солнышко

В принципе я работаю за 350 в коммерческой организации. А уж в школе, тем более в российской это было бы просто супер!
31.01.2003 17:15:36, Ленусян

А вообще-то, для Эстонии - ето очень хорошая з/п. Здесь многие и о 200$ мечтают! Это при том, что мы за квартплату + комунальные + електричество зимой платим больше 200$! 31.01.2003 17:19:59, Anile
Ни фига себе, у меня, не знаю как у других соотношение квартплата:зарплата
1:30. 31.01.2003 17:28:39, Ленусян
1:30. 31.01.2003 17:28:39, Ленусян




А руны - по книге перемен. Правда, я их использовала в електронном виде. На сайте одного астролога, у которого была подписана на уроки астрологии. 31.01.2003 13:46:35, Anile



Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.