Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что касается Миледи

то пока я ей не занимаюсь, как и кулинарией. Руки не доходят - муж с работы таскает Хмелевскую - я сейчас над ней угораю. На работе уже привыкли к хрюканью с моего места (я уже смеяться не могу - щас вот ухохатывалась - боль в легких была дикая).
Когда сяду, к сожалению, даже обещать не буду. С этой работой я совсем в жутких расстройствах. Рассказывать не буду - Максима в курсе - а вы меня за такие слова обычно ругаете!
30.01.2003 21:07:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я сейчас Хмелевскую читаю, Роман века... А еще читала Миллион в портфеле. 31.01.2003 00:15:20, Яночкин
Утка
:))Хмелевская хорошо пишет: легко:))я тебя понимаю, я тоже хихикала. когда ее читала:))за Миледи не беспокойся, у нас пока идеи созреют... 30.01.2003 21:20:06, Утка
а онлайн ее можно где-то почитать?:-) 30.01.2003 22:56:26, пока неважно
Нелли, извини - я там ниже уже увидела :-) 30.01.2003 22:57:30, пока неважно
Теперь я тоже это почитать хочу :))) 30.01.2003 21:31:49, Пароходик
Утка
тебе найти ссылки в инете? 30.01.2003 21:33:56, Утка
Утка
вот здесь почитай:)) 30.01.2003 21:37:28, Утка
А там есть самая первая книжка, или все равно с какой начинать? 30.01.2003 21:40:10, Пароходик
Утка
я бы начала с "Что сказал покойник", а потом без разницы в общем-то... 30.01.2003 22:00:38, Утка
Спасибо :) Буду теперь тихонечко хихикать :)) 30.01.2003 22:12:23, Пароходик
Ой, спасибо большое :)) 30.01.2003 21:39:12, Пароходик

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!