Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а у меня пузень надулся и ощущение, что

а у меня пузень надулся и ощущение, что сейчас "праздники" начнутся. Живот тянет, самый, самый низ. Что такое? НАверное все-таки начнутся. Достала я вас?
29.01.2003 16:00:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ведь еще оправдания себе ищу. Была у Селены на сайте, там, правда не поняла она про себя или про кого-то пишет:
- у меня во второй фазе беременного цикла температура держалась 36,8 и только после задержки стала 37,0.
Может у меня также, и этот скачок ничего не значит? А? Утешьте меня, пожалуйста. Или все-таки не настраиваться, что бы не расстраиваться сильно потом?
29.01.2003 16:22:13, Ленусян
TATI
Ну чего ты себя так изводишь? Потом плакать будешь! С первого раза ваще мало у кого получается. Я вот шок настоящий испытала, когда у меня после первого месяца планирования при всех признаках беременности (которые я сама себе благополучно надумала) менстра началась! Думала, стоит перестать предохраняться и вот оно...Надеяться, конечно надо, но не изводи ты так себя! Аж прям жалко птичку... 29.01.2003 16:26:42, TATI
Дак ведь не первый месяц, пятый уже. Первый месяц я БТ измеряю, поэтому и надеялась, что попала в этом месяца. Ах я бедная несчастная. 29.01.2003 16:37:12, Ленусян
Ируськин
У тебя еще ничего не известно, а уже бедной прикидываешься? Ну-ка перестань себя изводить! 29.01.2003 16:39:57, Ируськин
да не известно, а страшно как, вернее боязно. У меня каждый месяц во время менс-ции и несколько дней после спокойствие, а потом я начинаю рассчитывать, и к концу цикла себе места не нахожу от нетерпения. Уж лучше ничего не планировать, когда от тебя мало чего зависит. Нужно наверно положиться на Бога и ждать милости. А так одна нервотрепка. :( 29.01.2003 16:48:56, Ленусян
Ируськин
Вот и правильно, пусть идет все своим чередом, а от нервов у нас все болячки, ты же не хочешь потом весь букет лечить. Все у тебя будет, не в этом месяце так в следующем... 29.01.2003 16:52:55, Ируськин
Вредина
Ленка. хошь прикол, у меня температура так и не поднялась выше 36,9 ваще!
В начале беременности, когда еще типа задержка - 36,8-36,9..., я еще у девочек спрашивала. типа может ли быть такое:)
Может оказывается.
У тебя какая температура в первой фазе? Важен-то скачок, разница. а не абсолютные значения.
Специалистки по БТ меня поправят:)
29.01.2003 16:25:36, Вредина
в первой фазе у меня в среднем 36,6, потом скачок 36,8, далее 36,9, 37,0 (несколько дней) а сегодня 36,7. У-у-у, плакаю, уже. А ты как спец. подскажи, после полового акта могла прыгнуть вниз тем-ра? 29.01.2003 16:38:48, Ленусян
Вклинюсь. После полового акта она может только повысится:)))). Не расстраивайся, все получится позднее, но обязательно получится!!!!!!! 29.01.2003 21:04:07, Яночкин
с того дня, как БТ поднялась до 36,8 сколько дней прошло? 29.01.2003 20:50:15, ИринаМ
Вредина
я не спец..., я температуру тока полмесяца меряла.., я ваще не думала. что забеременнеть получится в том цикле.., я настроена была на долгое лечение нарушения цикла после того, что мне врачи наговорили...
Зайди на www.wantbaby.ru Там колекция беременных графиков есть, посмотри.., там такие заборы встречаются:) не расстраивайся:)
29.01.2003 16:45:46, Вредина
Я думала я одна такая, вона как. Все тут пузыри понимаешь собрались. А я ведь бегаю в туалет еще, проверяю. Ощущения правда, как будто сейчас пойдут. Ой, бяда, бяда. 29.01.2003 16:16:07, Ленусян
Вот и я со сдня задержки все прислушиваюсь к ощущениям. Вообще-то я приход менс. за несколько часов чувствую по ноющей боли внизу живота, вот и слушаю болит-не болит :) 29.01.2003 16:19:57, Лапочка
:-))))))))))) Может, и начнутся ... Ты, главное, настрой себя сразу - чтоб потом не расстраиваться лишний раз :-) 29.01.2003 16:09:44, пока неважно
TATI
Эта точна! 29.01.2003 16:12:09, TATI
Нет! Еще не достала! :)
и у меня ощущение раздутости, прям до желудка! и что это такое?
29.01.2003 16:09:27, Лапочка
TATI
Седня день надувания пуз! У меня тож надулся и там внутри пузыри лопаются! (Извиняюсь за подробности, но раз уж пошла такая пьянка....) 29.01.2003 16:08:57, TATI
Вот-вот та же петрушка! :)) А во время ходьбы если расслабляюсь, то кажется как будто вместо живота шарик с водой...:))) 29.01.2003 16:13:04, Лапочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!