Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
пролет
полным провалом закончился первый цикл планирования. Месячные начались на 5 дней раньше. Организм что-то шалит. У меня очень регулярно все, почти по часам, а тут такой облом. Я очень расстроилась именно тому, что цикл сбивается, это гармоны?
27.01.2003 13:26:29, рыжик
22 комментария
Наверно жестоко так говорить, но радуйся что на 5 дней раньше. Ты надеялась на беременность и если бы хоть 2 часа задержки было ты бы уже настроилась на роды. 8-(( организм сам решил помочь тебе не очень расстараиваться. в следующий раз будем надеятся и цикл будет хороший и месячные не придут. удачи
27.01.2003 19:27:59, стрелка

Не расстраивайся! Разве можно расстраиваться из-за одного цикла!
А БТ ты измеряла? 27.01.2003 15:12:10, ИринаМ
А БТ ты измеряла? 27.01.2003 15:12:10, ИринаМ
Ирин, я расстроилась, что цикл сбился. А то, что в этот раз не получилось - в следующий получится. БТ не меряла, пока решила все пустить на самотек. Если ничего не получится в ближайшие 3 месяца, то тогда начну графики составлять, мужа на анализ гнать и заниматься уже более углубленным изучением своего организма. Очень надеюсь, что до этого не дойдет, но, как говорится, на все воля Божья.
27.01.2003 15:31:13, рыжик
27.01.2003 15:31:13, рыжик
Я поэтому и спросила про БТ. Не надо паниковать, что цикл сбился. Может, просто овуляция была раньше, чем обычно. Ничего страшного. А БТ лучше все-таки поизмерять хотя бы несколько циклов, чтобы знать, что она происходит.
27.01.2003 15:49:48, ИринаМ
У меня тоже самое было: как только начали планировать - так цикл и сбился, причем на неделю туда-сюда скакал...Ничего страшного, не обращайте внимания - всего-то маленькое неудобство для рассчетов, вот и все. :)
27.01.2003 14:28:45, ТД

Все, бросаю свой караульный пост.
Спасибо за поддержку и положительный пример. 27.01.2003 14:11:34, рыжик
Спасибо за поддержку и положительный пример. 27.01.2003 14:11:34, рыжик
И у меня то же самое было :)) Так что, рыжик, может как раз в следующий раз все и получится :))
27.01.2003 14:20:24, Ильда

А ты принимала оральные контрацептивы? У меня была такая фигня в первый день после окончания приема.
27.01.2003 13:41:52, Ленусян
ждем-с, 04 февраля по плану менс., а уж будут или нет, не знаю. В этом месяце начала по правилам измерять БТ, вроде бы все нормально. Пока температура держится 37,0. Еще недельку потерпеть в неведении, а там уж будем брать штурмом ближайшие аптеки. :)
27.01.2003 13:48:02, Ленусян
Никогда не думала, что это выражение пригодится где-нибудь, кроме экзаменов. Ну да ладно, к черту! :)
27.01.2003 13:55:56, Ленусян
Никогда не думала, что это не подойдет в данном случае. Меняю фразу.
Желаю удачи, держу кулачки, пусть все получится! 27.01.2003 14:09:11, рыжик
Желаю удачи, держу кулачки, пусть все получится! 27.01.2003 14:09:11, рыжик

Большое спасибо за поддержку. Я, честно говоря, в этом цикле и не настраивалась. Меня встревожило, что цикл скакнул. У меня весь цикл тянул живот, грудь вела себя "неприлично", вылезая из белья. Эх!
27.01.2003 13:40:07, рыжик
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.