Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кулачки!!!
Привет всем! мой муж сейчас у андролога находится. впервые в жизни. я очень переживаю - вы наши проблемки знаете. пожалуйста, подержите за нас волшебные кулачки,а?
16.01.2003 11:14:54, Пуся
20 комментариев
Пусенька, зайка, держу не разжимая! Сообщи сразу же как прошло, что врач сказал и т.д.! Ой, я наверное не меньше тебя волнуюсь :) Всё будет хорошо!!!
16.01.2003 13:39:44, Аза
И я тоже держу!!:) Все будет ОК!
16.01.2003 11:55:31, Lola
Пусенька!!Держу!!)) не волнуйся ,все будет хорошо, как говорится лед тронулся!!)
16.01.2003 11:53:12, Liman

И я держу! Только не за то, чтобы не нашли, а чтоб нашли что-то легко излечимое и проблему вашу решили! :))
16.01.2003 11:22:47, Elva
Перезажала! :) Но лучше найти причину проблемы и ее устранить ИМХО. А то ведь если не найдут, то и не устраните, а зачем она(эта проблема) вам нужна?
16.01.2003 13:56:19, Elva
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.





