Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Логично или бред?


Я вот вчера стала размышлять на тему когда мне делать уколы. Врач сказал, что надо утром каждый день примерно в одно и тоже время. Ход моих мыслей примерно такой: "когда колоться? хммм... наверное лучше всего сразу после душа, так как тело чистое. понятно, что всё равно место для укола протирать надо алкоголем, но всё равно ведь тело после душа чище. да и потом наверное после душа поры более открыты, кожа мягче, распареннее, значит иголка будет входить в кожу мягче и будет менее больно."

так что вы думаете? я слишком парюсь и это бред, или есть в этом какая-то логика?

Стрелк, ты когда кололась? тебе тоже утром говорили колоться?
08.01.2003 19:41:25,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ушла работаь, ланч закончился 8-)) 08.01.2003 21:25:28, стрелка
Free Bird
Пойду погуляю, увидите Исиду, ей строгий выговор, она обещала сегодня зайти. 08.01.2003 21:48:24, Free Bird
Мне надо было время выдержать. колоться велели с 7 вечера до 9 вечера. муж колол в 8:45 вечера каждый день. В это время мы стабильно были дома, даже в пятницу опаздывали в кабак, но время держали. Одно я заметила, однажды муж дотронулся до живота холодной рукой, мыщцы сжались - это был единственный болезненный укол, да и потом он болел еще пару дней. Поэтому будь уверена,что салфетка алкогольная теплая и рука для укола теплая и мышцы не напряжены 08.01.2003 19:51:19, стрелка
Брендан
Юль, тебе муж будет уколы делать? Тогда в любом случае лучше тебя такую чистенькую колоть, хотя вряд ли кожа тут причем, просто для эстетики:)) 08.01.2003 19:49:27, Брендан
KengaLU
ой, нет. я боюсь мужу давать себя колоть. думаю, что сама буду колоться. мне от самой себя боль на так больно терпеть, чем от других. во всяком случае я первый раз попробую сама. вид иглы меня не пугает. наркоманов навидалась. :))) но муж будет ответственным за дозу и за шприц. то есть я ему больше доверяю, чтобы он правильно и сколько нужно лекарства набрал в шприц. вобщем он будет готовить, а я буду колоть. общими усилиями так сказать :) 08.01.2003 19:54:04, KengaLU
Free Bird
ты себе в ногу будешь ставить?

после душа, до душа, наверное, нет большой разницы. Главное расслабить мышцу хорошо и меееедлено вливать лекарство.
08.01.2003 19:57:01, Free Bird
KengaLU
мне сказали можно в руку, в живот или в ляжку. я начну с живота. там у меня больше жиру :))) да и серьга на пупке есть, так что он колотый, мне его не жалко :))))) 08.01.2003 20:00:32, KengaLU
нам доктор сказал,что в живот лучше, ну мы и делали. ни одного синяка... никаких уплотнений. Это ведь не так как в попу - с размаху иглой. Вот вы когда хотите посмотреть насколько поправились сжимаете кусок живота между большим и указательным пальцем, так в эту шкуру и надо колоть. От выдавленного прыща остается след, а от этого нет. Звучит страшно, на деле совсем нет.(это говорю я ,человек не совместимый с медициной 8-) 08.01.2003 20:13:19, стрелка
KengaLU
Стрелк, а вы кололи в одну и туже дырку? приблизительно в одно и тоже место? или в разных местах живота, главное что ниже талии? 08.01.2003 20:30:23, KengaLU
сейчас мужу позвоню и спрошу, я не мазохистка смотреть как мне иглы в живот тыкают. тем более я обычно в это время была занята на телефоне 8-)) 08.01.2003 20:37:00, стрелка
OlyaMT
Я уколов не боюсь,но в живот бы точно побоялась!!! Бр-ррр. Страшно. И еще страшно,когда в глаза колят. Лучше в попу или в ляжку 08.01.2003 20:06:40, OlyaMT
Gail
а в глаза-то зачем? просто конфа ужасов какая-то, уууу, мороз по коже, клитор пионерским значком уууу кочмар 08.01.2003 20:19:32, Gail
OlyaMT
Я не знаю зачем,помню подруга рассказывала,что ей делали. Ужас!!! 08.01.2003 20:20:28, OlyaMT
KengaLU
я к глазам и к ушам очень трепетно отношусь. слава Богу никогда уши не болели, но мне [почему-то кажется это невыносимым. Уколу в уши и/или в глаза меня могут грохнуть в обморок. я при виде передачи про глазную операцию почти упала, но вовремя успела переключить канал. передёргивает до сих пор при воспоминании. 08.01.2003 20:48:56, KengaLU
Free Bird
Бррр, ты чего в живот? Мне кажется это больнее, чем ляжка. Я как-то ставила себе в ногу, вполне терпимо, только у меня все равно синяки нарисовывались. 08.01.2003 20:04:14, Free Bird
Брендан
А я думала, что ты место такое выбрала, чтоб доставка прям в туже секунду куда надо была :)) Когда нам кулаки держать? 08.01.2003 20:03:02, Брендан
Брендан
Ну ты прям храбрая мамашка, я даже собакину укол делать не могу, даже когти стричь - только муж. Удачи тебе, похоже, что надо исходить из твоего состояния и только. 08.01.2003 19:56:24, Брендан
KengaLU
другим мне сложно делать что-то. своей кошке ногти тоже не подстригала. хотя если надо будет, то смогу.
у меня подруга есть, мы сней лет 10 назад вместе квартиру снимали (roomates), так вот у нас как-то мода пошла на прокалывание тела. она хотела в бровь вставить серьгу, пошла к проффессионалу, он ей больно проколол. так она после этого сама стала себя прокалывать и серьги вставлять. сама себе клитор проколола при мне, значком(!!!), сама себе язык проколола. вобщем много чего сама себе проколола. я это всё видела и верю, что ей не так было больно как тогда, когда ей другой человек делал, так как когда сама себя колишь, то можешь контролировать укол соизмеряяй его с болевыми ощущениями.
08.01.2003 20:05:34, KengaLU
OlyaMT
Значком?! Пионерским? :0) Ужас какой,не представляю!!!! 08.01.2003 20:09:54, OlyaMT
KengaLU
значком не пионерским (тут таких нету) и булавкой в другой раз. не шучу. 08.01.2003 20:33:09, KengaLU
Free Bird
ты смысл объясни, зачем клитор прокалывать... 08.01.2003 20:34:39, Free Bird
KengaLU
Птичк, ну мода такая у нас была! зачем татуировку делать? а? у меня и татуировка есть и язык был проколот и пупок. из языка серьгу вынула при поступлении на эту работу. :) 08.01.2003 20:50:35, KengaLU
Free Bird
Ну, татуировка еще ладно. Сама как-то хотела себе сделать. Бывают очень даже симпотичные, главное, чтобы не на все тело и не на лице. Еще важно во время остановится, у меня одна знакомая за год сделала три штуки, все ей нужно было что-то новенькое, да и те подрисовать. У нее вначале из попы просто выходили зеленые веточки с листиками, аккуратненько так, симпотично, но потом она их дорисовала до самой шеи, места свободного не осталось на спине, потом пошла в ход нога... Кстати, вид ее спины и остановил меня от слоников на руке, это я хотела себе такую: хобот в попу, хобот в попу (интересно, сколько у нее сейчас уже татуировок, я ее года 4 не видела). Кольцо в пупке мне нравится, когда животик плоский и оголенный, очень даже симпотично. На языке... ммммм... честно, нет. Может просто не привычно, но когда я беседую с человеком, у кого кольцо во рту, не могу сконцетрироваться на разговоре, мой взгляд неустанно следит за кольцом во рту собеседника. Не замечала такого от других?
А какие ощущения от кольца в клиторе? Вечный оргазм?
08.01.2003 21:01:54, Free Bird
KengaLU
я без понятия об ощущениях серьги в клиторе. но моя подруга на тот момент вообще не по сексу была, так что делалось это не для улучшения чувств. просто потому, что хотелось. без причинно. :)))
я себе язык проколола только из-за того, что другая моя подруга хотела проколоть свой и меня с собой потащила чтоб ей не страшно было. ей было тааааааак страшно, что мне для её вдохновения, пришлось самой сесть на стул и высунуть язык. я вообще это делать до этого не собиралась. пупок проколола подобным образом. другая подруга хотела проколоть свой, но испугалась. в итоге мой пупок прокололи, а она передумала :)))) татуировку тоже сделала за компанию :))) но она мне ооооочень нравится. и я не жалею. хотя сейчас наверное уже не сделала бы. мании на всё тело в татуировках никогда не было. когда мне делали эту, то я заснула, мне было приятно, совсем не больно. но сделать ещё одну я никогда не хотела. не люблю когда больше чем одна тату на теле.
08.01.2003 21:21:40, KengaLU
Free Bird
Ой, мама родная, ты что такие страсти здесь пишешь?! Клитор-то зачем прокалывать? 08.01.2003 20:09:03, Free Bird


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!