Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ируськин

Тест, показывает только после задержки

Или он может раньше показать
05.01.2003 10:58:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
вообще, тесты основаны на изменении уровня ХГЧ в моче. В принципе, если зачатие произошло в начале цикла, то тест может показать полоски и раньше, просто, может получиться так, что тест будет отрицательным пока, а беременность, на самом деле, уже наступит...поэтому на тестах в основном написано, что достоверно определяется с первого дня задержки 05.01.2003 11:04:32, Утка
Ируськин
А что разве зачатие может произойти в начале цикла? У меня цикл большой (около 36 дней - я думала у меня это возможно за 2 недели до мес.) 05.01.2003 11:07:52, Ируськин
Утка
ну, у меня оба раза так и было: я же думала, что занимаюсь сексом в так называемые "безопасные" дни:))оказывается, безопасных нет:))и причем, я так наивно думала, даже когда знала, что мою подругу мама во время месячных зачала:)) 05.01.2003 11:11:30, Утка
Ируськин
Вот это да! А как же измерение БТ и все такое? 05.01.2003 11:16:54, Ируськин
Утка
так я тебе и говорю...я этим не заморачивалась никогда, только после первого выкидыша мне врач в ЖК сказала померить тем-ру пару-тройку циклов, убедились. что овуляция у меня происходит, пыталась мне вторую фазу подрастить, но потом рукой махнули на эту вторую фазу: нам же надо было причину невынашивания найти. Поэтому я еще в конце прошлого года померяла температуру влагалищно, потому что у меня небольшой геморрой-больновато. Но мне Мария сказала, что ничего мерять не надо (мне). И я и не заморачивалась:)) 05.01.2003 11:21:30, Утка
Ируськин
У меня тоже 3 года назад был выкидыш, но причина - образование гематомы, где-то стукнулась, вот я и решила планировать по правильному. 05.01.2003 11:26:25, Ируськин
Утка
а откуда гематома образовалась? надеюсь, что больше такого не повторится! 05.01.2003 11:32:49, Утка
Ируськин
С мужем на американских горках покатались,я ведь даже не подозревала, что беременная - предохранялись.
Теперь к этому вопросу буду относится серьезно, беречь себя буду.
05.01.2003 11:35:41, Ируськин
Утка
:))обязательно береги себя! ну, это ж надо: на американских горках: орали не бось сильно:)) 05.01.2003 11:37:50, Утка
Ируськин
Да нет, орали конечно сильно, но ведь тебя так сильно "замуруют" своими железными штуками, что не мудрено - все отобьешь. НЕ КАТАЙТЕСЬ НА АМЕРИКАНСКИХ ГОРКАХ - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. 05.01.2003 11:42:02, Ируськин
Утка
:))точно:))вот как бывает. 05.01.2003 11:44:05, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!