Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девоньки, солнышки. После 18:00 подержит
Девоньки, солнышки. После 18:00 подержите за меня кулачки. Пожа-а-а-а-луйста. К планированию это отношения не имеет, это все по работе, но для меня СУПЕР ВАЖНО. Объяснять долго и сложно, просто надо чтоб очередная бредовая идея нашего начальства не прошла. А то хоть стреляйся, хоть заявление на стол бросай. А мне ни того не другого страсть как не хочется. Подержите за меня свои волшебные кулачки?
24.12.2002 16:41:28, Elva
12 комментариев
держу наши чудесные кулачки!!Тебе непременно повезет и все будет как надо!!)
24.12.2002 16:50:58, Liman

Они у меня последние почти два года в зажатом виде. Работаю практически кулаками :)) 24.12.2002 16:44:27, Зорька
Торжественно обещая зазря кулачков ваших не мучить. Только если совсем-совсем припечет. А сейчас именно тот случай :(
24.12.2002 17:04:30, Elva

24.12.2002 17:09:22, TATI
Читайте также
4 причины не отказываться от маленьких радостей ради экономии
Отказ от кофе, доставок и подписок не делает богаче — только грустнее. Рассказываем, почему мелкие радости — не враги бюджета, а вложение в ваше настроение и устойчивость.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.