Для начала, чтобы поднять настроение, сходите по ссылочке :о)) Это вчера на Марье давали :о))) Нужны колонки, без звука нетак интересно :о))) На оленей нужно нажимать, тогда они будут двигаться и издавать звуки :о)))
Теперь об анонсе! Каюсь, обещала еще в понедельник, но не смогла... Не бейте меня, ладно? Сегодня наконец-то закончила запеканки! Они отправлены Селенке, она постарается выложить до конца недели... Кто сильно срочно желает - тому могу выслать файлом :о))) Давайте адреса и получайте рецепты :о)))
Переводчик не несет ответственности за реакцию вашего организма на продукты или их сочетания :о))) Приношу извинения за возможные грамматические ошибки и очепятки - нерусские мы :о))))
Если рецепты понравятся, то буду трясти девушку на предмет других книжек подобной тематики и переводить дальше :о))) Сейча в запаснике остался только рецепт фаршированных помидоров, но его надо малек подредактировать, потом кину Селенке
Вот, приятного слюнопускания всем :о))))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.



