Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тонус матки

Мария, добрый день. Теперь у меня такой вопрос. Со сроком определтлись -19 недель. Но уж две недели как бешеный тонус матки. Сидеть могу с трудом, машину даже перестала водить. Врач прописал но-шпу. Помогает не надолго. Подскажите, как с этим бороться, с первым ребенком у меня такого не было.
18.12.2002 12:00:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обследоваться.
одной но-шпой не спасешься, надо причину искать.
инфекции, антитела к фосфолипидам, гемостаз. ВА, гормоны - 17-КС.
"даже перестала водить" - мне понравилось... лежать пластом! взять больничный, один раз приехать сдать всю кровь и мочу и улечься.
в больницу хорошую конечно лучше чем домой, чтобы те же препараты прокололи капельно.
18.12.2002 23:03:46, MariaMM
А в больнице полежать врач не предлагал? Мне кажется, вам лучше полежать месячишко в покое и под наблюдением врачей. 18.12.2002 15:16:20, ТД
Вредина
Гы.., а Вы сами-то пробовали месяц в больнице? когда 1 укол через день и больше ничего с тобой не делают.. Без телевизора.., Без душа?
С общим вонючим туалетом, на который надо бумажку класть прежде чем снять над ним штаны..?
Так что нефига советовать. Больница - это крайний случай.

18.12.2002 15:25:52, Вредина
Не, в такую больницу не нужно :((( Лучше сразу умереть :((( 18.12.2002 15:32:43, ТД
Я пила но-шпу, витамин Е и свечи с папаверином в течении месяца. 18.12.2002 14:07:33, Лейла
Но-шпу нужно!!! И пластырем лежать! А почему вас врач в б-цу не определила????? 18.12.2002 12:27:30, =Mistery=
Вредина
может не надо но-шпу? но-шпа шейку расскрывает.... Метацин лучше.. 18.12.2002 12:15:22, Вредина
Утка
Марин, по моему, как раз при тонусе, ношпу и прописывают, она спазм снимает. А кто тебе сказал, что она шейку раскрывает? впервые слышу 18.12.2002 12:25:06, Утка
Вредина
Про шейку мне сказал врач. мой собственный. мне...
И прописал метацин - тоже расслабляющее действие. но нету действия на шейку..
В больнице девкам тонус тоже тока метацином снимали...
Но-шпу там никто не дает.
18.12.2002 12:27:21, Вредина
Утка
не знаю...ношпа, по моим сведениям, самое безвредное средство для снятия тонуса. Так что...эх...где Мария-то? сняла бы наши подозрения... 18.12.2002 12:30:56, Утка
Вредина
в принципе.., по-любому снимать его надо.., хоть но-шпой. хоть метацином.., хоть чем...
18.12.2002 12:34:59, Вредина
Утка
:))вот!!! 18.12.2002 12:39:18, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!