Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витамины
Я вот витаминками закупилась, дорогущими до обалдения на мой взгляд- почти 40 Евро, а терь думаю может они и не такие уж хорошие?!? Может принимал кто: EU-CELL N Vitalstoffe ? И ещё посоветуйте: я кормлю, но уже не полностью, т.к. доча ленивая и ей лень сосать долго в результате не набирала вес и была практически голодная всё время, кормлю только ночью и днём пару раз, мы с января будем планировать начинать, но и не исключено что я сейчас уже беременная. Какие витаминки мне надо? И может стоит прекратить кормить грудью, что бы организм у меня отдохнул?
17.12.2002 18:36:24, Kotenok.ru&Мышонок
5 комментариев
витаминки пейте любые - посмотрите на селенкиной страничке в Миледи мой опус про витамины.
про кормление - надо понять, что важене - ваш организм или ребенкин :)
ребенку если меньше года, нужно грудное молоко 17.12.2002 19:23:55, MariaMM
Спасибо! Молодцы девочки!!! Классный клуб организовали, а я и не знала о нём...Даааа...давненько я сюда не заглядывала))
17.12.2002 19:52:59, Kotenok.ru&Мышонок
про кормление - надо понять, что важене - ваш организм или ребенкин :)
ребенку если меньше года, нужно грудное молоко 17.12.2002 19:23:55, MariaMM


Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
