Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мария, подскажите плз. я вот сдала кровь

Мария, подскажите плз. я вот сдала кровь на антитела к краснухе, а что такое токсоплазмозб герпес? На антитела к ним тоже надо сдавать?
04.04.2001 10:58:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа,извини, что не в тему. Так ты планируешь в этом цикле или делаешь прививку? У тебя обнаружили антитела к краснухе?
Удачи!

04.04.2001 11:07:23, Алёна
Ален, ты знаешь в том то и дело, что пока результата нет, да и не планирую я наверное в течении ближайших 3 месяцев, потому как знаю, что не болела я ентой заразой, придется прививаться:((( 04.04.2001 11:10:15, Зайка
Так краснуху расписывают примечательно- краснеешь, опухаешь, чешешься, язвочки плохо заживают, ну там .. на локтях, под коленками, Жуть просто! Неужели такая зараза может пройти в легкой форме? Девочки! Это я так, монолог, я просто ответа о наличии антител жду неделю, вот и разглагольствую. Просто настроилась что ей не болела. Настроишься на плохое- может получится все наоборот:)) Одному богу известно!

Сколько этих зараз на свете, и чего они к нам все липнут? У нас наверное иммунитет слаьый! Да как же он сильным будет, если в воздухе дрянь такая витает? Вон у нас тут Таможенный терминал на Рижской второй день горит, говорят какая-то бытовая химия! И откуда воздуху чистым быть?
04.04.2001 12:08:50, Зайка
Это тоже заболевания, которыми лучше переболеть до беременности. Антитела сдаются, чтобы знать - вдруг Вы не болели. Об этом должен знать лечащий врач, нужно будет во время беременности периодически их пересдавать, прнимать меры прдосторожности, чтобы не заразиться 04.04.2001 11:07:13, MariaMM
Я такими не болела. ИА прививку от них делать не надо? А лечащего врача у меня и нет, тот к которому в ЖК ходила-ей все по барабану и была то я у нее 2 раза, а в другой поликлинике .. ну Вы видели мою карту? И чего делать? 04.04.2001 11:15:24, Зайка
Мы с Вами фокусировались на других проблемах, правда? Краснуху назначила, потому что прививаться - значит предохраняться 3 мес. А токсо игерпес может подождать, зачем сейчас делать, есл завтра не беременеем. Может. завра Вы и заразитесь герпесом. Понятно? Непосредственно перед беременностью мы и сделаем их. 04.04.2001 11:49:45, MariaMM
А что после прививки от герпеса и токсоплазмоза инкубатационного периода нет? Их можно делать непосредственно перед, или просто срок меньше? 04.04.2001 12:01:13, Зайка
Таких прививок нет. антитела надо определять непосредственно перед, потому что сейчас их нет, завтра есть. Понимаете? Максимально поздно надо определят антитела. Чтобы знать точно: Нет (например) 04.04.2001 12:30:36, MariaMM
ВЫ не можете знать, чем болели. Вы даже про краснху не можете точно знать. Организм не всегда болеет так, как написано в учебнике. Чаще мы переносим все инфекции как обычное ОРЗ. Для того и сдают антитела. Прививок, к сожалению, не существует.
Будете наблюдаться у нас, если захотите.Или еще найдете хороших врачей. Консультация существует для того, чтобы выдавать обменную карту.
04.04.2001 11:47:04, MariaMM
Наташа,извини, что не в тему. Так ты планируешь в этом цикле или делаешь прививку? У тебя обнаружили антитела к краснухе?
Удачи!

04.04.2001 11:07:06, Алёна
Это тоже заболевания, которыми лучше переболеть до беременности. Антитела сдаются, чтобы знать - вдруг Вы не болели. Об этом должен знать лечащий врач, нужно будет во время беременности периодически их пересдавать, прнимать меры прдосторожности, чтобы не заразиться 04.04.2001 11:06:49, MariaMM

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!