Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про "яичный белок" - ???

Девчонки, привет! Давненько я у тут не появлялась, вы меня уже все забыли, наверное? :) В декабре у меня наконец-то пришли месячные (дождалась все-таки!), так что теперь изучаю Тони Вешлер, пытаюсь построить график. И у меня куча вопросов! Главным образом - про цервикальную жидкость, которой у меня что-то не наблюдается... Тем более - в виде яичного белка... Такого у меня вообще никогда в жизни не было... Этот цикл, конечно, может быть без овуляции (всё возможно, учитывая мои приключения), но я у себя "яичного белка" в принципе припомнить не могу - так, мокренько немножко - бывает. У Тони Вешлер описывается случай, когда пара забеременела, применяя настоящий белок от яйца, но что-то мне это кажется негигиеничным... Что думаете по этому поводу, девчоночки?
17.12.2002 09:45:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
У меня тоже с ЦЖ трудности... Как-то не так все очевидно и однозначно. А насчет белка, так я - ни за что! Да и как-то слабо себе процесс представляю.... Ето что, жена стоит на лопатках, а муж ей туда яйцо разбивает, а потом.... :)))))) 17.12.2002 13:58:54, Anile
Приветик! Конечно, помним тебя! Не сомневайся:)))
Я тоже читала Тони Вешлер и думала, что все знаю:))). Оказалось, что не надо воспринимать все ее слова буквально. Она описывает идеальные случаи, и те, не все верны...
По цервикальной жидкости ты овуляцию не поймаешь!!! И не надо пытаться этого делать! Тем более, что она у кого-то заметна, а у кого-то нет. И это ничего не значит.
Просто почаще с мужем любите друг друга, и все получится!!!
Истатью, что Уточка посоветовала, прочитай обязательно!:)
17.12.2002 12:25:49, ИринаМ
Ирина, спасибо за пожелания, мы бум стараться! Статью уже прочитала, я же прислушиваюсь к советам (тем более к твоим и Уточкиным) :) 17.12.2002 14:42:05, Agnia
:))) Удачи тебе!!! 17.12.2002 16:48:36, ИринаМ
Красавица
Про настоящий белок это шутка, наверное. Если только в качестве смазки использовать. Я бы на твоем месте не заморачивалась по поводу цж, это индивидуальные ощущения. Выделений может быть очень мало. 17.12.2002 11:25:14, Красавица
Нифига себе шуточки! А если кто поверит и примется воплощать в жизнь??? 17.12.2002 12:19:36, ТД
Сырые яйца "в туда"?? В них же бутулизм!!! 17.12.2002 10:38:27, ТД
Утка
в яйцах не ботулизм, а сальмонеллез бывает. 17.12.2002 11:26:51, Утка
Хрен редьки не слаще :) 17.12.2002 12:19:01, ТД
Mash
Все люди - индивидуальны, у кого то много этой ЦЖ, у кого-то мало! И это ни о чем не говорит. Тони Вешлер описывает идеальный случай. 17.12.2002 10:10:18, Mash
Утка
привет, мы тебя помним...даже не надейся, что забудем:))) каковы твои планы на ближайшее будущее? Я на твой вопрос ответить не могу-не в теме, так сказать, т.е. не владею полной информацией. 17.12.2002 09:53:52, Утка
Ой, Уточка, привет! Как приятно, что меня помнят!:)) Планы - забеременеть! Будем пытаться поймать овуляцию, только фиг ее поймаешь без цервикальной жидкости. У Тони Вешлер написано, что в таких случаях надо попасть занятием сексом(пардон) точно в день перед повышением температуры, т.к. при отсутствии ЦЖ сперматозоиды живут всего несколько часов. Ну поживем - увидим, по крайней мере буду графики рисовать - это, как оказалось, такое увлекательное занятие! :)) 17.12.2002 10:41:41, Agnia
Утка
ну ты это чересчур буквально Тони Вешлера понимаешь, мне кажется. Просто ЦЖ -это один из симптомов, так сказать, овуляции, а отследить овуляцию по УЗИ можно, так, кажется, даже надежнее:))
Знаешь, тут Мария практически лекцию про зачатие писала...это было в конце ноября-начале декабря: по поиску поищи, там так хорошо написано, я думаю, тебе это полезно будет прочитать:)))О! Эта лекция есть на сайте Селены в разделе "статьи для вас", называется..."О краснухе и не только.."
17.12.2002 11:21:21, Утка
Спасибо! 17.12.2002 11:41:16, Agnia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!