Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

off Брендан или кто то из москвичек

Ната! Эпопея с доставанием билетов продолжается. Уткин муж не смог мне найти билеты на поезд Москва-Донецк. С билетами траблы.Теперь надежда на тебя, помнишь, ты вчера обещала через свою фирму если что достать. Еще твое предложение в силе??
ЗЫ: Девченки ,кто может помочь достать ж/д билеты на 30 декабря по маршруту Москва-Донецк, хелп ми!!
04.12.2002 18:02:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Наташ, что случилось-то? Я поспрошаю, но обещать не берусь. 04.12.2002 19:10:03, ИринаМ
Ничего особого Ириш, кроме того, что брат моего мужа с женой должен был к нам на Новый год приехать ,но вот засада .нет билетов....а мне было охота познакомиться хоть с кем то из родных мого мужа... я живу с ним третий год и еще никого из его роднине видела (она в ташкенте жили). И вот его брат пережел в Москву недавно, работает там, решили собраться на НГ, но облом, уже неделю не могут нигде найти билеты. Уточка взялась помочь через мужа и у нее тоже не вышло:(( Вот засада. Словом. если у тебя есть какие то возможности ,то плз, помоги) 04.12.2002 19:43:24, Liman
У меня есть девочка знакомая, я раньше к ней всегда обращалась. Но она сейчас в командировке в Германии. Я попробую ее родителей спросить, может, они что посоветуют. Обещать, конечно, ничего не могу, сама понимаешь. Но попробую узнать. 04.12.2002 19:51:18, ИринаМ
Утка
Ир, билетов в кассах ни официально, ни по блату нету:(( у меня муж в МПС работает...вроде можно еще порыскать по турагенствам или по фирмам, которые билетами для офисов занимаются...у меня муж аж удивился:дескать, надо же, какое популярное направление-Донецк...летом в Крым и то без вопросов доставал, а тут- не может:(( 04.12.2002 20:31:24, Утка
Ничего себе... А как же быть? 04.12.2002 22:48:46, ИринаМ
Утка
%((не знаю, только по этим фирмам позвонить...или попытаться за 2часа до поезда в кассу прийти, только там брони очень мало осталось, Леха сказал...наверняка, и она уже расписана по блатным:((( 05.12.2002 09:25:38, Утка
Брендан
Наталь, я только что позвонила, все уже ушли домой, завтра утром узнаем. Обратный билет не нужен? 04.12.2002 18:15:34, Брендан
Нет . только в Донецк, обратно я уже и здесь смогу достать)) Спасибки, Наталочка! Жду завтра от тебя ответа!! 04.12.2002 18:18:50, Liman
Брендан
Пришли мне на мыл их ФИО и № паспортов, я уже мыл в агенство отправила, чтоб они с самого утра озаботились. Посмотрим, ну а на крайний самый, туда самолеты не летают? 04.12.2002 18:37:53, Брендан
пасиб, ща отмылю, напомни мне на всякий твой мыл)). Самолеты летают .но это совсем уж дорого!!! 04.12.2002 19:44:56, Liman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!