Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МарииМ - Сохранить беременность

У меня проблемка...
Беременность уже существует, УЗИ показало. 3-4 недели... Но я страшно боюсь выкидыша и замершей :((... Был такой плохой опыт...

Подскажите, пожалуйста, как можно более менее обезопаситься, какие можт анализы сдать или конкретно какие препараты принимать?

Сейчас принимаю Витрум Пренатал, овощи, фрукты... Пока идей больше никаких не появляется.

Но вот проблема: уже второй день чувствую себя неважно, и под вечер поднимается температура 37 - 37,2... До этого были боли снизу живота, тянущие, сейчас почти прошли.
Возможно простудилась или еще какие то причины могут быть?

Ужасно волнуюсь, что не смогу сохранить малышика :(((((
04.12.2002 10:34:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а где ваш лечащий врач?
конечно обследоваться - инфекции, об. анализ мочи, крови, гемостаз, 17-кс, афс, ва, все-все-все
04.12.2002 14:46:16, MariaMM
Мой врач сказала, что это спаечный процесс... А мне все равно страшно.
А так я вся обследованная - и на инфекции,и кровь и моча - все в порядке.
Не могли бы вы уточнить что это такое?.. ( гемостаз, 17-кс, афс, ва)
05.12.2002 03:30:55, Евочка
ну зачем, просто сдайте :)
вот так надо произнести в лаборатории. а то объясняю, чо гемостаз это свертывание, они так и в лабоатории говорят, там и джелают время свертывания крови - смешною а мне нужна гемостазиограмма развернутая. им нужно :)
ну просто пойдите и сдайте.
спаечный процесс во время беременности не болит!!! яичники не чувствуются!!!
надо обследоваться в хорошем месте!!
05.12.2002 18:04:58, MariaMM
вот че Мария советовала при угрозе срыва пить вчера Каринке, нашла, цитирую: "пейте но-шпу и дексаметазон и дюфастон.на всякий случай".
Может это тебе поможет. Держись!
04.12.2002 12:17:33, Liman
лучше ответит Мария

Я бы сдала на гормоны, может нужно пить Дюфастон.
Сейчас нужно пить фолиевую и вит. Е. И сделать узи после опасного срока
Мне например советовали ложиться в больницу на сохранении в те недели, когда ранее были выкидыши или замершая
04.12.2002 11:46:06, Дев
ветер
Наташ, ты Марии напиши, а лучше позвони. У тебя есть ее телефон? 04.12.2002 11:31:07, ветер
нету телефона :(
Можно на электронку кинуть :)
С хабаровска правда тарифы еще те.. но я позвоню
04.12.2002 11:39:17, Евочка
ветер
Отправила. 04.12.2002 12:46:49, ветер
Я бы попила Дюфастон. Тут вчера Мария Каринке советовала что надо пить при подозрении на срыв, ща поищу, процитирую тебе. 04.12.2002 11:29:03, Liman
Зорька
Самое главное - не волнуйся, Наташ!!! Это очень вредно. Настраивайся на мажорный лад. И быстренько к врачу. Наверное надо сдать анализы. Может но-шпу надо попить, может дюфастон? Это всё должен сказать твой врач!!!
Удачи и держу кулачищи!
04.12.2002 11:25:45, Зорька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!