Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос о лапароскопии

Подскажите пожалуйста как долго находтшься в больнице при лапароскопии и дают ли при этом больничный? спасибо-
02.12.2002 21:05:02,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотря с какой целью делают лапароскопию. Может, если как исследование, то намного легче проходит. У всех мнения разные - кто-то через два часа домой поехал, а я, например, только на следующие сутки толком в себя пришла, ходить могла только по стеночке. Боли не было, швы чуть-чуть побаливали, но, конечно, не как при полостной операции. Слабость была очень сильная, голова кружилась, да еще у меня дренаж в виде перчатки резиновой висел сбоку :), который сняли только через сутки. Еще раз повторю - боли нет!
Но мне лапору делали не из-за обследования, а именно как операцию. Однако все равно выписали через четыре дня. Так что в сравнение с полостной не идет.
02.12.2002 22:38:53, Хрюндель
strelka
в америке это занимает полдня и на следующий день ты идешь на работу. 02.12.2002 21:07:40, strelka
А в Моске? и еще ворос:это очень страшно или нет, с то меня всю трясет.

Это же ведь под наркозом, неужели сразу отпускают домой? А в Москве это стоит 600 и более долл. , неужели только за пол дня работы?
спасибо
02.12.2002 21:21:37, киса
strelka
если это под общим наркозом, то ничего страшного. Ну конечно болит низ живота, но болит не более чем в месячные. Через пару часов после операции я сама дошла до нашей машины и потом вышла из машины и пошла домой. ДОма лежала весь вечер. Сама операция от въезда в операционную до выезда заняла час. 02.12.2002 22:05:34, strelka
KengaLU
мне лично было больно чихать и смеятся :)))
но это было 10 лет назад. :))
02.12.2002 22:09:17, KengaLU
strelka
Насчет смеятся не помню, в день операции я не смеялась, а изображала жертву. Жертве смеятся ни к лицу 8-))
А на следующий день я уже была в русском кабаке на дне рождения очень ближких друзей. Танцевать муж не пустил, а смеятся было не больно, но страшно...
02.12.2002 22:18:54, strelka
KengaLU
если работа есть :)))) 02.12.2002 21:10:55, KengaLU
Давно не заходила... Юль, как там у тебя? Уже назначили хоть какие-то сроки или нет? Как анализы? 02.12.2002 21:23:42, Малинкина
KengaLU
ой, Малинка, приветик, солнце :))) рада тебя видеть.
сроки уже вроде наметились слегка. на 21-ый день этого цикла меня вроде уже должны начать колоть стимуляторами. по моим подсчётам 17-го Декабря начнут. Сама процедура будет в начале Января. так что держи за меня кулачки если есть возможность и желание :))) как у тебя? чего нового?
02.12.2002 21:38:41, KengaLU
Конечно, буду держать - спрашиваешь еще :-) Ух, как здорово - все у тебя получится и не сомневайся! Теоретически Новый год все-таки почти пузатой встретишь :-)))
У меня по-прежнему все, жду начала след. менсес и второй попытки инсеменации (должны в первый день цикла назначить дату), так что ты тоже кулачки подержи :-)))
02.12.2002 23:41:45, Малинкина
strelka
Малинкина, ты где обитаешь сейчас? пересекались в кулинарии, где еще бываешь? На цветочки заходишь? Будем ждать января. Символический месяц для большинства из этой конфы. 03.12.2002 00:07:37, strelka
Да я эту конфу часто просматриваю - просто не писала. потому как пока нечего было - кулинарию тож почитываю...

Ты как? Как пузенок?:-)
03.12.2002 00:29:09, Малинкина
strelka
Пинаемся. Вчера притихли, так я волноваться стала. Но стоило утречком к компу засесть, как получила пинок.Сразу успокоилась я. А так вроде усе по старому. Холодно у нас, очень... А завтра еще холоднее. Страшно на улицу выходить. 03.12.2002 00:44:24, strelka
а у нас не очень - плюсовая тем-ра, я еще даж в осенней обуви хожу :-)))

А малышик спокойненький у тебя, наверное, будет - в папу :-))))))))))) Или?:-)))
03.12.2002 01:02:15, Малинкина
strelka
еслиб в папу. я была бы самым счастливым человеком и не волновалась за его будущее. 03.12.2002 01:09:13, strelka
KengaLU
холодно не то слово. :( я себе шапочку в субботу прикупила с шарфиком и перчатками. сегодня всё пригодилось :) надо бы ещё палтень купить на каждый день для машины. 03.12.2002 00:50:28, KengaLU
strelka
Пуховик с капюшоном надо покупать, а не шапочки.Чтобы даже нос не торчал. Я похожа на капусту завтра буду. 03.12.2002 01:02:07, strelka
KengaLU
я изо всех сил буду за тебя держать!!! Глядишь нашими молитвами мы с тобой примерно вместе пузатыми ходить будем :))) ведь у тебя значит тоже в Январе будет инсеминация примерно? кульно!!! :)))
а то, что на Новый Год я буду ПОЧТИ беременная - это даже лучше! значит не весь год отхожу беременной, а ПОЧТИ весь год - то бишь 9 месяцев :)))) чего и тебе от всей души желаю!!! ты уж нас оповещи о датах. заходи сюда и не забывай нас :)))
03.12.2002 00:01:48, KengaLU
Как зайду на второй кружок - так и буду постить целыми днями :-))) Дай Бог, будем потом соревноваться кто первый родит :-))) Но то, что наши желания в новогоднюю ночь совпадут - это факт :-)))))))))))) Теперь уж точно про тебя вспомню под бой часов :-)))))))) 03.12.2002 00:32:07, Малинкина
KengaLU
о! я за тебя какого нибудь напитка газированного хлебну в полночь под падение шара :))) 03.12.2002 00:52:00, KengaLU
какого шара?:-)))))) 03.12.2002 01:01:15, Малинкина
strelka
символ Нового Года в НьюЙорке - падение шара. как бой курантов на Спасской башне. 03.12.2002 01:11:32, strelka
Классно - девчонки, а вы можете запечатлеть это чудо, чтоб хоть глазком глянуть??? :-) 03.12.2002 01:24:38, Малинкина
strelka
это к юле, у нее дижитал камера.
Яблоко не натуральное - хрустальное. В прошлом году, они на это яблоко нанесли имена всех погибших в торговом центре. каждый год яблоко разное.
03.12.2002 01:32:39, strelka
блин, это ж красотень какая :-)))
Эх, завидую по-белому :-)))
А ты как думаешь НГ встречать?
03.12.2002 01:34:52, Малинкина
strelka
c пузиком не гульнешь далеко. Поэтому буду в окрестностях. 03.12.2002 01:51:53, strelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!