Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марии и всем кто знает

Еть у меня вопросик. 5 дней назад мне прижгли шейку матки (лейкоплакия) и папиломы. После этого уже 2 раза была у врача. Последний раз она мне сказала, что во время месячных надо 7 дней попить антибиотик. Я очень удивлена. Зачем? На мой кислый вопрос, что и следующий цикл "пролетает" планирование она с уверенностью сказала, что антибиотики выводятся из организма через 2 дня и планировать в этом цикле можно. Что-то сильно я засомневалась, не хочется рисковать. А может и не пить антибиотик?
02.12.2002 14:00:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
антибиотики профилактически никто не пьет.
если женщина пьет антибиотик, надо чтоб пил мужчина, иначе смысла нет.
наконец, если все-таки пьете, то предохраняться весь цикл.
02.12.2002 19:40:12, MariaMM
Что ж вы у врача не уточните, позвоните ей, раз сомневаетесь? Лекарство лекарству рознь - может, после ТОГО ЧТО ОНА ВАМ ПРОПИСАЛА, действительно, можно планировать?! Кто лучше нее знает, что она вам прописала и от чего! 02.12.2002 14:54:50, ТД
да я с ней уже поговорила, о чем в топике и написала 02.12.2002 14:58:29, рыжик
А чем прижигали-то? Лазером? На какой день цикла??? 02.12.2002 14:41:34, ИринаМ
Да, лазером на 6 день цикла 02.12.2002 14:49:03, рыжик
А мазок брали перед лазером? А врач что, совсем не объяснил, зачем антибиотики принимать?
Мне тоже лазером прижигали. Никаких антибиотиков не прописывали. Только 1 цикл воздержания от секса и нельзя поднимать больше 2 кг. Ну, и просто беречь себя - это всегда хорошо:)
02.12.2002 15:36:42, ИринаМ
у меня эпопея тянется с июня. Брали и мазок и биопсию, вылечили все инфекции (кроме папилом, которые прижигали последний раз). Прижигание должно было стать последним этапом. Так опять что-то надо пить. Не хочу я пить антибиотики! Она мне ничего не объяснила, только сказала, что так надо. Зачем, почему? Зато с легкостью разрашила беременеть. Чудеса какие-то! 02.12.2002 16:00:27, рыжик
А месячные скоро? Ты посмотри дома, как точно лекарство это называется и напиши Марии. Посмотрим, что она скажет. Только ты не паникуй раньше времени. Раз инфекции все вылечены и лазер уже сделан, все будет хорошо! Не боись! 02.12.2002 16:17:45, ИринаМ
спасибо 02.12.2002 17:06:34, рыжик
Кисуля
Мне Мария вот что говорила на вопрос про антибиотики: выводится антибиотик может хоть в течении 10 часов,НО яйцеклетка обновится только через месяц. Поэтому женщинам после приема надо месяц предохранятся ( кстати, у мужчин этот срок еще больше!) 02.12.2002 14:09:03, Кисуля
вот-вот! И я так думаю! 02.12.2002 14:16:02, рыжик
Брендан
Ты напиши, что тебе конкретно прописали :)) 02.12.2002 14:06:57, Брендан
Я, к сожалению, забыла бумаги дома и по памяти не смогу воспроизвести названия этого препарата. Точно, что антибиотик 02.12.2002 14:17:13, рыжик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!