Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брендан

Все фотки появились

Ура! Все фотки появились! Смотрите, кто желает!
29.10.2002 16:58:23,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Obet
Все фотки ну просто класс. И собачка и хозяйка и природа. 30.10.2002 14:09:24, Obet
ой, Натуль, какие фотки классные. Осенняя - вообще балдеж. Я такие больше всего люблю :)) 30.10.2002 09:21:13, Natusik
Красавица
Я от умиления даже вскрикнула! Хорошо, что в кабинете никого не было :-))). 29.10.2002 17:41:44, Красавица
Брендан
Вот это да! Иришка завтра мне еще фоток пришлет, я обещаю не скрывать :)) 29.10.2002 17:48:16, Брендан
Красавица
Ловлю на слове :-)))! 29.10.2002 17:55:12, Красавица
Брендан
:)) 29.10.2002 17:58:32, Брендан
Зяма
сижу и делаю так ... :))))))))))) (улыбаюсь широко-широко)
Наташ, пора открывать персональную выставку портретов Брендана - он затмевает всех супермоделей... :))))
Может быть, стОит организовать новую акцию - персональные "картинные" (в смысле, "фото") галереи?
29.10.2002 17:17:13, Зяма
Брендан
Ой, спасибо Маришка! Как приятно! Все возможно, особенно когда такой талантливый фотограф - наша ИринаМ :)) Какие у тебя дела? 29.10.2002 17:22:34, Брендан
strelka
Наташ, а поместить твои заметки где -то можешь или надо только по мылу их получать. Сделать достоянием общественности. 29.10.2002 17:39:39, strelka
Брендан
Там 8 страниц за первый день в Англии, вот не знаю, где поместить. На сайты с путешествиями не хочу, так как писала больше для родных мне людей, куда и вас причисляю, посему вот, могу по мейлу отправить :)) 29.10.2002 17:52:42, Брендан
strelka
А вот захочет не родной тебе человек поехать в Англию и может пригодились бы твои заметки, а ты...... Все люди браться, между прочим. 8-)))) 29.10.2002 18:16:41, strelka
Брендан
Но, пожалуй, мои встречи с мужем не очень-то кого-то интересуют. А редактировать у меня как-то не получается. 29.10.2002 18:48:51, Брендан
Зяма
Да сижу балдею потихоньку... :)) Прочитала твой отчет. Нет слов, одни восторги! :))) Всякие "Непутевые заметки" и "Путешествия натуралиста" отдыхают... :))))))) Ты вполне можешь вместо Радзинского выступать на телевидениис увлекательными историями! 29.10.2002 17:30:32, Зяма
Брендан
Ух ты, СПАСИБО! Я вот тоже обалдела от твоих слов. А то никто ничего не пишет про отчет, а тут такие слова. Спасибо Мришка. Обещаю вторую часть тебе тоже отправить :)) 29.10.2002 17:46:56, Брендан
Зяма
Непременно! :)) 29.10.2002 18:12:27, Зяма
Зорька
Натуль, я ещё не прочитала, по этой же причине думаю и другие не пишут тебе отзывы. Такое произведение не может не вызвать в душе отклики. Так что жди в ближайшее время шквал искренних ахов :)) 29.10.2002 17:55:59, Зорька
Брендан
Тогда наслаждайся :)) Буду работать над второй частью с заведомым усилием! 29.10.2002 17:58:11, Брендан
strelka
Брендан вызывает одно желание - скушать его или затискать. 8-)))) 29.10.2002 17:11:13, strelka
Брендан
Насчет скушать, это больше по его специализации, а вот животик почисать - это да и да еще раз :)) 29.10.2002 17:13:36, Брендан
Наташ, я тебе оставшиеся фотки завтра пришлю, не успела еще просто. А где же подстриженный Брендан? 29.10.2002 17:04:02, ИринаМ
Брендан
Я только сдала в печать вчера, так как снимала зеркалкой, не цифровиком. Сегодня уже готово, но у нас на работе дел полно, в обед не выберешься, а вечером мама приезжает, а завтра у нее ДР :)) 29.10.2002 17:11:18, Брендан
Зорька
ЗдОрово, Наташ :)) Особенно осень хороша, таинственная какая-то...
Ну а Брендан везде красавец, фотогиничен очень :)))
29.10.2002 17:02:10, Зорька
Брендан
Спасибо :)) Мужу спасибки за осень передам :)) 29.10.2002 17:03:10, Брендан

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!