Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

Ветерка и ее мужа поздравляю!!!

Леночка, поздравляю Вас с очередной годовщиной законного (!) совместного житья-бытья:))) Желаю Вам чтобы каждый прожитый вместе год прибавлял Вам счастья, удачи и мудрости:))Будьте вместе, и еще желаю Вам как можно быстрее дождаться прибавления:))
17.10.2002 07:45:53,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леночка! И я поздравляю еще раз! Желаю вам здоровья, мнго-=много любви и взаимопонимания. И исполнения всех желаний!!! 17.10.2002 19:39:16, ИринаМ
natalёk
Я тоже хочу пожелать всего-всего,самого-самого! Чтоб радовал вас каждый день,и чтоб здоровья было !! :))) 17.10.2002 16:56:28, natalёk
поздравляю от всей души!!! 17.10.2002 13:41:22, Aza
Зяма
Ленчик! И я вас поздравляю от всей души! Пусть в вашей жизни как можно скорее появится все то, чего вам не хватает для полного счастья! Берегите друг друга! 17.10.2002 13:03:30, Зяма
Брендан
Ура Ленчик! Поздравляю тебя и мужа, то есть вас вместе как едине целое с таким прекрасным событием! Пусть ваша любовь всегда помогает преодолевать всякие преграды (даже твои проблемы с животом). Скорее выздоравливай и еще мой подарочек сейчас пошлю мейлом! 17.10.2002 12:06:04, Брендан
И я присоединяюсь к поздравлениям девочек. Пусть ваша любовь с каждым годом становится все ярче, а жизнь счастливее и интерснее. И скорейшего пополнения в семействе.

17.10.2002 11:23:03, Галушка
Zajka
Ветерочек! тренеруюсь :) надеюсь получилось... :)
17.10.2002 11:12:42, Zajka
Красавица
Присоединяюсь! Желаю чтобы вас никогда не покидало чувство любви и интереса друг к другу! Чтобы каждый день вы открывали в себе что-то новое и захватывающее! Пусть самым лучшим подарком будет ваше общение!!! 17.10.2002 10:50:36, Красавица
Zajka
Присоединяюсь к поздравлениям!
Леночек, всего хорошего вам с мужем и чтобы жизнь семейная была без острых углов!!! :))
***
Друг другу верность сохранив,
Вcю жизнь пройдите только рядом,
Не зная горьких, злых обид
И укоризненного взгляда.
Пусть солнце светит Вам всегда
И дни безоблачными будут.
Не расставайтеь никогда,
Сердца пусть Ваши крепко любят!
17.10.2002 10:49:33, Zajka
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. И пусть ваша СЕМЬЯ поскорее станет побольше. 17.10.2002 10:23:00, Морская Свинка
Поздравляю!!!
Кстати, Лен, у тебя завтрашний вечер занят?
17.10.2002 10:17:06, Ильда
ветер
Иришка, я уже поняла намек :) Но у нас на завтра - родители с поздравлениями. А в выходные вы дома будете? (я бы в выходные поздравила: кстати, какого предмета тебе не хватает для полного счастья? ;) 17.10.2002 10:36:17, ветер
Для полного счастья мне не хватает веника :))) Давай по поводу выходных созвонимся - ок? 17.10.2002 11:23:13, Ильда
ветер
ОК :) 17.10.2002 11:27:14, ветер
Сирень
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Главное, конечно, побыстрее пополнить такое счастливое семейство. 17.10.2002 10:16:01, Сирень
УРА! ПРаздник! ПОЗДРАВЛЯЮ:))СЧАСТЬЯ, ЛЮБАИ И ДОСТИЖЕНИЯ ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ В НАШЕМ ДЕЛЕ! 17.10.2002 09:55:05, Liman
Кисуля
И я поздравляю! Семья - это важно! Дай вам Бог любви и терпения на долгие долгие годы! С каждым прожитым днем становиться только ближе друг другу! И чтобы у вас были здоровые, умные и красивые дети - столько, сколько вы захотите:) 17.10.2002 09:43:01, Кисуля
Зорька
Леночка и Илья, спешу присодиняиться к поздравлениям в ваш адрес.
Будьте здоровы и счастливы всегда! Взаимопонимания, яркой совместной жизни, как можно больше счастливых событий, удачи во всех начинаниях, неземной любви, появления новых чувств.
Всего-всего вам самого доброго! И свершения большого чуда :))
17.10.2002 09:37:05, Зорька
Поздравляю и я тоже!Я совсем недавно(в августе) оформила официальные отношения с мужем,прожив три года под одной крыше и зная его 11 лет,но чувство которое присутствовало в день свадьбы.......Вспоминаю,так мурашки по коже!!!!Желаю вам свои чуства нести по жизни,не расстратить их зазря!Жить долго-долго и счастливо!! 17.10.2002 09:31:13, Submarina
И я поздравляю! Будьте счастливы вместе долго-долго! 17.10.2002 09:20:31, Natusik
Леночка и Ильюша поздравляю вас с вашим замечательным праздником! Мира и согласия вашему дому! Здоровья всей семье! Быстрейшего прибавления в семействе! Большой и растущей с каждым годом любви! СЧАСТЬЯ ВАМ :)))))))))))))))) 17.10.2002 09:20:27, Лихо
Ленчик!!!Поздравляю от всей души!!!Желаю счастья и мира в семье, взаимопонимания и огромной-преогромной ЛЮБВИ !!! 17.10.2002 10:21:04, Пуся

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!