Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похвастаться!!!

Можно я не много похвастуюсь?
Вот вот открою свой бар-дискотеку, тоесть беру бар в аренду и буду в нем работать. Страшно конечно прогореть, но думаю что все получится.Вот решила попробывать сеюя в роли бизнесмена, может что-нибудь из меня и выйдет. Как думаете?
16.10.2002 16:10:12,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
главное, что ты приняла это решение, а это уже-полдела, верный залог успеха:))я желаю тебе успеха:)) 16.10.2002 22:10:18, Утка
ветер
Ну ты молодец какая!! Отважная женщина! :))) Удачи тебе!

Я думаю, все у тебя получится, раз взялась за это. Тем, у кого не получилось бы, такие мысли в голову не приходят :)

У меня тоже периодически мечта появляется открыть свой бар (не магазин или еще что-то, а именно уютный барчик, но не сильно молодежный - для нашей с вами возрастной категории - от 25-ти и выше :)), но я еще долго не решусь, это точно. А ты умница!
16.10.2002 16:48:42, ветер
Да бар дело прибыльное, но как сказал знакомый юрист. Разбогатеть на этом деле нельзя, но жить можно спокойно:) 16.10.2002 16:59:42, Кари
ветер
Это плюс ко всему еще и интересно, на мой взгляд. :) 16.10.2002 17:07:04, ветер
Да интересно, но проблем будет хоть отбавляй-это я знаю, но ничего попробую, попытка не пытка:) 16.10.2002 17:18:12, Кари
ветер
Удача, везения, всего-всего!! Чтоб подфортило, короче говоря :)) 16.10.2002 17:21:58, ветер
Спасибо:) 16.10.2002 17:23:12, Кари
а какой адрес бара будет? Возьмо мою подружку на работу - она часто работала по барам администратором, ей сейчас 28 лет, большая умница - учится на платном образовании на дантиста - она бы могла помочь советом и делом в открытии нового бара - у неё когда-то, пока учредители не обонкротились, был свой бар и она администрировала целый коллектив:) 16.10.2002 16:47:14, Zoloto
Дело в том что я в Эстонии живу! 16.10.2002 16:48:59, Кари
Шапокляк
Вах-вах-вах, куда на танцы-то бежать? :о))) В каком районе хоть? 16.10.2002 16:42:01, Шапокляк
Сирень
Вот и у меня такой вопрос возник.:-))) 16.10.2002 16:55:26, Сирень
Не в районе, а в г. Кехра, вот откроюсь приезжай вместе с Anile, буду ждать! 16.10.2002 16:47:09, Кари
Шапокляк
Погодь... Кехра это где хоть? :о))) Название знакомое, да не могу вспомнить :о) 16.10.2002 16:49:12, Шапокляк
Это по Питерскому шоссе в сторону Айгвиду(там где кейпинги), городок типо Маарду, молодежи много, а сходить некуда, вот я и уловила эту идею, и решила открыть там бар. В больших городах бар держать тяжело-конкуренты задушат, а вот в маленьких мне кажется нормально:) 16.10.2002 17:03:25, Кари
Шапокляк
Хорошая мысль :о) Удачи тебе! 16.10.2002 17:39:02, Шапокляк
Ух ты:))))))))0 какая ты молодец:)) Классная идея, не бойся, верь в себя и конечно старайся:)) 16.10.2002 16:32:49, Liman
Буду стараться, думаю что все получится:))) 16.10.2002 16:41:58, Кари
Зорька
Выйдет-выйдет, Карин! Мы в тебя верим :)) 16.10.2002 16:26:52, Зорька
Спасибо, держите кулачки! 16.10.2002 16:32:23, Кари
Ой какая ты молодец! И как у тебя смелости хватило? Пусть все у тебя будет отлично, всегда много-много клиентов, и никаких проверяющий-наезжающих :) А ты клиентов только поить и танцевать собираешься или еще и кормить? 16.10.2002 16:22:23, Elva
Только поить и танцы до утра, насчет пищи очень много разрешений собирать надо и стоит это прилично, но со временем буду и кормить:) 16.10.2002 16:25:18, Кари
:-( Ну как кормить начнешь, я к тебе приду :) 16.10.2002 16:29:31, Elva
ОК! Договорились, я тебе дам знать:) 16.10.2002 16:33:09, Кари
Красавица
Молодец! Твой энтузиазм просто вдохновляет! 16.10.2002 16:20:17, Красавица
:))) 16.10.2002 16:26:23, Кари
Супер! Молодчина! Конечно, все получится! 16.10.2002 16:20:13, ИринаМ
Брендан
Какая ты молодец! Пусть все получится, как задумано! Вот это да, новая бизнес леди!!!!!!!!!!! 16.10.2002 16:16:21, Брендан
Буду деньги зарабатывать на будующего малышика, что бы ни в чем он не нуждался и все у него было, может посмотрит на свою будующую маму и решит все таки ко мне прийти:) 16.10.2002 16:28:49, Кари

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!