Доброе утро, девочки! Скажите, а церквильная жидкость становится как белок когда? Немного до овуляции или вл время? Как долго держится? Бывает ли так, что "белок" появляется несколько раз в цикле?
Не могу никак разобраться...
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
церквильная жидкость
15.10.2002 11:58:45, Bладa3 комментария

У меня были гормональные сбои, и такой белок продолжался неделями, а циклы были без овуляции :( 15.10.2002 23:14:52, Gail
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
