Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оська & Ко

Тяпница!!!

Надеюсь, никто не забыл, что сегодня-ПЯЯЯЯЯЯТНИЦА!!!!!! И скоро пора домой!!!!!!!!!!!!!!!!1
11.10.2002 17:04:09,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УРА!! мне еще час подремать тут осталось:)) 11.10.2002 17:32:41, Liman
Утка
Не спать! ты когда день рождения отмечать собираешься и как?:)) 11.10.2002 17:36:41, Утка
Первая часть была вчера с 10 утра народ шел на работу поздравлять ,был объявлен нерабочий день, стол накрыли и целый день гостей принимала в отдельном кабинете. Цветов и подарков- в джип с трудом все влезло:)) А вечером еще друзья пришли, часов до 12 продолжали отмечать. Завтра поедем к родителям ,продолжать. Ужас сплошной:)) Я как электровеник на кухне уже 3 дня живу:)) 11.10.2002 17:49:48, Liman
Наташ, такая фотография классная у тебя в реге! 11.10.2002 17:56:38, ИринаМ
Да?:) спасибо, но ей уже год:))) просто поменяла для разноообразия:)) Это я как раз в сентябре из Крыма вернулась .еще мордашка подзагорелая, волос выгоревший:) 11.10.2002 18:17:58, Liman
Утка
:))во-во: "грустный праздник:))"так что лучше на работе дремли:)) 11.10.2002 17:51:55, Утка
Да все уже, через минут 15 домой, на диван!!:)) 11.10.2002 18:18:42, Liman
Я хоть и дома сижу, но все равно не забыла :-)
ПОТОМУ ЧТО ТЕПЕРЬ ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ БУДУ РЯДОМ С МУЖЕНЬКОЙ - САМЫМ ЛЮБИМЫМ И ЖЕЛАННЫМ :-)))))))))))
во-о-от...
11.10.2002 17:21:46, Малинкина
Утка
Не забыли:))жалко только из конфы уходить, а так уже на "низком старте" в сторону дома:)) 11.10.2002 17:06:39, Утка
Оська & Ко
Я тоже с такой тяжестью без конфы в выходные! 11.10.2002 17:18:01, Оська & Ко
Утка
а в выходные тут и нет никого: я захожу с домашнего компа... 11.10.2002 17:26:28, Утка
Нель, как твой муж себя чувствует? 11.10.2002 17:38:40, ИринаМ
Вчера он вместо нее в Сети сидел :)))
Я ей в аську кричу и кричу - а мене в ответ тишина !
11.10.2002 17:42:31, Селенка
Утка
:))ага, а он говорит: Нель, там что-то мигает:))я-то думала с компом что случилось и говорю ему из другой комнаты: перзагрузись:)) 11.10.2002 17:49:07, Утка
Утка
Прекрасно!Операцию же отложили. В воскресенье вроде должен последний канал допломбировать и пойдет опять попробует лечь на операцию... 11.10.2002 17:40:38, Утка
Ааа, так он еще дома? А я-то думала, он уже в больнице. Тогда, понятное дело, он рад :) 11.10.2002 17:42:29, ИринаМ
Утка
как же:рад:((ему на работу из отпуска пришлось на этой неделе выходить, а он не хотел...говорит, что лучше бы уж быстрее сделали операцию...его же не взяли на операцию, пока он каналы свои не залечит, вот он и лечит...хорошо, чтоя ему страховку стоматологическую сделала, а то пустил бы по миру со своими зубами меня %( 11.10.2002 17:47:06, Утка
Да уж :(, ну давайте, лечитесь скорее. Будете здоровенькими. Так вы с планированием-то как? Пока отложили или нет? 11.10.2002 17:49:55, ИринаМ
Утка
нет, не отложили пока:))уже весь цикл планировали-планировали:))в понедельник будет ясно...в смысле, месячные должны прийти (или нет)... 11.10.2002 17:53:22, Утка
Ясно, тогда готовлю тренированные кулаки :) 11.10.2002 17:57:20, ИринаМ
Утка
:))зажала? держи:)) 11.10.2002 22:29:27, Утка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!