Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопрос про зачатие и оргазм
Может это и глупый вопрос, но я слышала, что забеременеть можно только во время оргазма, так как матка в это время открывается. Может кто-нибудь знает, правда ли это?
05.10.2002 00:01:22, ???
8 комментариев
=)))) главное желание=))
05.10.2002 15:51:56, Asolia

Я где-то читала, что можно забеременеть как во время оргазма, так и в удобной для зачатия позе, т.е. в позе "прачки" и миссионерской.
05.10.2002 01:19:16, Вера

promotion :))))))))
05.10.2002 01:13:07, katushka
моя свекровь тоже так думала лет 30 назад, :) и очень удивилась, когда "получился" бэби (мой муж), типа "как же так?? ведь у меня не было оргазма? "::))) на что мой супруг ей ответил " папиного хватило" :)
05.10.2002 00:21:50, katushka
05.10.2002 00:21:50, katushka
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
