Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

off. 2 Шапокляк и Anile вязание

Девушки нужен совет ваш. У Anile на сайте есть модель.связанная спицами - комбинезон- мешок. Я вот думаю, а зачем рукава отдельно вязать, можно же одним полотном,а по плечам, от запястья, до запястья пустить пуговицы? Там же есть модель двойного кобинезончика. Так вот я думаю, связать комбез-мешок, при этом двойной. подкладка хлопок, верх шерсть. Как думаете,как вам эта идея? Спасибо за совет.
03.10.2002 21:44:20,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верная Скво
а может, удобнее не пуговицы (их пока все застегнешь) и не молнии (будет попадать в молнию то, что под комбез одето), а липучки? 04.10.2002 13:46:58, Верная Скво
Anile
Стрелка, я абсолютно с тобой согласна! И сама уже думала, что если рукава вместе с туловищем, то так теплее! Так что - дерзай! А вот насчет пуговиц... Я бы посоветовала с обеих сторон по молнии вставить, и чтоб полностью или почти полностью открывался. Чтоб тебе не пришлось натягивать его на ребенка или запихивать ребенка в него - крайне не удобно. :) А так - растегнула, положила, застегнула! :) 03.10.2002 23:02:15, Anile
Тогда я не поняла куда молнии вшивать. Попробуй обяснить. Я думала от запястья до шеи с одной и другой стороны 2 молнии. а ты как предлагаешь? 03.10.2002 23:12:37, стрелка
Anile
Я тоже от шеи и до самого низа. И с обеих сторон. Он тогда будет полностью открываться вперед. Если не понятно, я тебе рисунок нарисую. :) 03.10.2002 23:16:09, Anile
Наверно нужен рисунок. я что-то торможу. чтобы он полностью открывался вперед, то надо две молнии по плечам, как я писала, плюс две молнии от запястья-подмышки -бок-пятка. 03.10.2002 23:19:32, стрелка
Anile
Вот: Красным обозначила молнию. Все очень схематически, на быструю руку, но, думаю, достаточно понятно.
03.10.2002 23:34:00, Anile
А так ты совсем мешок хочешь, а я хотела с рукавами, только вязать их сразу, а не отедльно. Ты какую программу использовала для этого рисунка, я свою версию попробую сделать. 03.10.2002 23:47:16, стрелка
Anile
А какая разница? Я ПэйнтШопПро. Просто на свой сайт потом картинку скинула. Но я поняла что ты имеешь в виду. 03.10.2002 23:57:10, Anile
да у меня и сайта нет куда поставить. главное ты меня поняла. так это получится слишком много молний, зато засовывать удобно 04.10.2002 00:08:52, стрелка
OlyaMT
Стрелкин,а зачем тебе комбинезон-мешок? Если в коляске по улице возить,то тогда может он тебе и понадобится,а вот если в carseat,то тогда надо тебе с прорезью для ремней вязать,а не только с молниями по бокам 03.10.2002 23:15:48, OlyaMT
Для коляски. ребенок и шевелится может, и одевать его особо не надо и ножкам собственным пугаться не будет Мне в феврале рожать. 03.10.2002 23:20:41, стрелка
OlyaMT
Помню я,что тебе в феврале рожать. Если для коляски,то конечно в зиму нужен! Вяжи тогда :0) А коляску еще не присматривала? 03.10.2002 23:27:40, OlyaMT
коляску еще не смотрела. даже не думала. а почему в карсит нужны прорези для ремней. ведь комбез мягкий будет. положил ребенка в карсит, пристегнул ремни, пристегнул карсит к сиденью. Обхясни? А то я еще ни одно карсит в действии не видела 03.10.2002 23:31:40, стрелка
OlyaMT
Там ремень между ножками проходит,поэтому конвертик на зиму продается уже с прорезью для ремней или если не конвертик,то надо покупать комбинезончик.Но тебе наверняка надо будет конверт,как ты его,такого маленького в комбинезон с ножками засовывать будешь.
Вот подумала,что наверное можно и без прорези,застегивать ремни поверх,но это тогда будет не очень безопасно и наверное неудобно,т.к. ты их не сможешь затянуть.
03.10.2002 23:39:59, OlyaMT
А такой же картинки с ребенком нет случайно? это что же однодневному ребенку ноги раздвигают на ТАКУЮ ширину??????? садизм какойто. 03.10.2002 23:49:08, стрелка
Anile
Какую такую? На шинину ремня. 03.10.2002 23:57:41, Anile
мне так страшно с новорожденным. поэтому страшно даже на ширину ремня ноги раздвинуть. ну мешок мягкий, может прижмет нормально. Проблема в другом я заказала коверт. Снаружи дубленка внутри мех натуральный. так это точно ни чем не прижмешь. 04.10.2002 00:01:35, стрелка
Anile
Ну а зачем тебе ребенка в такой "шубе" в машине везти? Он сварится там! Наденешь комбез, поверх мешок. А в машине вынешь из мешка, положишь в кресло. А с новорожденным страшно только пока он не появился. А когда родится, све само придет - материнский инстинкт поможет! :) 04.10.2002 00:03:54, Anile
Anile
Нижнего. Там 3 ремня: один между ног, а 2 по плечам, застегиваются на пузе, где эта красная штука видна. :)) 03.10.2002 23:58:46, Anile
Anile
А у них обычно еще между ног ремень пропускается. 03.10.2002 23:35:17, Anile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!