Приветики девочки!))
может кто видел здесь для меня сообщение? его почему-то удалили... что там было хоть? что-то матерное? ))
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я его стерла ,т.к ты уже все увидела!!!Хи-хи
03.10.2002 13:12:19, Черныш
это может сделать только зарегистрированный. выбираешь свое сообщение, и нажимаешь на крестик под ним, там еще есть карандашик для редактирования и другие картиночки. И все :)
03.10.2002 15:54:37, Natusik

Читайте также
Что такое токсичная искренность и почему она ранит сильнее, чем кажется
Иногда "честность" звучит как укол – особенно если её не просили. Разбираемся, что такое токсичная искренность, почему она ранит, как реагировать в моменте и что делать, если вы сами склонны говорить слишком прямо.
Домашнее мороженое и фруктовый лёд: простые рецепты и идеи
Домашнее мороженое и фруктовый лёд – это простой способ порадовать семью вкусным и освежающим десертом без лишних добавок. Разбираем, как приготовить их без мороженицы, какие ингредиенты выбрать и как добиться нежной текстуры.

