Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эта дурацкая БТ...

Вот ведь блин...меряешь ее, меряешь как дурак, а она какие-то чудеса творит непонятные. Вроде овуляция уже и была, а эта температура повышается хуже некуда...сначала 36,39, вчера 36,47, а седни 36,52:(( Ничего не понимаю. Читала, что если она повышается больше чем 3 дня, то это значит, что чего-то не хватает, и что-то повышается она как-то неактивно:((( Измучалась я уже вся вдоль и поперек:(
22.03.2001 11:55:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, те цифры, коорые Вы пишете - это не повышение 22.03.2001 12:12:37, MariaMM
Нет???? Значит не было ее, овуляции этой, да?:((( Ну пошла стреляться тогда что ли:(( 22.03.2001 13:16:58, katilda
Не надо так бблизко к сердцу принимать значения базальной температуры. Она зависит не только от овуляции. Т.е. измерять ее, конечно, полезно, но анаализировать может только врач 22.03.2001 14:32:06, MariaMM
Кать, а мне кажется, что вместо того чтобы стреляться, выброси электронный градусник и меряй обычным ртутным. Я тут на днях хреново себя чувствовала - муж сказал, что у меня температура вроде. Я померяла электронным - он мне выдал... 35.3(!) А обычный потом намерял 37.2 (что я и чувствовала). Так что меньше доверяй электронике. 22.03.2001 13:20:40, Ильда
Не, а ведь пишут, что надо одним и тем же мерять...да и потом там сотые аж, не только десятые...че ж делать?:( 22.03.2001 13:22:48, katilda
На кой фиг тебе эти сотые, когда температура меняется в пределах 0.4 град.? 22.03.2001 13:25:22, Ильда
Иожет ты и права...седни купли обыкновенный градусник. Поддержу отечественного производителя:) 22.03.2001 13:35:22, katilda
Вот-вот,меня врач специально предупредил,что мерить БТ нужно ртутным градусником:)) 22.03.2001 13:56:01, Натуля
Ксю
Кать, а когда месячные должны быть? Я числа 4-5 жду(точнее, не жду:-) 22.03.2001 11:57:14, Ксю
Аналогично:))) и тоже не жду...но внутренних голосов никаких, симптомов тоже...но надеюсь все равно:)) 22.03.2001 12:07:22, katilda
Катильд, а может градусник сменить? Эти электронные ведь на батарейках, а батарейки имеют особенность садиться. И потом рассуждая по логике, сколько раз в месяц мы пользуемся градусником в обычных целях? Ну, раз-два в 3-4 месяца (смотря кто как часто болеет), соответственно и батарейки там рассчитаны на такую частоту измерений. А мы же их каждое утро в попу заталкиваем, никакие батарейки не выдержат! 22.03.2001 12:52:26, Manana
Хм...а об этом я и не подумала...а разве может температура зависеть от исправности/неисправности батареек? Хм, надо подумать:) 22.03.2001 13:18:19, katilda
НУ, температура зависит, конечно, только исключительно от твоих особенностей, но качественно измерить ее может только градусник со "свежими" батарейками. По аналогии с часами на батарейках или плеером, ведь рано или поздно и то, и другое начнет барахлить.
Так же и с градусником.
22.03.2001 14:51:22, Manana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!