Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А не хотите ли ответить на пару вопросиков:)?

Привет, девочки!
Возникла тут у нас мысль с Селенкой для Миледи сделать что-то типа справочника медицинских учреждений (основываясь на вашем личном опыте), где было бы возможно сдать/сделать основные анализы и прививки.
Хорошо, когда тебя доктор скоорденирует куда пойти, а если по собственной инициативе или живешь у черта на куличках (как, например я), и просто не знаешь куда податься?
Почитайте вопросы и скажите, что думаете по этому поводу. Может я где-то ошибаюсь, может еще что-то добавить. Очень интересно было бы узнать ваши мнение и идеи.
Вот перчень вопросов - где сделать/сдать:
- анализы на инфекции методом ПЦР
- анализ на инфекции методом ИФА (какие иммуноглобулины Ig A, Ig M, Ig G)
- прививку от краснухи
- анализ на гормоны (может быть с перечислением, потому что, например, я
одни делала в одной лаборатории, а другие в другой по причине того, что в
первой их не делают)
- анализ на ХГЧ
- волчаночный антикоагулянт? (Мария вроде советовала делать, если уже была
неудавшаяся беременность
- анализ на инфекции методом ПЦР
- анализ на инфекции методом ИФА (какие иммуноглобулины Ig A, Ig M, Ig G)
- прививку от краснухи
- анализ на гормоны (может быть с перечислением, потому что, например, я
одни делала в одной лаборатории, а другие в другой по причине того, что в
первой их не делают)
- анализ на ХГЧ
- волчаночный антикоагулянт? (Мария вроде советовала делать, если уже была
неудавшаяся беременность)
Помимо названия мед. заведения, хотелось бы получить сведения о координатах, стоимости, как долго ждать результатов и может ваши впечатления.
Если идея вас заинтересует, инфу будем собирать через эл.почту?
27.09.2002 16:16:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик Галинка! Хорошие идеи:)) очень даже хорошие, мы наверное общей массе мало сможем помочь ,но может кто то и из нашего края появится:)) 27.09.2002 18:05:32, Liman
А для тех кто уже .. есть что то такое же? 27.09.2002 17:33:16, Нюша с большим сюрпризом
Отличная идея! Рассылайте скорее файлик. 27.09.2002 17:21:49, ИринаМ
Ой, это было бы просто супер! Но у меня, к огромному сожалению, нет никакой об этом информанции, так как я еще только настраиваюсь на планирование. Так что буду с нетерпением ждать 27.09.2002 16:35:34, Elva
Буду надеяться, что затея удастся. А к тому времени, как все сведения соберутся, тебе уже понадобится другая инфо:)) 27.09.2002 17:09:38, Галушка
Ой не знаю... Я месяц собиралась здесь зарегистрироваться, что уж обо всем остальном говорить... В любом случае планирую забиременеть не раньше мая. А по врачам буду ходить только после окончания дачного сезона :о) 27.09.2002 17:31:59, Elva
Оська & Ко
У меня есть почти вся инфо об этих анализах в Питере. Кому надо-спрашивайте :))) 27.09.2002 16:29:41, Оська & Ко
Олечка, я наверное, как и Селенка, подготовлю файлик с вопросами и разошлю.
Кстати, а ты ничего добавить не хочешь:)? Ты же уже на следующем этапе, так что разведывай для спешащих за тобой:))
27.09.2002 17:04:52, Галушка
Сирень
Я согласна с этим. Мне тоже интересен рейтинг медицинских учереждений. Не только, где сдавать анализы, но и где наблюдать беременность, где рожать, где потом наблюдать ребенка и т.д. и т.п.
Еще интересен рейтинг врачей...
27.09.2002 16:28:22, Сирень
Я тоже абсолютно с тобой согласна. Если бы я сейчас забеременила у меня тоже был бы вопрос куда идти, куда податься.
Просто перечисленные вопросы для многих сейчас актуальны и многим уже есть что сказать.
Так что если кто-то готов ответить на вопросы Надюши, готовтесь:)
27.09.2002 16:57:57, Галушка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!