Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ !!!!

    Девочки, у меня получается следующая картина с вашими персональными страничками в МИЛЕДИ (я сужу по имеющимся отзывам и желанию принять участие в этом):
    всего таких имеется 18 человек, полностью предоставивших необходимую информацию. Это -
        Anile,
        Буся,
        Галушка,
        Еленка,
        Ильда,
        Красавица,
        Liman,
        Lumira,
        Лихо,
        Maxima,
        Ната,
        Nataly,
        Obet,
        Олик,
        Селенка,
        Утка,
        Fanni,
        Шапокляк.
    всего таких имеется 6 человек, предоставивших либо только фото, либо ничего, но о ком было написано от 1 до 16 отзывов:
        Ветер (5 отзывов),
        Galina (4 отзыва, фото) - списалась с ней, теперь жду :),
        ИринаМ (16 отзывов, фото),
        Сирень (4 отзыва) - обещала в понедельник предоставить,
        Зорька (1 отзыв, фото),
        Шушик (4 отзыва)
    вроде есть новенькие, но по этому пока ничего точно сказать не могу :((( Еще разбираюсь :(((

    И самое главное - наша Осенька, о которой Бусенька написала отзыв (он пока единстенный) - молчит, аки партизан на допросе! :) Даже фотку не дает! И это душечка нашей конференции!!!

Также (я не говорю о представленных вчера фотографиях) для коллективного фото присылали свои фотографии - Баунти, Нефа (давно ее не видела и не слышала), Санечка (аналогично), Татьяна76 (аналогично), OlyaMT.
Баунти изъявила желание "попасть" в коллективное фото - нет проблем :) Фотография уже подготовлена.
Остальные из названных - тоже их фотографии подготовлены. Их включать? OlyaMT молчит. Остальных трех давно уже не слышно - не видно :(((.
Я вопрос подняла - в субботу (если форс-мажор не подгадит) - сажусь делать!
27.09.2002 15:18:27,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OlyaMT
Селенка,спасибо тебе за такой энтузиазм,но меня пока не включай-на написание отзывов и т.п. времени совсем нет. Буду дистанционным наблюдателем за твоим клубом :) 27.09.2002 18:22:27, OlyaMT
Слава богу, откликнулась :)))
Нет проблем - я уже отметила, что ты участвуешь только в колл. фото :)
27.09.2002 20:16:16, Селенка
Нефа
Никуды я не пропадаю, только вот уж слишком поздно я выбираюсь в инет. На работе, увы, компа еще не поставили, а хотелось бы..)) 27.09.2002 18:02:56, Нефа
Нефачка, но я тебя действительно потеряла :((
Мне надо, чтобы ты о себе анкетку заполнила. Щас мылить ее буду :)
27.09.2002 20:20:51, Селенка
Нефа
обязательно ее заполню..)) 27.09.2002 23:07:53, Нефа
Оська & Ко
Селеночка, а можно ли с начала заполнить анкету, а потом-выслать фотку? Или могу выслать ту, что в реге, но братана тебе придется вырезать :))) Если можно-высылай анкету, я с удовольствием на выходных её заполню :)))
Ты мое письмо получила? Я тебе огромное написала!!!
ЗЫ: такие приятные отзывы обо мне :))) Спасибо :))) Я аж покраснела :)))
27.09.2002 16:37:28, Оська & Ко
Солнышко - прочла. Настроение мое твое письмо подняло аж на 300% :)))
Щас намылю анкетку. Фотку кидай хоть с братом! Главное - кидай :)))
27.09.2002 20:28:04, Селенка
Зорька
Осик, миленький, а хде ето можно всё найти? Заблудилась я что-то :) Тоже хочу отзывы написать. 27.09.2002 17:03:50, Зорька
Зоренька, я тебе сейчас файлик намылю :))) Собиралась уже.
А про отзывы - на след. неделе МИЛЕДИ запущу - вот тогда будешь писать :)) Ладушки?
27.09.2002 20:26:01, Селенка
а что это за Миледи? Меня почему-то вообще никто не приглашал:( 27.09.2002 16:23:19, Пуся
А здесь никого не приглашают. Тут желающие сами туда "идут" :)))
Я только успеваю раскидывать запросы со своей стороны :)
27.09.2002 20:29:15, Селенка
Free Bird
Что-то я тут все проспала на другом полушарии, где какие отзывы писать надо? Дайте я тоже чего напишу :)))) 27.09.2002 16:14:50, Free Bird
Маришка, дай хотя бы открыть! Потом пиши отзывы :))) 27.09.2002 20:29:57, Селенка
Зяма
Лен, у меня с утра были проблемы с почтой, но я тебе ответила (у меня вопросы возникли). Ты получила хоть чего-нибудь??? Плюс еще: ели фоток меньше 400 Кб нет, чё делать-то? :)) 27.09.2002 15:54:43, Зяма
Зорька
Леночка, а я ничего не поняла :(
Полная необходимая информация - это есть что? И почему это я не предоставила? - не помню.
А что за отзывы? Тоже хочу написать отзывы. Где это надо делать? Эх, совсем нет времени свободного.
27.09.2002 15:52:53, Зорька
Красавица
Мне кажется, надо включать всех, кто прислал фотки. 27.09.2002 15:48:04, Красавица
Лен, я вчера фотку отправила для коллективного, ты, вроде, получила. И "всю правда о..." постараюсь прислать в понедельник. ОК?

И еще, я не поняла вопрос по поводу включать-не включать кого-то из названных. По-моему, всех надо включать.
27.09.2002 15:32:54, ИринаМ
А я тебе сегодня письмо с фото и комментариями отправляла... ты разве не получила? 27.09.2002 15:27:46, Малинкина
Получила и уже все обработала :)

аналогично про Аленку :)
27.09.2002 20:31:57, Селенка
А я как же? Селеночка, я фото вчера отправила! 27.09.2002 15:26:10, *Alenka*
Я же честно предупредила

я не говорю о представленных вчера фотографиях

еще почту толком не разбирала :(((
Потому речь идет об уже достаточно давно присланных мне фотографиях
27.09.2002 15:44:29, Селенка
пУнятнА :-) 27.09.2002 15:48:15, Малинкина
сорри) 27.09.2002 15:46:23, *Alenka*
усе поняла:) 27.09.2002 15:45:39, ИринаМ
Ириш, ну тебе ли волноваться??? Ты ведь прочитала: ИринаМ (16 отзывов, фото) - т.е. у тебя все ОК. Расшифровываю -
девоньки о тебе написали в сумме 16 отзывов (про меня меньше вышло), фото есть :)

От тебя осталась информация о себе любимой :)
И еще - если ты ничего не правила: вроде есть в каком-то файле: я сегодня в одном нашла кучу инфо... Если я не ошиблась - могу оттуда просто взять
Намыль только на почту! Я больше в конфу не ногой :(((( - работа горит
27.09.2002 15:56:29, Селенка
ОК, спасибо, жди письмо :) 27.09.2002 16:09:53, ИринаМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!