Подскажите пожалуйста...
Какова вероятность беременности?...если секс был на второй день после окончания месячных...А то меня всякие сомнения уже замучали.((Огурцы лопаю....Всякие эмоции..непонятные......
..................Заранее очень благодарна!
Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ой, замучалась уже вся...
26.09.2002 10:05:19, W_g13 комментариев
вероятность большая:) Пример-моя подруга, которая забеременела на 2-й день после окончания месячных (она решила, что теоретически беременности невозможна). Теперь этой "вероятности" уже почти год:))) Чудесная дочка:)
26.09.2002 11:47:36, Ирма
Вероятность есть ,куча случаев в пример:)) А что?? беременность планируемая:)
26.09.2002 10:12:03, Liman
Огурцы - это ерунда. Я за две предыдущие беременности никогда не хотела никаких огурцов. Ничего это не значит.
У тебя цикл какой обычно? 26.09.2002 10:31:14, Пума
По логике у тебя опасные дни должны быть никак не сразу после месячных. Так что не волнуйся раньше времени. Может, что у тебя голова кружится и все остальное от стресса.
Дай Бог тебе сил 26.09.2002 12:11:14, Пума
нет....совсем не планируемая......
Даже очень не хотелось бы...потому и извелась вся.....
..............а вот огурцы эти....
Тока до 10го еще ждать...а потом уже прояснится......А тесты ведь аптечные тока при задержке срабатывают? 26.09.2002 10:15:55, W_g
Даже очень не хотелось бы...потому и извелась вся.....
..............а вот огурцы эти....
Тока до 10го еще ждать...а потом уже прояснится......А тесты ведь аптечные тока при задержке срабатывают? 26.09.2002 10:15:55, W_g

У тебя цикл какой обычно? 26.09.2002 10:31:14, Пума
от начала месячных до начала следующих месяц....а сами месяцные 4 дня....
хоть бы пронесло....
Просто с первым ребенком ставили срок зачатия первые дни после окончания месячных...потому и боюсь...
да...еще голова кружилась тут...пару раз ни с того ни с сего...((
может придумываю? 26.09.2002 10:52:41, W_g
хоть бы пронесло....
Просто с первым ребенком ставили срок зачатия первые дни после окончания месячных...потому и боюсь...
да...еще голова кружилась тут...пару раз ни с того ни с сего...((
может придумываю? 26.09.2002 10:52:41, W_g
Ну тогда надеюсь что придумываешь, хотя мне наверное трудно сейчас представить что кто то не хочет ребенка..тут же все собрались желающие!:))
26.09.2002 11:07:39, Liman
нет....я ребенка хочу....тут просто щас ситуация...такая некрасивая.....
Разводится собираемся....
........да и вообще......
26.09.2002 11:10:58, W_g
Разводится собираемся....
........да и вообще......
26.09.2002 11:10:58, W_g

Дай Бог тебе сил 26.09.2002 12:11:14, Пума
Ой, прости ради бога! я никак не хотела тебя обидеть. Сказала не подумавши..:((
Тогда будем надеяться что у тебя все образуется..я буду держать за тебя кулачки.. 26.09.2002 11:44:55, Liman
Тогда будем надеяться что у тебя все образуется..я буду держать за тебя кулачки.. 26.09.2002 11:44:55, Liman
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

